Альтаир , смогу я наладить отношения с загаданным мужчиной? Стр 138 , строка 19.
Спасибо.
 
Альтаир , смогу я наладить отношения с загаданным мужчиной? Стр 138 , строка 19.
Спасибо.
"что моя ассистентка забеременела от меня и я вынудил ее отдать ребенка на усыновление"
Не сможете, и в целом вся эта ситуация становится все более не благоприятной для Вас.
 
Здравствуйте, Аltair, увидимся ли мы ещё с заганным мужчиной?
Страница 38 строка 5
 
Здравствуйте, Аltair, увидимся ли мы ещё с заганным мужчиной?
Страница 38 строка 5
"ваши друзья рассказывают о ней все до последней детали, сомневаясь в постоянстве вашего супружеского положения"
Увидитесь, но какой либо стабильности эта встреча не принесет.
 
Удастся ли нам с мужем сохранить брак или мы разведемся ?
"Или сколько я жду Эзру, пока он доползет до гаража?"
Книга отвечает что не удастся. Даже если со своей стороны будете предпринимать действия, мужчина откликаться на это не будет.
 
"Или сколько я жду Эзру, пока он доползет до гаража?"
Книга отвечает что не удастся. Даже если со своей стороны будете предпринимать действия, мужчина откликаться на это не будет.
Ух. Суровая ваша книга . 18 лет брака 🤦🏻‍♀️
 
Доброе утро!
Посмотрите пожалуйста?
Сложатся ли отношения с загаданным мужчиной?
Стр7 строка 7.
 
Доброе утро!
Посмотрите пожалуйста?
Сложатся ли отношения с загаданным мужчиной?
Стр7 строка 7.
"Я думала встреча не затянется. Решила, что пропустим стаканчик-другой, и на этом все."
Вполне возможно, при чем все может очень далеко зайти.
 
Здравствуйте, Альтаир. Приедет ли загаданный челочек к своим друзьям в наш город этим летом? Стр.1009, строка 6
 
Здравствуйте, наладится ли моя личная жизнь в ближайшее время?страница 189 строка 7.спасибо!
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли соглашаться на перенос поездки и менять планы и компанию или есть риск обидеть и испортить взаимоотношения с человеком с которым планировала поездку изначально? Страница 87, строка 14
 
@Altair, Добрый день! Возвращаюсь с ОС, человек не объявился, но может это и к лучшему, с тем учетом, что встреча предполагаюсь не из самых приятных)
 
Здравствуйте уважаемый Альтаир!!!! У меня такой вопрос,могут ли у меня завязаться отношения с Анной? Стр 417 строка 16
 
Здравствуйте, Альтаир. Приедет ли загаданный челочек к своим друзьям в наш город этим летом? Стр.1009, строка 6
"Часто Сандра думала, что могла бы влюбиться в Эзру, однако в нем было нечто трагичное, что заставляло держаться на расстоянии"
Нет, скорее всего его идею не поддержат.
Здравствуйте, наладится ли моя личная жизнь в ближайшее время?страница 189 строка 7.спасибо!
"Родом ты из фермерской семьи. Родители выращивали кукурузу, подсолнухи и кур"
В вашей жизни будет либо уже есть человек, но Вам этот вариант не подходит. Будете еще искать.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли соглашаться на перенос поездки и менять планы и компанию или есть риск обидеть и испортить взаимоотношения с человеком с которым планировала поездку изначально? Страница 87, строка 14
"Мальчик семнадцати лет был худым, бледным, с рыжими волосами. Джульетта не могла представить худшей пары"
Лично для Вас будет благоприятным пересмотреть планы, не обращайте внимания на обиды.
 
Назад
Верх