• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена

Практик
Сообщения
4 584
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Добрый день! Некоторое время назад, я так же как и вы, пыталась найти в Воронеже Чёрных Магов, Сильных Гадалок и Практиков, но так и не нашла, неужели нет таких? Очень жду в этой ветке обсуждений, давайте найдем лучших специалистов в городе!
 
Знаю хорошего диагноста, женщина потрясающе все видит, без карт, рун и прочей атрибутики. По имени и возрасту человека все может сказать. Нужен личный прием. Про нее могу сказать только хорошее.
 
Danaya, создайте отдельную тему по ней по форме форума. Люди будут обращаться и писать отзывы
 
Подскажите пожалуйста кто может сделать любовный приворот? И кто делал это?
 
Юрик, Да как кто, посмотрите в разделе вашего города координаты магов и гадалок, позвоните и запишитесь на прием. Так же на форуме есть те кто делает привороты, почитайте отзывы и попросите открыть вам приватную группу.

И кто делал это?
Многие .. из присутствующих.
 
Пожалуйста подскажите еще к кому лучше обратиться что бы не остаться в дураках, то есть деньги заплатишь а помощи не будет. Я позвонил по одному номеру спросил про приворот мне сказали сначала нужно погадать чтобы прояснить ситуацию. Я первый раз хочу прибегнуть к такому выходу из ситуации. Будьте так любезны дамы и господа обьясните что да как и что к чему. Буду очень благодарен за помощь
 
Юрик, Читайте форум, все ответы на свои вопросы вы найдете здесь! Без знаний - вы окажетесь 100% в дураках!
Кто не хочет учиться по определению глуп в данной отрасли, а как можно заказывать услуги, не зная, что ему действительно надо и как это работает...
 
Egor, я понимаю и знаю что мне нужно. А как это работает я читал и не только тут. Я же попросил помощи что бы мне подсказали как понять если я обращусь за помощь как мне понять помогут мне или обманывают.
 
как понять если я обращусь за помощь как мне понять помогут мне или обманывают
Что бы это понять, надо читать тот раздел, где пишут о услуге которая вам нужна. Если вам нужен Приворот: - то читайте о привороте, как его делают, что значит время, как возвращать, что бы потом вы пришли к тому же магу и спросили его о его услугах, зная как правильно и как не правильно.. Потому что Вам могут предложить услугу, которая по факту не может быть осуществима.. в вашей ситуации, так же что бы понимать, кто перед вами. Вы просите координат, а кто вам их даст и для чего это надо тем, кто знает таких практиков? Тут работает правило - ты мне, я тебе - вы написали о практиках, вам написали о практиках, только так работает эта система, нового ничего не придумали.
 
Последнее редактирование:
Елена, здравствуйте! Я тут почитал форум на интересующую меня тему и так понимаю вы тоже делаете привороты?
 
Юрик, Напишите в кабинеты практиков, в этой теме вам навряд ли ответит практик.
 
Юрик, Я с удовольствием понаблюдаю как за то, что вы не хотели читать и понимать суть вопроса, вы останетесь ни с чем. Да, вам и надо работать с теми кто сидит в ВК - там отличная площадка для понимания, как можно пострадать из-за своей лени и безграмотности...

- - - Добавлено - - -

начнем хватит 2300
Чето много попросила она с вас, хотя видимо она поняла с кем имеет дело...
 
привет. кто слышал хоть что-ниб о любови касымовне из села липчанка богучарский район воронежская область? по слухам - к ней едут сол всей страны, лечит. она работает в школе учителем русского. есть такие кто обрашался? сама из другого региона. хочу понять что за женщина. заранее спасибо
 
любовь касымовна из село липчанка воронежская область. кто к ней обращался? она работает учителем в школе и параллельно оказывает помощь, говорят - лечит. кто к ней обращался или что-то слышал - напишите пожалуйста
 
Знаю хорошего диагноста, женщина потрясающе все видит, без карт, рун и прочей атрибутики. По имени и возрасту человека все может сказать. Нужен личный прием. Про нее могу сказать только хорошее.
Не поделитесь телефоном? очень нужно?
 
Назад
Верх