Добрый день. ожидает ли меня в этом году смена работы?
Стр. 114 строка 27
Благодарю!
 
Добрый вечер! Следит ли за мной до сих пор Саша в соц сетях? Страница 19, строка 4
"Не мешало бы все-таки время от времени поглядывать в окно!"
Следит, при чем интерес можно назвать уже маниакальным.
 
Участок соседа, (который хочет отхватить от нашего участка и еще от двух соседских участков), имеет на себе какие-либо негативные моменты, из серии мистики что ли, так скажем приносит неудачи этот участок и тем более дом с маленьким домиком типа кухней, причина в скобках далее (к примеру то, что этот участок должен был достаться одному человеку или его внуку, а отобрал у него другой человек, его родной брат, который умер несколько лет назад, и родственники которого, кстати и продали недавно этому новому соседу участок с домом)?
Вам диагностику полноценную надо делать, либо по месту, либо по фото. Это не для книги вопросы.
 
Здравствуйте, Альтаир, будет знакомство до Нового года с интересным мужчиной для романтических встреч? Страница 225 , строка 3
 
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста поможет ли мне загаданный человек в задуманном. Стр 779 строка 9
 
Добрый день, Альтаир! Появятся ли в сентябре новые клиенты (более 4 человек) взамен ушедших? Строка 27, стр 788
 
Здравствуйте, Альтаир, будет знакомство до Нового года с интересным мужчиной для романтических встреч? Страница 225 , строка 3
"В обычном же магазине можно было купить рубашку куда лучше и дешевле"
Да, будет, и условия будут приятными для обоих.
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста поможет ли мне загаданный человек в задуманном. Стр 779 строка 9
"Синди понимала, почему ее обошли, одна она ничего собой не представляла"
Поможет, и мысль Ваша верная, обратиться за помощью.
 
Доброго времени суток.Получится ли у нас с Виталиком задуманное в бизнесе? Страница 177 строка 8
Благодарю!
 
Добрый день. получится ли поправить финансовое положение, стр. 333, строка 5
 
Посмотреть вложение 29204

Гадание по книге


Друзья, к вашему вниманию, новая книга.
Артур Хейли
"Аэропорт"
1958 страниц, 30 строк в каждой


При гадании задается один вопрос с одним номером страницы и одной строкой.
Период между повторным гаданием должен быть минимум 10 дней.
Повторяющиеся вопросы будут игнорироваться.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
При игнорировании правил, сообщения участника так же будут игнорироваться.
что ждет важного в жизни ближайшее время стр 12 строка 84
 
Добрый вечер. Какие планы по поводу меня у загаданного человека? Стр. 965, строка 17. Спасибо.
 
Добрый день) изменит ли мч отношение ко мне к лучшему ? Стр 1200, строка 5
"- что ему, как управляющему аэропортом, надлежит находиться не здесь"
Не изменит, считает что что дальнейшие взаимоотношения в принципе не возможны.
 
Добрый день, Альтаир! Появятся ли в сентябре новые клиенты (более 4 человек) взамен ушедших? Строка 27, стр 788
"А когда его стали вызывать в белый дом и у него установились непосредственные отношения с президентом Кеннеди..."
Все 4 может и нет, но появится более крупный, который может заменить всех.
 
Доброго времени суток.Получится ли у нас с Виталиком задуманное в бизнесе? Страница 177 строка 8
Благодарю!
"Самолет компании "Канада", за которым следовал Мел, вырулил за пределы аэровокзала и стал набирать скорость"
Да, нужное направление уже осознано либо в дальнейшем что-то Вам поможет.
 
Добрый день. получится ли поправить финансовое положение, стр. 333, строка 5
"они были вынуждены сделать внезапный поворот, так что пассажиры полетели друг на друга"
Ситуация может усугубиться еще хуже, ожидайте внезапные и неприятные траты.
Добрый вечер. Какие планы по поводу меня у загаданного человека? Стр. 965, строка 17. Спасибо.
"Манера Гвен прямо и решительно ставить точки над "и"всегда неприятно его обескураживала"
Хочет в первую очередь добиться от Вас ясности, ему не понятно что Вы сами в итоге хотите.
 
Назад
Верх