Здравствуйте. Хочет ли Ирма общения со мной ?
Страница 164
Строка 17
«Есть несколько вопросов, которые необходимо обсудить при личной встрече. Имеются в виду последние контракты «Мицубиси Дэнси». Юридическая сторона.»
Хочет, вам нужен диалог, расставить все точки.
 
@Altair, здравствуйте! Куплю ли я участок земли и перееду ли в другое место до конца 2025 года? До 50 км от нынешнего места проживания. Спасибо, @Altair!
 
В книге на странице 29 строк. Смотрите первую страницу темы.

«Он дал Дэзи закурить – спичка дрожала у него в пальцах; он сел рядом с ней на диван в противоположном углу»
Встреча да, скорее всего состоится, только будет крайне напряженной.
Ой, извините, пожалуйста! Продублирую тогда свой вопрос:

Что мне сделать, чтобы загаданный человек Ч признался мне в любви?

Страница 37, строка 16.
 
Уважаемый Алтаир,
купит ли мой мужчина загаданную квартиру для нас?
Стр. 118 , 9-я строка.

Благодарю.
 
Здравствуйте уважаемый Altair
Будет у нас семья с загаданным человеком ?
Стр 158 с 12
 
Что мне сделать, чтобы загаданный человек Ч признался мне в любви?
Страница 37, строка 16.
«Без скафандра я, ей-богу, столько прожил и еще столько же проживу, а без хорошего глотка в такой вот момент… Ну да ладно!»
Вам не стоит предпринимать действия в этом направлении, что бы не усугубить ситуацию.
Уважаемый Алтаир,
купит ли мой мужчина загаданную квартиру для нас?
Стр. 118 , 9-я строка.
Благодарю.
«прижимался щекой к пухлой, заросшей золотым шелковистым пушком щечке и повторял: Мартышка… Ах ты, Мартышка… Мартышка ты этакая…»
Скорее всего это так и останется обещаниями.
 
Последнее редактирование:
@Asvatur, строку и страницу забыли.

Здравствуйте уважаемый Altair
Будет у нас семья с загаданным человеком ?
Стр 158 с 12
«Он повесил трубку, огляделся, глубоко засунул руки в карманы брюк и неторопливо пошел вверх по Горняцкой улице между пустыми, заколоченными домами.»
Не хотелось бы Вас расстраивать, но думаю ответ книги и без моей трактовки можно понять.
 
@Altair, здравствуйте! Куплю ли я участок земли и перееду ли в другое место до конца 2025 года? До 50 км от нынешнего места проживания. Страница 21, строчка 21. @Altair, спасибо, что откликнулись!
«Жалко мне его, конечно, и обидно, что так по-дурацки получилось: вылечил, называется, человека от меланхолии. А кто виноват? Сам я и виноват.»
Не переедете, и лучше сейчас все обдумать что бы не делать лишних движений и не напрягать попусту людей.
 
Добрый вечер, Альтаир! Получится ли у меня похудеть до 65 кг за полгода или этот вес за счет гормональных изменений? Стр 236, 18 строка
 
Добрый вечер, Альтаир! Получится ли у меня похудеть до 65 кг за полгода или этот вес за счет гормональных изменений? Стр 236, 18 строка
«Он рассказал про катастрофу, про скандал, что концов так и не нашли, откуда взялся «студень» – так и не выяснили»
Не получится, будет искать проблему по здоровью глубже и найдете.
 
Altair, посмотрите пожалуйста для меня
В разное время у меня были отношения с двумя мужчинами по имени Роман, мужчины абсолютно разные, но отношения с ними развивались по очень похожим сценариям и закончились практически одинаково. Сейчас со мной пытается сблизиться мужчина по имени Роман.
Хочу спросить, как мне себя вести с "Романом М", чтобы отношения с ним развивались, так как я этого хочу?
Страница 11
Строка 6
 
Проявляет ли ко мне симпатию загаданный мужчина или я отталкиваю его,.т.е для многих я ,,не то пальто ,,мне так сказали ,бояться что ли )))строка 19 страница 47.
 
Altair, посмотрите пожалуйста для меня
В разное время у меня были отношения с двумя мужчинами по имени Роман, мужчины абсолютно разные, но отношения с ними развивались по очень похожим сценариям и закончились практически одинаково. Сейчас со мной пытается сблизиться мужчина по имени Роман.
Хочу спросить, как мне себя вести с "Романом М", чтобы отношения с ним развивались, так как я этого хочу?
Страница 11
Строка 6
«Сколько я их на себе перетаскал, а все равно, каждый раз как увижу – не могу, поражаюсь.»
Не погружайтесь с головой в отношения, держите больше дистанцию, ориентируйтесь на прошлый опыт.
 
Проявляет ли ко мне симпатию загаданный мужчина или я отталкиваю его,.т.е для многих я ,,не то пальто ,,мне так сказали ,бояться что ли )))строка 19 страница 47.
«Слушай, – говорю я Кириллу, а сам все на канистры смотрю. – Ты паутину видел? – Какую паутину? Где?»
Интерес не существенный, больше сексуального характера. Не стоит воспринимать мужчину как потенциального партнера.
 
Доброго времени суток, Альтаир! Скажите, пожалуйста, к чему мне ежедневно встречается число 22? Стр 33, строка 12
Благодарю
 
Здравствуйте. Напарница моей дочери повлияла(настроила) на ухудшение отношений в нашей семье? Страница 103,строка 8.
 
Назад
Верх