@Altair, здравствуйте!
Моя соседка по земельному участку с юго-восточной стороны передвигала металлический колышек или несколько колышков своего земельного участка в северную сторону?
Страница 29.
Строка 29.
@Altair, благодарю Вас!
 
Здравствуйте! Думает ли Е наладить со мной контакт, испытывает ли ревность? Страница 80 строка 11
 
Доброе утро!
Получится ли поправить здоровье к лету?
Стр.800, строка 20
 
Добрый день
Как относиться ко мне загаданный человек.
🙏 Стр 48 с 15
"то же, что цветок в теплице, украшение, которым он будет тешить свое тщеславия только один летний день"
Книга прямо ответила Вам на этот вопрос, думаю комментарий не требуется.
 
Здравствуйте! Думает ли Е наладить со мной контакт, испытывает ли ревность? Страница 80 строка 11
"Вот и правильно, - сказал он тихо. - Душу лучше всего лечить ощущениями, а от ощущений лечит только душа."
Да, думает, ему не комфортно без Вас. Ревность присутствует.
 
Предложит ли Виктор встретиться ли мне с ним в мае?

Не указала страницу, извините. Предложит ли Виктор встретиться мне с ним в мае? Страница 390 строка 5
 
Доброе утро!
Получится ли поправить здоровье к лету?
Стр.800, строка 20
"Потом это кончилось. Из за чего вы разошлись? Должно быть, он вам надоел?"
Получится - измените подход, либо пойдете не традиционным путем.
Здравствуйте, Altair.
Будет ли ещё встреча с А.?
Страница 536 строка 8
"Сначала в полумраке, потом в ярком свете утра он увидел ее, это черту жестокости, искривившую рот"
Лучше встречи избежать, так как итого ее негативный.
 
Предложит ли Виктор встретиться мне с ним в мае? Страница 390 строка 5
"Мы им дали свободу, а они все равно остались рабынями, ищущими себе господина."
Встреча будет, и инициатором будете Вы, не Виктор.
 
Здравствуйте

Д хотел бы вернуть отношения?

Стр 731 строка 19
"Вчера я срезал орхидею для бутоньерки, чудеснейший пятнистый цветок, обольстительный, как семь смертных грехов"
На физическом уровне влечет этого человека, больше желание сексуальное, близости, нежели чувства любовные.
 
Доброго времени суток, что меня ждёт если я перееду в Лондон страница 9 строка 3?
"Когда не придешь, встречаешь там столько людей, что не видишь картин, или столько картин, что не удается людей посмотреть"
Много откроете нового и интересного в своей жизни, хоть далеко и не сразу.

@Vetmon, правила гадания на первой странице этой темы.
 
При гадании задается один вопрос с одним номером страницы и одной строкой.
Период между повторным гаданием должен быть минимум 10 дней.
Повторяющиеся вопросы будут игнорироваться.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
При игнорировании правил, сообщения участника так же будут игнорироваться.
 
Добрый день. Получится ли взять в работу задуманный объект. Стр 593 строка 22
"Крик ужаса вырвался у художника, когда он в полумраке увидел жуткое лицо, насмешливо ухмылявшееся ему с полотна."
Взять скорее всего получится, но судя по строкам из книги, советую проявить осторожность, либо вообще отказаться от объекта, если уже есть подозрения.
 
Назад
Верх