Здравствуйте.
Получится ли сменить место работы ?
Стрн. 13, стрк. 17
Благодарю.
"Простите сударь, - отвечал Дантес, - через минуту я к вашим услугам"
Получится, но поиски займут достаточно времени.
 
Добрый день, Альтаир. Разрешиться ли вопрос со здоровьем и состоится ли давно запланированная и оплаченная поездка в марте? Стр. 2712, стр 17 Заранее благодарю
 
Здравствуйте стоит ли мне менять сферу деятельности? Стр 44,строка 5
 
"Но не на мадемуазель Данглар, я надеюсь? Не захотите же вы, чтобы Альбер перерезал горло бедному Андреа?"
Ответ отрицательный, эта встреча дорого выходит для мужчины, может отказаться.
Встреча дорого мне самой выходит 🤣.Отказалась от этой идеи, а вот он расстроился. Благодарю за просмотр и новый вопрос созрел:

До конца марта я Елена найду официальный источник дохода?

Стр. 3 112, строка 17
 
Здравствуйте, смогу ли я избежать попадания в военные действия ( или армию ЛНР).
Я никогда не служил ,не годен.Но сейчас заберают без согласия.
Страница 730 ,строка 7.
 
Добрый день, Альтаир. Разрешиться ли вопрос со здоровьем и состоится ли давно запланированная и оплаченная поездка в марте? Стр. 2712, стр 17 Заранее благодарю
Один вопрос необходимо задавать.
 
Здравствуйте стоит ли мне менять сферу деятельности? Стр 44,строка 5
«Спрячьте деньги, отец, если только соседу они не нужны.»
Стоит, но немного позже. Необходимо финансово подготовиться, накопить подушку, тогда будет продуктивно.
 
До конца марта я Елена найду официальный источник дохода?

Стр. 3 112, строка 17
«спустился по своей лестнице в огород с люцерной, где его ждал кабриолет»
Да, и условия для Вас будут комфортными.
 
Здравствуйте, смогу ли я избежать попадания в военные действия ( или армию ЛНР).
Я никогда не служил ,не годен.Но сейчас заберают без согласия.
Страница 730 ,строка 7.
«и снова нырнул, ибо больше всего боялся, как бы его не заметили»
Книга отвечает что Вам удасться избежать этого.
 
Извините, сформулировала не очень, но поездка полностью зависит от здоровья. Тогда так: не будет ли здоровье препятствовать поездке в марте?
"Рука, хлопнувшая Андреа по плечу - первое, что он увидел, - показалась ему гигантской"
Проблема не будет настолько глубокой, поездка состоится.
 
Здравствуйте, подскажите получу я путёвку на желаемую дату? Страница 1287, строка 14
"схватившаяся было за один из пистолетов, заткнутых у него за пазухой, повисла в воздухе"
Ответ отрицательный, либо дата будет перенесена, либо вообще отменится поездка.
 
Добрый вечер! Александр злоупотребляет алкоголем или нет? Страница 1879 строка 12. Спасибо.
 
Добрый вечер! Александр злоупотребляет алкоголем или нет? Страница 1879 строка 12. Спасибо.
"что там вполне мог спрятаться человек, не опасаясь, что его заметят"
Да, но проблему свою не признает.
 
Добрый вечер,ув.Альтаир. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я жить с задуманным мужчиной Алексей.стр300. строка20. Благодарю!
 
Добрый вечер,ув.Альтаир. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я жить с задуманным мужчиной Алексей.стр300. строка20. Благодарю!
"Данглар даже радовался, он отомстил врагу и обеспечил себе на Фараоне должность"
Ответ книги да, и отношения эти будут благоприятными.
 
Окончательно ли разошлись Р. и А. или будет в течении года примирение? Стр. 3000 строка 29
 
Назад
Верх