Добрый день!! Подскажите пожалуйста наладится ли общение с Е. или просто сойдёт на нет?? Заранее благодарю!!
Стр. 45, строка 9
"Но почему же тогда ты не хочешь выставить его портрет? - спросил лорд Генри"
Вполне возможно что и наладится. Загаданный человек сам себе не готов признаться, что это общение для него важно.
Изменяет ли мне муж ?
страница 540, строка 2
"Темные слухи стали ходить о нем, когда ему было уже лет двадцать пять."
Ответ книги на этот счет, отрицательный.
 
И так, господа и дамы, настало врем сменить книгу.
Поставим эксперимент с данным автором, посмотрим насколько информативным будет гадание.
Вашему вниманию - Сэйерс Констанс
"Четыре жизни Хелен Ламберт"

В книге 1382 страницы, по 30 строк

Cci1hYS65T4.jpg
 
И так, господа и дамы, настало врем сменить книгу.
Поставим эксперимент с данным автором, посмотрим насколько информативным будет гадание.
Вашему вниманию - Сэйерс Констанс
"Четыре жизни Хелен Ламберт"

В книге 1382 страницы, по 30 строк

Посмотреть вложение 46521
Здравствуйте. Какого мнения обо мне загаданный человек? Страница 2, строка 28.
 
Здравствуйте. Какого мнения обо мне загаданный человек? Страница 2, строка 28.
"Мужчина встал, долю секунды он изучал меня, как будто удивляясь чему-то"
Полностью Вас еще не оценил, по этому мнения будут меняться.
 
@Altair, Добрый день! Скажите, объявится ли человек в течении недели? Страница 145, строка 6
"оператор Шарлин и наш политический репортер были в зале и стали свидетелями краха сенатора"
Скорее всего да, объявится, но встреча либо диалог будут не из самых приятных.
 
"оператор Шарлин и наш политический репортер были в зале и стали свидетелями краха сенатора"
Скорее всего да, объявится, но встреча либо диалог будут не из самых приятных.
Спасибо вам большое, постараюсь вернуться с обратной связью)
 
Добрый день @Altair, найду ли я хорошую работу, с достойным заработком? Страница 1203; строка 7
"Она так же впервые поняла, что он разочаровался в новой версии Норы."
При поисках работы, можете сильно разочароваться. По этому если есть хорошее место сейчас, стоит за него подержаться.
 
Добрый вечер, будем ли мы жить вместе с загаданным человеком.
Стр 545 стр 8
 
Добрый день! Altair, разрешиться улигулирования рестукторизации вопроса в сбербанке по задолжности? В связи с разводом и разделом имущества. Страница 20, строка 21.
 
Добрый вечер) отношение человека ко мне на ближ время стр 17, стр 2
"я посмотрела на куртку, затем встала - Мистер Варнер, мне жаль, но вы, должно быть, перепутали меня с кем то другим"
Отношение будет нейтральным.
Добрый вечер, будем ли мы жить вместе с загаданным человеком.
Стр 545 стр 8
"Зная о ваших финансовых трудностях, я играла на флейте, и никогда больше не просила пианино"
Маловероятно, не создано условий этому способствующих.
 
Добрый день! Altair, разрешиться улигулирования рестукторизации вопроса в сбербанке по задолжности? В связи с разводом и разделом имущества. Страница 20, строка 21.
"Мы пробовали жить вместе, пробовали жить отдельно, но, казалось, ничто не помогало нашему брачному союзу."
На ближайшее время нет, все затянется на долго.
 
Альтаир , посмотрите пожалуйста , чем для меня завершится сложившаяся ситуация с загаданным мужчиной?
Стр 1000 ,строка 28
Спасибо!
 
Альтаир , посмотрите пожалуйста , чем для меня завершится сложившаяся ситуация с загаданным мужчиной?
Стр 1000 ,строка 28
Спасибо!
"Хотела бы я быть похожей на Пегги Липтон. И нет, я не люблю находиться в центре внимания"
Кто-то из Вас отступит, и общение вероятнее всего сойдет на нет.
 
Капс
Добрый день, Альтаир! Вопрос такой: будет ли у нас совместное проживание с моим МЧ АНДРЕЕМ? .. страница 332, строка 6. Спасибо
 
Добрый день, Альтаир. Что происходит в моих отношениях с загаданным человеком, охладел ли он ко мне или все ещё испытывает сильные чувства. Страница 14 строка 9
 
Добрый день, Альтаир! Вопрос такой: будет ли у нас совместное проживание с моим МЧ ? .. страница 332, строка 6. Спасибо
"Обстановка была тщательно продумана. В центре стола в расписной вазе брызгами пестрели красные, розовые и зеленые цветы."
Да, будет, если грамотно отнесетесь к задуманному и все обговорите, без спешки.
 
Добрый день, Альтаир. Что происходит в моих отношениях с загаданным человеком, охладел ли он ко мне или все ещё испытывает сильные чувства. Страница 14 строка 9
"Нет, - заверила я. Хотя это была ложь. Ненавижу этот момент"
Да, охладел, ему даже иногда Вас как будто много стает.
 
Назад
Верх