Я, кстати, отзыв не писала. Гадала раза два-три книге в этой теме.
Вот пару лет назад был у меня вопрос, насчёт важного мне разговора. И в ответе прозвучало число. Расшифровка - вскорости.
Так вот нужный мне разговор состоялся именно через указанное кол-во дней.
Я понимаю, что это было 31е декабря))) и всё началось с поздравления.
Но надо ж было так совпасть, чтоб и я вопрос в нужный день задала. И строчку с числом назвала...:rolleyes:
 
"Она тоже сочетает в себе абстрактного философа и практического изобретателя, мыслителя и человека действия"
Ответ положительный получите, но придется немного подождать.
хочу оставить ОС по поводу гадания по книге.
Я не знаю как вы это делаете, но ждать положительный ответ, который перевернул всю мою жизнь, после гадания мне пришлось всего 4 дня!
 
Добрый день!
Принесет ли увольнение моего бывшего мужа положительные моменты в наши отношения? Будет ли новая работа лучше и перспективнее?
Страница 1736 строка 29
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Будет ли В.В. предлагать мне и дальше тайно встречаться с ним? Страница 1900 строка 20
 
Добрый день!
Принесет ли увольнение моего бывшего мужа положительные моменты в наши отношения? Будет ли новая работа лучше и перспективнее?
Страница 1736 строка 29
"В эту минуту в пилоткой кабине Энрон Харрис, идя на риск еще сильнее повредить самолет..."
Скорее всего увольнение только ухудшит вами отношения.
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Будет ли В.В. предлагать мне и дальше тайно встречаться с ним? Страница 1900 строка 20
"Шасси все еще не удалось полностью очистить от грязи и снега."
Да, на ближайшее время все останется без изменений.
 
"Почти у всех деловых людей, пользующихся воздушным транспортом, продолжал Димирест"
Нет, ехать придется.
Обратная связь.
Мне удалось избежать поездки) без особых усилий.
Позволю себе предположить, что "воздух" в принципе предполагает неопределённость. И второе "почти у всех людей" - кто-то да отправился в эту поездку, насколько желанна для них - не знаю. Но я отмазалась :giggle:
 
Доброй ночи , куплю новую машину в ближайшее время?стр.1898 строка 18
 
Добрый день. Смогу ли я получить визу для желанной поездки? Страница 112 строка 6
 
Доброй ночи , куплю новую машину в ближайшее время?стр.1898 строка 18
"вы находитесь в двадцати пяти милях к востоку от границы поля, начинайте спуск по собственному усмотрению"
Не факт что новую, но сменить на другую возможность будет хорошая.
 
Добрый день. Смогу ли я получить визу для желанной поездки? Страница 112 строка 6
"это гигантский шаг вперед, рано или поздно и в Чикаго поймут, что отстали не двадцать лет"
Ответ книги положительный. Кто бы что не говорил, а скорее всего своего добьетесь.
 
Добрый вечер. Почему человек внес меня в черный список? Страница 100, строка 9.
 
Здравствуйте, изменится ли моя жизнь к лучшему в ближайший месяц?страница 198 строка 3.
 
Добрый день! Планы мужчины по отношению ко мне?Стр. 1342, ст.23.Спасибо.
"Теперь Мел в свою очередь заметил, что карандаши репортеров едва поспевают за ним."
Серьезные, хочет многое и все сразу, но плана действий нет.
 
Добрый вечер. Что я могу сделать, чтобы улучшить отношения с загаданным мужчиной?
Страница 746, строка 12

Благодарю ❤️
 
Доброй ночи, Altair
Удастся ли совершить сделку с недвижимостью в апреле?
Страница 7 строка 16
 
Добрый день!К беременна от Ш в данный момент или в ближайшем будущем будет? Страница 63 строка 8
 
Назад
Верх