Гадание на кофейной гуще

@Лесёнак, добрый вечер. Скажите, а на какой срок вы рассказали по чашке? Мои пустые слезы уже случились, может не эти и мне еще их ждать?
 
@Лесёнак, добрый вечер. Скажите, а на какой срок вы рассказали по чашке? Мои пустые слезы уже случились, может не эти и мне еще их ждать?
Слезы в ближайшем будущем. Пустые слезы это могут быть ваше эмоциональное состояния.
 
@Лесёнак, добрый вечер. Скажите, а на какой срок вы рассказали по чашке? Мои пустые слезы уже случились, может не эти и мне еще их ждать?
Срок! Почему я спрашиваю какой был вопрос всегда, чтобы болея детально понять ситуацию. Тут я не могу сказать точно срок у вас было не все видно.
 
Странно конечно. Обычно когда пьют кофе для гадания, задают или думают о своих вопросах, которые потом должны подвергнуться трактовке, но почему эти основные вопросы никто не пишет, а публикуют только чашку и трактуйте как хотите? Но это же лишено всякого смысла.
 
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста @Anni L Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Можно мне тоже посмотреть на кофе? По вопросу личных отношений и рождения ребенка. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Кофе плохо слили. И желательно вопрос о чем вы думали. Очень много переживаний у вас падает!
Добрый день. Думала я о вопросе работы, не могу определиться до сих пор с профессией, кем работать. По полученному образованию работать не хочется. Насчет переживаний все верно, они есть, так как для родственников в приоритете сейчас вопрос рождения ребенка, а не моей работы.
 
Добрый день. Думала я о вопросе работы, не могу определиться до сих пор с профессией, кем работать. По полученному образованию работать не хочется. Насчет переживаний все верно, они есть, так как для родственников в приоритете сейчас вопрос рождения ребенка, а не моей работы.
Я вам советую прочитать первое сообщения и снова выпить кофе. Если хотите по этому фото то я отвечу? Решать вам)
 
Назад
Верх