Здравствуйте. Выйду ли я замуж за Дениса в течение трёх лет? Страница 7, строка 1
«Молодой моряк окинул их беглым взглядом и, видя, что команда выполняется, опять повернулся к своему собеседнику.»
Вероне вероятно, вы знаете какие приложить для этого усилия.
 
Добрый вечер, как отнесётся мужчина на мои сигналы к "приглашению на интимную близость"? Страница 80 строка 19
 
Добрый вечер!до сих пор ли следит за мной в соц сетях загаданный мужчина? Страница 8 строка 7?
 
Добрый вечер. Получится ли взять в работу в этом месяце прибыльный объект?
Стр 2345 строка 19
 
Добрый вечер. Стоит ли обжаловать решения суда, какие шансы выиграть? Стр 405 строка 25
 
Добрый вечер. Стоит ли мне сейчас требовать выплаты дивидендов по фирме? Стр.205,строка 10.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Альтаир! Пусть книга мне подскажет... Исполнятся ли наши договорённости с мужчиной А. или же я зря трачу время? Стр 1838, строка 16
 
Здравствуйте.
Страница 3333 строка 15
Возобновит ли Артем отношения со мной в течении месяца?
 
Добрый вечер, как отнесётся мужчина на мои сигналы к "приглашению на интимную близость"? Страница 80 строка 19
"Бедняга! - подхватил Данглар, притворяясь, что жалеет его от всего сердца."
Ответ книги, что найдет причины либо выдумает причины перенести на потом. В общем честного ответа не будет.

Добрый вечер!до сих пор ли следит за мной в соц сетях загаданный мужчина? Страница 8 строка 7?
"Что поделаешь, Эдмон! - сказал арматур, который, по-видимому, все более и более успокаивался."
Так активно как раньше нет. Но нет нет проверяет обновления.
 
Добрый вечер. Получится ли взять в работу в этом месяце прибыльный объект?
Стр 2345 строка 19
"что вы не очень восторженно относитесь к этому браку"
Если и получится, то не настолько выгодный, как бы Вам этого хотелось.

Добрый вечер. Стоит ли обжаловать решения суда, какие шансы выиграть? Стр 405 строка 25
"он прочтет прошение, посланное мною, снабжение мое припиской"
Да, книга прямо отвечает что есть смысл обжаловать это решение.
 
Добрый вечер. Стоит ли мне сейчас требовать выплаты дивидендов по фирме? Стр.205,строка 10.
"принадлежал к аристократическому лагерю, а Моррель - к плебейскому"
Пока нет, еще много не разрешенных разногласий.

Здравствуйте, Альтаир! Пусть книга мне подскажет... Исполнятся ли наши договорённости с мужчиной А. или же я зря трачу время? Стр 1838, строка 16
"Возьмите с экипажа фонарь, Бертучо, и пойдем посмотрим комнаты"
Исполнятся, только Вам необходимо настоять на своем, продавить ситуацию в свою пользу.
 
Здравствуйте.
Страница 3333 строка 15
Возобновит ли Артем отношения со мной в течении месяца?
"мне он тяжелее, чем вам, потому что я надеялся иметь честь породниться с вами"
Будет общение пока, и будет натянутым. Про отношения ответ отрицательный.
 
Здравствуйте.
Будут ли у нас отношения с задуманным человеком Д?
Страница 731, строка 28
 
@Altair, Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли, не желанный мной, развод? Страница 84 строка 11. Спасибо
 
Здравствуйте, Альтаир. Вернусь ли до августа жить в свой город Б. или останусь жить там где сейчас ? Стр. 333 строка 8
 
@Altair, скажите, испытывает ли любовные чувства ко мне задуманный человек
Страница 283 строка 6
 
Здравствуйте, @Altair, благодарю за вашу помощь всем нам и себе в частности, прошу подсказать ещё такой момент: Как пройдет для меня поездка которая состоится в конце этой недели?

Страница 217, строка 14
 
Добрый день, не пожалею ли, подписав отказ от права узуфрукт? страница 579, строка 3. Спасибо
 
Здравствуйте.
Будут ли у нас отношения с задуманным человеком Д?
Страница 731, строка 28
"Но как найти их во мраке ночи, который с каждым мнговением становится все непрогляднее?"
Общение до конца запутается и сойдет на нет.

@Altair, Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли, не желанный мной, развод? Страница 84 строка 11. Спасибо
"У меня уже двоиться в глазах. Ты знаешь, вино - предатель."
Будете оттягивать до последнего. Но книга указывает что спасать в этом браке уже не чего, и развод не изнежен.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх