Здравствуйте! Ревнует ли меня на расстоянии загаданный мужчина ? Страница 6 строка 8
"Я собираюсь открыть для вас некоторые мысли, которые были у нее в то время"
Пытается анализировать Ваше поведение, но это не ровность. Не такие яркие чувства.
 
@ХлояПаркер, видимо я Вас не правильно понял. В таком случае я бы расценивал строку так - в ближайшее время не найдется человека с кем могли бы разделить свои взгляды.
 
В нашем распоряжении новая книга.
Артур Хейли - Аэропорт
Страниц 1958, строк 30.

1564667174167042651.jpg
 
Здравствуйте. Была ли измена со стороны моего гражданского мужа за последние 3 года? Страница 1818 строка 18
 
Здравствуйте Altair! Возобновятся ли у нас любовные отношения с моей знакомой Светланой к лету 2023 года? Страница 13, строка 14
 
Посмотреть вложение 29204

Гадание по книге


Друзья, к вашему вниманию, новая книга.
Артур Хейли
"Аэропорт"
1958 страниц, 30 строк в каждой


При гадании задается один вопрос с одним номером страницы и одной строкой.
Период между повторным гаданием должен быть минимум 10 дней.
Повторяющиеся вопросы будут игнорироваться.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
При игнорировании правил, сообщения участника так же будут игнорироваться.
что ждет впереди..стр 12 строка40
 
Добрый день! Стоит ли опасаться дальнейших действияй задуманного человека по поводу денежных вопросов? Страница 634 строка 7
 
Добрый вечер! Ждёт ли встречи со мной загаданный человек в конце апреля-мае? Страница 60 строка 11
 
Последнее редактирование:
Добрый день алтаир, мария хочет чтоб мы жили в месте? Стр63 строка 13
"Нельзя ли поточнее отец? У нас была куча всяких предметов. Что именно интересует?"
Скорее всего нет. Есть недовольство себе стороны, и не высказанные претензии.
Здравствуйте. Была ли измена со стороны моего гражданского мужа за последние 3 года? Страница 1818 строка 18
"Волнения последних часов заглушили все остальное, но сейчас, как всегда в минуты усталости и перенапряжения, рана снова дала себя знать"
Скорее всего да, измена была, по глупости и сейчас об этом сильно сожалеет.
 
Здравствуйте Altair! Возобновятся ли у нас любовные отношения с моей знакомой Светланой к лету 2023 года? Страница 13, строка 14
"его заместитель, который отвечал сейчас за расчистку снега, вызвал по радиотелефону центр по борьбе с заносами"
Светлана вероятнее всего к лету будет в других отношениях.
 
Добрый день! Стоит ли опасаться дальнейших действияй задуманного человека по поводу денежных вопросов? Страница 634 строка 7
"Его вызвали к начальству, неофициально дружески с ним беседовали - это нечего не дало."
Не стоит, если и есть угрозы с его стороны, по факту они не чем не подкреплены.

Добрый вечер! Ждёт ли встречи со мной загаданный человек в конце апреля-мае? Страница 60 строка 11
"А, черт! - неожиданно громко ругнулся Мел в тишине кабинета."
Не особо, даже как то считает ситуацию навязанной.
 
В январе покупатель дал задаток за недвижимость, выйдем ли мы на сделку в апреле-мае? Стр 1750 строка 25
 
Доброго вечера!
Удастся ли мне избежать нежеланной мной поездки в текущую неделю?
Стр 738, строка 18
 
Здравствуйте,изменяет ли мне молодой человек?с девушкой Анастасией которая младше меня страница 1675 строка 14
 
"Бродяга произнес четыре слова просто, без выражения."
Книга отвечает что время будет потрачено в пустую.
Альтаир, вы оказались абсолютно правы! Хотя я в это и не верила 🥹спасибо за ваши точные гадания 🙏
 
В январе покупатель дал задаток за недвижимость, выйдем ли мы на сделку в апреле-мае? Стр 1750 строка 25
"Помимо этого, ему порезало осколками печи и лицо. Рану обработали, руку перевязали, впрыснули морфий"
Будут сложности, именно у покупателя, но сделка в итоге должна состояться, пусти и позже.
Доброго вечера!
Удастся ли мне избежать нежеланной мной поездки в текущую неделю?
Стр 738, строка 18
"Почти у всех деловых людей, пользующихся воздушным транспортом, продолжал Димирест"
Нет, ехать придется.
 
Последнее редактирование:
"Помимо этого, ему порезало осколками печи и лицо. Рану обработали, руку перевязали, впрыснули морфий"
Будут сложности, именно у покупателя, но сделка в итоге должна состояться, пусти и позже.
ОС. Книга права на все 100%. Могу сказать что у него уже сложнности, так как на третий день после получения задатка, он сообщил что альтернативная сделка сорвалась поэтому так долго не можем выйти на сделку.
 
Здравствуйте,изменяет ли мне молодой человек?с девушкой Анастасией которая младше меня страница 1675 строка 14
"Мел вышел из кабинета вместе с Недом Ордвеем, еще не решив для себя, где он будет нести эту ночную вахту."
Скорее всего нет, но их общение в итоге может привести к этому.
Доброе утро,что меня ждёт если я куплю мотоцикл в следующем месяце?
Страница 9 строка 6.
"Сиявшая обычно на крыше аэровокзала лихая надпись, была сейчас скрыта метелью."
Не чего страшного не случится, просто осознаете что это Вам уже не так интересно. Былой увлеченности уже не будет, и удобства передвижная тоже.
 
Назад
Верх