@Altair, добрый день! Останусь я руководителем на своём месте работы, в течение трёх месяцев? Страница 1280 строка 27. Спасибо.
 
Попытается ли Виктория наладить со мной отношение и вернуть все как было? Страница 27, строка 26
 
@Altair, добрый день!
Загаданный человек испытывает ли эмоции или сознательно манипулирует мной?
Страница 10, строка 15
Спасибо!
"Собирались кутить. Но не вышло. На рассвете англичане открыли ударный огонь."
Испытывает эмоции, но из за своих личных проблем не может полностью погружаться в общение с Вами.
 
Здравствуйте,будет ли выбор в пользу меня,с загаданным человеком?
Страница 250 строка 14
"Вы сразу же поедете сами. Давайте попробуем. Все предостережения Кестера развеялись в прах."
Книга отвечает да, если сгладить некоторые углы, загаданный человек может усилить к Вам интерес.
 
Доброго времени суток .
Открою ли я свой бизнес в 2023 году ?
"Так, - сказал я, теперь мы имеем полное право опрокинуть по рюмочке."
Скорее всего да. Может и не конкретно то дело, о чем думаете сейчас, но заняты будете.
 
@Altair, добрый день! Останусь я руководителем на своём месте работы, в течение трёх месяцев? Страница 1280 строка 27. Спасибо.
"Потом я развернулся и поехал обратно. Костер стоял на углу: Что это значит?"
На данное период времени останетесь, но стабильности добиться не удастся и вопрос будет по прежнему открыт.
 
Попытается ли Виктория наладить со мной отношение и вернуть все как было? Страница 27, строка 26
"Вот уже сравнялись радиаторы. Мужчина за рулем пренебрежительно поглядел в нашу сторону."
Пока максимум это выяснение отношений, девушка однозначно не готова.
 
Добрый вечер, думает ли задуманный человек о перспективе быть в браке со мной? Страница 19 строка 3
 
Добрый вечер, думает ли задуманный человек о перспективе быть в браке со мной? Страница 19 строка 3
"Прими этот амулет! Правнучка инков однажды подарила мне его. У нее была голубая кровь, плоскостопие, вши и дар предвидения."
Задумывается, даже из его близких кто-то может подталкивать на этот шаг.
 
Мне очень нравится сосед по парадной. Общение только здрасте-досвидание. Стоит ли попытаться перевести простое знакомство во что-то большее? Страница 315, строка 3
 
Добрый день.
Сегодня вечером предстоит встреча с друзьями, очень давно не виделись. Среди них будет одна женщина, с которой давно был роман. Интересно может между нами возобновится что-нибудь?(Дружба, страсть или любовь).
Стр.15 строка 15
 
Мне очень нравится сосед по парадной. Общение только здрасте-досвидание. Стоит ли попытаться перевести простое знакомство во что-то большее? Страница 315, строка 3
"Слава богу, что мы избавились от этой колымаги. Выручка нам очень понравится."
Дальше просто секса не продвинетесь, если хотите с ним отношений, то нет, можно не пытаться.
 
Добрый день.
Сегодня вечером предстоит встреча с друзьями, очень давно не виделись. Среди них будет одна женщина, с которой давно был роман. Интересно может между нами возобновится что-нибудь?(Дружба, страсть или любовь).
Стр.15 строка 15
"Сперва к нему присоединился Ленц, который до этого несколько лет шатался по южной Америке, а потом и я."
Да, вполне возможно что встреча откроет такие перспективы.
 
Доброй ночи, с вопросом к вам: как пройдет моя поездка, которая запланирована через неделю? Благодарю

Страница 377, строка 14
 
Выйдет ли когда-то замуж моя подруга Юлия?
СТР 28, строка 25
"он мчался рядом со сверкающей никелем и лаком махиной, словно терьер рядом с догом"
Требования к партнеру неоправданно завышены, так что пока не нет. Надеюсь Вы не думаете что книга даст ответ за всю ее жизнь.
 
Доброй ночи, с вопросом к вам: как пройдет моя поездка, которая запланирована через неделю? Благодарю

Страница 377, строка 14
"Ленц злорадно усмехнулся. Машина остановилась у соседнего бокса. Огромный механик ругался."
Не все пройдет гладко, и все задуманное не реализуете полностью. Но не критично.
 
Назад
Верх