@Altair, здравствуйте! До 5 июля будут ли шаги, звонки ( любые действия) от Игоря в мой адрес?
Страница 170, строка 17
 
Последнее редактирование модератором:
@Altair, здравствуйте!
Новый сосед, продаст мне участок, который он купил в начале 2023 года, за цену в 3 - 5 раз меньше той, которую он заплатил за нее?
Страница 170.
Строка 17.
Благодарю Вас, @Altair!
P.S. Так как я люблю эти цифры, скопировал их из сообщения предыдущего вопрошающего. Ничего страшного? Или я зря посмотрел сообщение предыдущего вопрошающего?
 
Здравствуйте, Альтаир. Стоит ли соглашаться на неожиданное предложеие заработка? Стр.45, строка 7. Спасибо!
 
Добрый день! Почему Сергей до сих пор не объявился? В чем препятствия? Дело во мне или что? Страница 106 строка 11
 
Нужно ли приниматься за задуманное? Не буду ли я жалеть потом о содеянном?
"Дориан с интересом смотрел на них. Они двигались, как громадные марионетки, а жестикулировали, как живые люди."
Книга советует со стороны понаблюдать за сферой, но самой не приниматься. В итоге сами откажетесь от задуманного.
@Altair, добрый вечер! Бывший муж, даёт о себе знать, потому что не может забыть меня? Страница 350 , строка 5.
"Казалось, ясное утро рассеяло все темные страсти, и Дориан думал теперь только о Сибилле. В сердце своем он слышал слабый отзвук прежне любви."
Да, Вы правы, книга однозначно подтверждает Вашу версию.
 
Последнее редактирование:
@Altair, здравствуйте! До 5 июля будут ли шаги, звонки ( любые действия) от Игоря в мой адрес?
Страница 170, строка 17
"Вас я уже очень хорошо знаю по фотографиям. У моего супруга их, если не ошибаюсь, семнадцать штук."
Если и что то будет подобное, Ваших желаний это не оправдает.
Новый сосед, продаст мне участок, который он купил в начале 2023 года, за цену в 3 - 5 раз меньше той, которую он заплатил за нее?
Страница 170.
Строка 17.
"Вас я уже очень хорошо знаю по фотографиям. У моего супруга их, если не ошибаюсь, семнадцать штук."
Не продаст, такое необходимости у него не будет.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Альтаир. Стоит ли соглашаться на неожиданное предложеие заработка? Стр.45, строка 7. Спасибо!
"Но почему же тогда ты не хочешь выставить его портрет? - спросил лорд Генри"
Если сомневаетесь что не справитесь, то лучше не надо.
Добрый день! Почему Сергей до сих пор не объявился? В чем препятствия? Дело во мне или что? Страница 106 строка 11
"Не смейте, Бэзил! Не смейте! - крикнул он. - Это все равно что убийством!"
Причин множество, в том числе и влияние его окружения.
 
Последнее редактирование:
Не продаст, такое необходимости у него не будет.
@Altair, это просто супер, отлично, замечательно и просто, лучше не бывает!!!
Спасибо Вам!
Постараюсь Вас больше этой темой - земля, колышки и ентот сосед не тревожить!
 
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста, будет ли брак или совместное проживание. Между Наталья и Александр? Страница 310 строка 15
 
Добрый день ) скучает ли по мне человек? стр 12, строка 5
"Не вижу ни малейшего сходства между тобой, мой черноволосый друг, и этим юным Адонисом"
Скорее всего у загадочного человека есть интерес к кому то еще.
 
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста, будет ли брак или совместное проживание. Между Наталья и Александр? Страница 310 строка 15
"Она отступила на несколько шагов, и губя ее дрогнули. Бэзил Холлуорд вскочил и стал аплодировать."
Кто то один будет сомневаться, но настойчивость второго воздет верх. В общем ответ да, совместное проживание вполне вероятно.
 
Здравствуйте. Поменяю ли я в текущем году место жительства? Страница 11, строка 2.
 
Здравствуйте!
Будет ли у меня свидание с задуманным мной человеком ?
Стр 126 строка 3
"подкупил его, заплатил подлецу, - и тот на дуэли насадил молодого человека на свою шпагу, как голубя на вертел"
Будет, шансы все для этого есть. Но книга советует отказаться. так как эта встреча не чего хорошего для Вас не несет.
 
Здравствуйте. Поменяю ли я в текущем году место жительства? Страница 11, строка 2.
"а старым внушил бы сильную зависть, если старики вообще еще способны испытывать какие-либо чувства"
Да, если будете следовать своему мнению и не слушать тех, у кого ни когда в жизни не хватит смелости на такой шаг.
 
Добрый день, есть ли желания у мужчины со мной до конца выяснить отношения или этап пройден и тема об отношениях закрыта? Страница 91, строка 4
 
Назад
Верх