Здравствуйте уважаемый Альтаир!!!! У меня такой вопрос,могут ли у меня завязаться отношения с Анной? Стр 417 строка 16
"Я покинула Шаллан. Теперь я живу с дядей на бульваре Сен-Жермен"
Да, могут, девушка готова и открыта новому.
 
Добрый день .
Как относится ко мне Анастасия (14.02.1991)
Хочет ли чего-то большего , чем просто общение ?
Страница 168 строка 15
 
Здравстуйте, Альтаир. Напишет ди мне загаданный человек до выходных? Стр.67, строка 18
 
Добрый день .
Как относится ко мне Анастасия (14.02.1991)
Хочет ли чего-то большего , чем просто общение ?
Страница 168 строка 15
"Она чувствовала, как сильно он хотел, чтобы ей понравилась картина"
Думаю смотрит на Вас именно как на мужчину, а не просто как на знакомого, коллегу и т.п.
 
Здравствуйте, есть ли ещё до сих пор любовные чувства у загаданного мужчины ко мне или прошли? Страница 8, строка 7
 
@Altair, Будет ли у меня ребёнок от мужчины с которым я сейчас? Страница 789 строка 9 Спасибо.
"Мои ноги были грязными, а кожа сладковатой от детского пота и загорелой из-за того, что большую часть дня я бегала под солнцем"
Судя по ответу книги, это вполне возможно.
Здравстуйте, Альтаир. Напишет ди мне загаданный человек до выходных? Стр.67, строка 18
"Когда он склонился ко мне, наши глаза встретились. Я почувствовала запах вина и легкую нотку одеколона"
Напишет, и скорее всего именно в выходные.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, есть ли ещё до сих пор любовные чувства у загаданного мужчины ко мне или прошли? Страница 8, строка 7
"После того как он жестом пригласил меня присоединиться, между нами воцарилась долгая и настороженная тишина."
Есть, но их вряди получится реализовать, так как между вами нет взаимопонимания.
 
Добрый день, поможет ли мне поправить здоровье по моему недугу длительная поездка на горячий источник или это пустое ти ожидаемого результата не получу. Страница 80, строка 3
 
Добрый день. Померимся мы с человеком М. Получиться наладить отношения Стр26 ст7
"Наша парочка ставилась приемами, которые мы давали в своем доме на Капитал-Хилл."
Скорее всего да, помиритесь. Возможно окажетесь в общей компании или на одном мероприятии.
 
Добрый день, поможет ли мне поправить здоровье по моему недугу длительная поездка на горячий источник или это пустое ти ожидаемого результата не получу. Страница 80, строка 3
"Когда-то, ее мать наверняка была очень красивой женщиной, но трое живых детей и один погибший сделали свое дело"
Отдых конечно полезен, но в плане недуга, особых изменений не ждите.
 
@Altair, здравствуйте!
Прекратится ли СВО в течение 119 дней начиная с 17 июня 2023 года?
(А именно до 14 октября 2023 года.).
Это я сам рассчитал, как там говорят, пальцем в небо.
Благодарю Вас, @Altair!
 
Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста, что думает об мне загаданный человек???
Стр. 10, строка 7
Заранее благодарю!!
 
Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста, что думает об мне загаданный человек???
Стр. 10, строка 7
Заранее благодарю!!
"Да. В кадре. - Я гордо выпрямилась. - Название олицетворяет взгляд на фотографию"
Не упускает Вас из зоны внимания.
 
"Да. В кадре. - Я гордо выпрямилась. - Название олицетворяет взгляд на фотографию"
Не упускает Вас из зоны внимания.
Очень хочу!! Оставить свой небольшой отзыв!! С заядлой периодичностью возвращаюсь в эту ветку, не знаю как, но гадание реально работает!!! Спасибо Огромное Вам, @Altair за Ваш труд!!!
 
@Altair, добрый день! Скажите, по какой причине человек оказался в другом городе (выложил фото в социальной сети)?
Страница 1356, строка 3
 
"она выражает только восхищение им, что имя ее сопротивлению - покорность, что всеми силами она лишь старается сделать его победу более впечатляющей"
Ответ книги прямой, стоит работу поменять. Здесь возможности зарабатывать и развиваться дальше не дадут.
Добрый день! В каторый раз убеждаюсь насколько вы правы! В этот раз я пыталась поменять ситуацию, но увы, она только усугубилась!

Смогу ли я найти новую работу в ближайшее время?
Страница 237 строка 7
 
Назад
Верх