Предложит ли мне Алексей быть вместе? Страница 20, строка 10
«Сам я и виноват. Поманил дитятю пряником, а пряник-то в заначке, а заначку сердитые дяди стерегут…»
Предложит, но Вам стоит подумать соглашаться или нет.
 
Добрый вечер! Получится ли восстановить дружеское общение с мужчиной О. Или наши пути по жизни разошлись и он серьезно обижен на меня? Какие чувства испытывает ко мне? Строка 17, стр 47
 
Добрый вечер. 292с, 22 строка, будет ли по душе, даст ли будущее новая работа , которую я запланировала и сегодня собеседовалась, вообщем будет ли польза от новой работы другими словами? Спасибо
 
Здравствуйте, Альтаир, буду ли жить вместе с мужчиной на протяжении года как семья или такого мужчины с которым хотелось бы быть вместе не будет? Страница 25, строка 3
 
Добрый вечер! Получится ли восстановить дружеское общение с мужчиной О. Или наши пути по жизни разошлись и он серьезно обижен на меня? Какие чувства испытывает ко мне? Строка 17, стр 47
«Теперь все поправимо. Живой. Закурил сигарету, сижу. Чувствую – отходить начал. Премиальные в голову пришли.»
Получится восстановить, дайте немного времени человеку.
 
Здравствуйте, получит ли наказание задуманный человек за несправедливое и личную неприязнь к С в ближайшее время. Страница 76 строка 8
 
Назад
Верх