Гадание на кофейной гуще

к сожалению, других нет. Извиняюсь, что потревожила.
Не чего страшного . Вы выпейте еще раз и сделайте четкие фото. Всегда рада помочь . Не у всех с первого раза получается)

Всегда хочу помочь человеку но бывают такие ситуации когда кофе плохо слит или не четко видно рисунок или чашка глубокая что дно плохо просматривается то практику очень легко ошибиться если это онлайн происходит. А для каждого человека которому смотрят это очень важно. По этому не хочется делать допущений а смотреть по фактам. Может я токая . За свою много летнею практику это уже проверено. Другим практикам может видно с этого ракурса?.
 
Я вам советую прочитать первое сообщения и снова выпить кофе. Если хотите по этому фото то я отвечу? Решать вам)
@Лесёнак Добрый вечер, я сделала новые фото. Вопрос насчет работы остался прежним. Посмотрите пожалуйста,если будет возможность. Заранее благодарю.
 
Надо фотоаппарат держать под наклоном и фотографировать стороны внутри чашки, а вы сфотографировали только верх покрутив чашку, ничего же не увидеть. Можно и одно фото так покрутить в фоторедакторе и будет тоже самое.
 
Последнее редактирование модератором:
@Лесёнак Добрый вечер, я сделала новые фото. Вопрос насчет работы остался прежним. Посмотрите пожалуйста,если будет возможность. Заранее благодарю.
Кофе практиками смотрится по фалу( картинка в чашке)) и все что в ней изображено и отвечает на ваш вопрос который вы задаете. Кофе вы выпили правильно а вот фото сделали нет! Мне важен фал с всех ракурсов.
 
Кофе практиками смотрится по фалу( картинка в чашке)) и все что в ней изображено и отвечает на ваш вопрос который вы задаете. Кофе вы выпили правильно а вот фото сделали нет! Мне важен фал с всех ракурсов.
@Лесёнак благодарю за комментарий, выполнила фото повторно.
 
Здравствуйте посматрите пожалуйста Будет у нас отношений с задуманным мужчиной? Есть ли у нас перспективы совместного будущего? Благодарю
 
@Лесёнак благодарю за комментарий, выполнила фото повторно.
@Лесёнак Добрый вечер, я сделала новые фото. Вопрос насчет работы остался прежним. Посмотрите пожалуйста,если будет возможность. Заранее благодарю.
Как мне в кофе видно вы в доме не хозяйка очень мнительно все у вас. Проблем много . У вас на весь фал кошка сидит и везде вам дорогу перекрывает. Обман у вас какой-то. Перед вами одни препятствия и на шеи у вас два человека весят. Один вечно не довольный. Что касается работы; по профессии вы не хотите. Да и сердце у вас не лежит. А туда куда вы хотите в силах своих сомневаетесь. По фалу вы запутались и не можете себя найти. Вы пойдете на работу но не на ту что хотите. Может вам и правда задуматься а ребенке. У вас женщина очень хочет внучат) И вам будит цель в жизни)

Здравствуйте посматрите пожалуйста Будет у нас отношений с задуманным мужчиной? Есть ли у нас перспективы совместного будущего? Благодарю
Его какая-то женщина с прошлого держит. У него все в дорогах. У вас душа к нему закрыта. Много планов ,надежд,обещаний, но действий пока только с вашей стороны. Но вам ожоги прошлого покое не дают. Вы закрываетесь в себе часто. Отношения возможны если вы будите честны к друг-другу скажу так. А в будущие я не вижу не его не ваших действий.
 
Здравствуйте посмотрите пожалуйста что нас ожидает с МЧ, будет примерение
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте посмотрите пожалуйста что нас ожидает с МЧ, будет примерение
Здравствуйте. Да вы померитесь с мч. Вас ждет дорога,изменения и хорошие перемены. Вы больше себе накрутили. Вам стоит еще раз все хорошо обдумать . Веть все ваши планы реальны.Душа у вас открыта. Мозг понимает а сердце не слушает. У вас просто сейчас время ждать. А вы не хотите не ждать не понять.Ваше окружения вас вдохновляет на будущие. Женщина у вас на вашей стороне. Прислушайтесь к советом. Ваш гонор вам не помошник.
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Правильно ли выбрано направление в профессии ? Будет ли успешной карьера у человека на данном месте работы?( Думала о другом человеке, мужчина)
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Правильно ли выбрано направление в профессии ? Будет ли успешной карьера у человека на данном месте работы?( Думала о другом человеке, мужчина)
Здравствуйте.Мужчина о котором вы думали у вас идейный ,очень быстро схватывает. Новую работу нашёл через знакомых. На душе у него много сомнений . В силах не уверен. Он нуждается в поддержке. У него друг мужчина он очень прислушивается к его советам. Деньги у вашего мужчины не держатся все расходится по мелочам. Дорого у него открыт перспектива у него есть. Но ему нужно будит наладить работу а это займет не мало времени. Нужно набраться терпения. Работа у него идет, карьера зависит от него и его сомнений, прибыль фин. тоже не заставит себя долго ждать. У него дороги 2 падают ,чистые и открытые. Но на душе у него тяжело. Ему надо с начало для себя все решить чтобы на душе спокойно стало и тогда все пойдет.

Приятно смотреть кофе когда фото правильно сделаны и узор чёткий.
 
Последнее редактирование модератором:
@Лесёнак, cпасибо за уделенное время. Все очень похоже на него, единственное, что к деньгам относится как раз очень ответственно и точно не разбазаривает, хотя и не жадный.
 
@Лесёнак, cпасибо за уделенное время. Все очень похоже на него, единственное, что к деньгам относится как раз очень ответственно и точно не разбазаривает, хотя и не жадный.
По фалу у него деньги расходятся по мелочам а не разбазаривает.Я или не правильно выразилась или вы не поняли.
 
Доброе утро,а подскажите пожалуйста один раз можно по гадать на кофейной гуще или можно ещё раз.
 
Добрый день! Интересует отношение человека ко мне, и к ситуации в целом, что думает, чувствует, планирует? Будут ли действия с ближайшие два месяца? Может увидите интересные и предостерегающие знаки в чашке?

Старалась соблюсти все правила. При загрузке последнего фото оказалось, что оно большого размера, пришлось сделась скрин.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Хотела спросить насчет отношений с моим любимым мужчиной. Прежние ли его чувства ко мне? Нужна ли я ему как раньше? Не слишком ли он "ушел" в работу? Какое будущее нас ожидает?
Фото сделала по правилам. Стрелкой (маркер) указано положение ручки, хотела чтобы крупным планом получилось, и ручка не влезла(
Спасибо!
Жду новых чашек
Аnni, я выложила фото чашки, надеюсь все сделала правильно) Благодарю)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх