Здравствуйте, Альтаир. Узнает ли хозяин автомобиля о том , что его авто было повреждено или успею отремонтировать до его возвращения ? Будут ли у меня неприятности из -за машины или это останется незамеченным? Стр.80 строка 25
 
@Altair, Спасибо за предыдущий ответ. Все так и получается, даже добавить нечего) Скажите, согласится ли задуманный человек на определенный формат отношений
Стр 302 строка 5
 
Добрый день. Будет ли приносить прибыль оборудования которое хотел продать? Стр 320 строка 15
"Он мог сказать о свете, который видит, она бы в это поверила, и встреча бы свершилась."
Да, перспектива хорошая, при желании можете реализовать.

Здравствуйте. Буду ли я встречаться с Богданом?
Страница 545, строка 13
"Она научится любить его, и ее любовь будет такой же огромной, как и уважение к нему."
Да, инициативу только больше проявляйте и смелее, без принципов.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Какие чувства испытывает ко мне на самом деле мой парень Л? Показалось что начал остывать

Страница 555, строка 28
"и я люблю тебя больше, чем всех женщин, которых знал в своей жизни, больше, чем я любил..."
Не начал остывать, отношения постепенно переходят но новый уровень.
 
Что-то не отыгрываются у меня последние запросы к книге. Видимо мой косяк с загадыванием страниц/строк:)

Давайте ещё попробуем:
Останусь я довольна поездкой, которая состоится в ближайшие выходные?

Страница 361, строка 17
"действительно никогда мы не узнаем конечную причину нашего существования"
Оставит смешанные чувства. Не оправдает ожиданий.
 
Здравствуйте, Альтаир. Узнает ли хозяин автомобиля о том , что его авто было повреждено или успею отремонтировать до его возвращения ? Будут ли у меня неприятности из -за машины или это останется незамеченным? Стр.80 строка 25
"Каждый день, начиная с с сегодняшнего, в одно и тоже время, которое ты выберешь..."
Узнает и отремонтировать не успеете. Что бы избежать неприятностей, лучше Вам самой сообщить все как есть.

@Altair, Спасибо за предыдущий ответ. Все так и получается, даже добавить нечего) Скажите, согласится ли задуманный человек на определенный формат отношений
Стр 302 строка 5
"Что то говорило ей, что он нуждался в этом, и это не был таинственный голос из традиции луны"
Согласиться, предлагайте смелее. А если и нет, разговор об этом многое изменит в правильном направлении.
 
Здравствуйте, исполнится ли то что я задумала в этом месяце?стр 37 строка 7
"решения распространялись на все стороны света, для тех кто хотел их услышать"
Да, исполнится. Но возможно принято это будет не сразу.

Захочет ли встретится бывший?
17 страница 4 строка.
Благодарю
"Это был только один вопрос. Ей не надо было лгать, и это все."
Встреча возможна. Предложите прямо.
 
Последнее редактирование:
"и я люблю тебя больше, чем всех женщин, которых знал в своей жизни, больше, чем я любил..."
Не начал остывать, отношения постепенно переходят но новый уровень.
Спасибо.

Исходя с цитаты, надеюсь на новый хороший уровень)
 
Здравствуйте! Найду ли я до этой осени подходящую мне работу? Страница 507, строка 22
Заранее благодарю)
 
Здравствуйте! Найду ли я до этой осени подходящую мне работу? Страница 507, строка 22
Заранее благодарю)
«Традиция наказывала с исключительной строгостью: воздействие на волю других.»
Ответ да, что смените работу вряд ли, но варианты будете рассматривать.
 
«Традиция наказывала с исключительной строгостью: воздействие на волю других.»
Ответ да, что смените работу вряд ли, но варианты будете рассматривать.
Спасибо) есть одна работа, которую бросать не собираюсь. Ищу ещё одну в дополнение. Надеюсь, что всё получится;)
 
Добрый вечер! Как побороть тревогу? Страница 400, строка 8.
"ей было плохо, ей казалось, что главная цель этой ночи была разрушена и она должна была привести все в порядок"
Загрузить себя делами и обязанностями, максимально.
 
Добрый вечер. Скоро предстоит выход на новую работу. Получится там закрепится на продолжительное время? Страница 100, строка 1
 
Добрый вечер. Как вернуть прежние отношения с Сашей?Страница 283, стр 16. Спасибо.
 
Добрый день. Приобрела магазин. Будет ли он приносить мне хорошую прибыль?
Страница 306, строка 22
 
Добрый вечер. Скоро предстоит выход на новую работу. Получится там закрепится на продолжительное время? Страница 100, строка 1
"посмотрела на часы и поняла, что у нее еще есть достаточно времени"
Да, при желании сможете там остаться на долго и развиваться в карьере.
 
Добрый вечер. Как вернуть прежние отношения с Сашей?Страница 283, стр 16. Спасибо.
"каким бы абсурдным это не было, было намного легче отдать свою душу, чем манеру одеваться"
Книга отвечает что прежние отношения не вернуть, как бы Вы не старались.
 
Назад
Верх