Здравствуйте

Страница 13 строка 4 и 7 ( так пошло...)

Стоит ли А... продавать квартиру в Т... и сьезжать на сьемную. Благодарю
 
Добрый день, Ф рассматривает меня в жены? Страница 14 строка 3
«– Пойдем, – говорю, – покурим. Он живо сунул «пустышку» в сейф, прихлопнул дверцу, запер на три с половиной оборота, и пошли мы с ним обратно в лабораторию.»
Так далеко еще не думает, но отпускать Вас явно не намерен.
Доброго времени суток, Альтаир! Скажите, пожалуйста, к чему мне ежедневно встречается число 22? Стр 33, строка 12
Благодарю
«Нет, стоят на своем: сильнейший гром, от которого и ослепли. И при этом никто, кроме них, грома не слыхал…»
На что-то Вам настойчиво указывают, но то, что Вы в упор не хотите замечать.
 
Есть ли мужчина в моём окружении, который будет моим мужем? Страница 97, строка 14
«Пластиковый пузырь он сложил и сунул в карман комбинезона. Теперь все было в порядке: рыбаки возвращались с не слишком удачного лова.»
Вам еще предстоит познакомиться.
Я стану тем, кем мечтаю? Страница 50, строка 7
«Ни хрена новичкам этого не понять. Никому, кроме сталкера, этого не понять. И текут у меня по щекам слезы – то ли от крепкого, то ли сам не знаю отчего.»
У Вас впереди еще очень много свершений, и много препятствий. Но одно точно, собой будете гордиться.
 
Здравствуйте. Напарница моей дочери повлияла(настроила) на ухудшение отношений в нашей семье? Страница 103,строка 8.
«В ванной полилась вода, раздалось фырканье, плеск, что-то упало и покатилось по кафельному полу. Рэдрик устало присел в кресло, вынул сигарету и закурил, озираясь.»
Косвенно да, поспособствовала появлению проблем.
Здравствуйте
Страница 13 строка 4 и 7 ( так пошло...)
Стоит ли А... продавать квартиру в Т... и сьезжать на сьемную. Благодарю
«А он как раз стоит, держит на весу последнюю «пустышку», и с таким видом, словно так бы в нее и влез.»
Крайне сомнительная идея, нынешние условия обманчивы.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Встретила из прошлого, не захотела общаться. Не потревожит он больше?. Специально долго пропадала

Стр 65 строчка 7
 
Здравствуйте, Altair. Стоит ли мне ждать появление вакансии в предполагаемое мною место работы или выбрать другое? 152 страница, 17 строка.
Благодарю
 
Здравствуйте, Альтаир, будет ли у В. и А. в течении года свой ребенок? Сможет ли А. забеременеть ? Страница 338 строка 5
 
Здравствуйте, @Altair
Останусь ли мне в том месте, где сейчас?
Страница 35, строка 11.
Благодарю!
«Без скафандра я, ей-богу, столько прожил и еще столько же проживу, а без хорошего глотка в такой вот момент… Ну да ладно!»
Если Вы сами того хотите, то да, останетесь.
Добрый день. Будет семья с загаданной девушкой?
Страница 367 строка 8
В этой книге нет столько страниц.
 
Будем ли мы вместе с моим мужем?ст.45, строка 15
«Лафа этим ученым! Во-первых, днем работают. А во-вторых, ходить им тяжело только в Зону, а из Зоны «галоша» сама везет »
Ситуация скорее всего наладится, но Вам нужно немного приложить усилия для этого.
Добрый день! Конец отношениям с загаданным человеком? Стр 201, стр 12
«Мы можем только строить фантастические гипотезы относительно таких свойств пространства, о которых раньше даже не подозревали.»
Не факт, мужчина сейчас не слишком не стабилен, что бы строить прогнозы.
 

«Без скафандра я, ей-богу, столько прожил и еще столько же проживу, а без хорошего глотка в такой вот момент… Ну да ладно!»
Если Вы сами того хотите, то да, останетесь.

В этой книге нет столько страниц.
Добрый день, прошу прощения, тогда так.

Создам семью с загаданной девушкой? Страница 194, строка 10
 
Успешно ли пройдет курс лечения моя Мать?
Стр. 17
Ст. 24
«У меня мурашки по коже пошли. Так и так тебя! Кто же перед выходом говорит о таких вещах?»
Книга указывает что будут сложности, либо она сама не захочет этого.
Встретила из прошлого, не захотела общаться. Не потревожит он больше?. Специально долго пропадала
Стр 65 строчка 7
«А выпить мне здесь дадут? – спросил он уже другим голосом. – Или где это я?.. Знаешь, Рыжий, опять меня с работы поперли.»
Нет, еще объявится и будет беспокоить.
 
Здравствуйте, Altair. Стоит ли мне ждать появление вакансии в предполагаемое мною место работы или выбрать другое? 152 страница, 17 строка.
Благодарю
«И что же именно вы учтете? – вежливо осведомился он. – А все, что вы сказали, – весело ответил Нунан, откидываясь в кресле. – До последнего слова.»
Продолжив поиски, вероятнее всего найдете более интересное предложение.
Здравствуйте, Альтаир, будет ли у В. и А. в течении года свой ребенок? Сможет ли А. забеременеть ? Страница 338 строка 5
В этой книге нет столько страниц.
 
Здравствуйте, Альтаир
Стоит ли писать Татьяне , получится у нас общение ?
Страница 84
Строка 11
«Барбридж жадно глотнул несколько раз, а затем беспокойно задвигался, ощупывая рукой мешок с хабаром.»
Да, при должном подходе удастся восстановить интерес.
 
Создам семью с загаданной девушкой? Страница 194, строка 10
«Вы спросите меня: чем велик человек? – процитировал он. – Тем, что создал вторую природу? Что привел в движение силы почти космические?»
Больше вероятно что девушка не оценит должным образом все ваши вложенные силы в этот союз.
 
Назад
Верх