Здравствуйте, @Altair!
Стало ли причиной смерти моей матери 29.11.2020 в том числе то, что жена брата, снова стала приезжать к нам домой?
Моя мать, когда снова увидела жену брата, сказала мне, что была просто в шоке от того, что она снова стала приезжать к нам домой.
До этого, жена брата, не приезжала несколько месяцев к нам.
А потом, снова стала приезжать.
Странно тут еще и то, что, в день, когда моя мать потеряла сознание и впала в кому, за 1 день или за 2 дня до смерти, и в день когда она умерла, 29.11.2020, именно в эти дни жена брата была тоже в нашем доме.
Тут еще когда мой брат узнал, что матери не стало, примерно в 12 или 13 часов, 29.11.2020, она, жена брата, улыбалась, подошла так улыбаясь к нему, когда брат от горя стал пить водку....
Страница 29, строка 11.
Спасибо Вам за ответы, @Altair!
 
Здравствуйте, ув. Altair! Внезапно дал о себе знать человек из прошлого. Будет ли у нас общение с этим человеком?
Страница 247
Строка 9
 
Страница 29, строка 11.
Ну и вопросы у Вас конечно. Ладно, попробуем.
<Мужчина крепче схватился за руль. Он ещё не чего не подозревал и насмешливо скривил губы»
Причиной эта женщина не является. Ни как не причастна и ее присутствие на здоровье Вашей матери не влияло.
 
Здравствуйте, ув. Altair! Внезапно дал о себе знать человек из прошлого. Будет ли у нас общение с этим человеком?
Страница 247
Строка 9
«Было в нем что-то от таинственной тишины, которая
свойственна природе - деревьям, облакам, животным - а иногда женщине.»
Да, будет, причём для Вас камфорное и приятное.
 
"То было время инфляций. В месяц я зарабатывал двести миллиардов марок."
Скорее всего дальше обещаний дело не зайдет, по этом ответ нет, не встретитесь. Буду рад обратной связи.
Добрый день. Хочу дать обратную связь. Встречи не произошло, хотя были предпосылки, что она все же будет, но нет. Благодарю Вас за труд, всегда ответы в данной теме у меня сбываются на все 100!))))
 
Добрый вечер! Что хотел сказать сегодняшним знаком внимания человек? Страница 8, строка 18.
 
Добрый вечер! Что хотел сказать сегодняшним знаком внимания человек? Страница 8, строка 18.
"Я убрал бутылки и сел к столу. Бледный луч солнца, проникавший через окно, освещал мои руки."
Вам не чего. Хочет навести порядок в своей жизни, вот и ведет себя так.
 
@Altair, добрый вечер! И все таки добью тему, так как вопрос висит давно, в предыдущем гадании нашла ответ на свой вопрос. И мне интересно, на что мне обратить внимание (возможно что-то изменить в себе и в отношении к человеку). Что сделать, чтобы этот задуманный человек пересмотрел ко мне отношение в лучшую сторону? Стр 136 стр 3
 
@Altair, добрый вечер! И все таки добью тему, так как вопрос висит давно, в предыдущем гадании нашла ответ на свой вопрос. И мне интересно, на что мне обратить внимание (возможно что-то изменить в себе и в отношении к человеку). Что сделать, чтобы этот задуманный человек пересмотрел ко мне отношение в лучшую сторону? Стр 136 стр 3
"Только теперь я заметил, что слишком много выпил. Не то чтобы я качался, но все же я это явственно ощутил."
Книга советует стать холоднее. К ситуации и человеку в целом. Нужен тайм-аут, что бы трезво взглянуть на ситуацию.
 
Добрый день! Наладится ли у меня личная жизнь?
Стр. 50
Строка15
"Почему же? Поздравления - это совсем другое дело. Ну, в таком случае желаю вам всего самого лучшего."
На ближайшее время только флирт и мимолетные отношения.
 
Добрый вечер. Получит ли или уже получила обратку вражина?
Стр 12, строка 13
"Увидеть он не мог, потому что там, где должны были лежать его ноги, торчал проволочный каркас"
Да, получил, и весь урон скрыт от посторонних глаз.
 
@Altair, Здравствуйте!
Каковы мысли и планы Христоса относительно наших отношений с ним?
Страница 66, строка 8.
 
Доброе утро. Вернутся ли старые отношения или продолжатся текущие? Стр 25. Строка 3
"Присутствующие специалисты не колеблясь заявили, что это занятный экспонат для музея истории транспорта."
Больше вероятно что вернетесь к старым, и совершите поступок в этом плане, который сами от себя не ожидаете.
 
@Altair, Здравствуйте!
Каковы мысли и планы Христоса относительно наших отношений с ним?
Страница 66, строка 8.
"Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего."
Негативно настроен. Отношения считает не состоявшимися.
 
Здравствуйте.
Подарит ли мне задуманный человек Л долгожданную вещь, которую я очень хочу?
Страница 899, строка 8
 
Здравствуйте.
Подарит ли мне задуманный человек Л долгожданную вещь, которую я очень хочу?
Страница 899, строка 8
"Господи! - закричала Пат. - Да ведь это ирландский терьер! - Восхищен твоими познаниями! - сказал я."
Книга указывает что будете очень довольны. Осмелюсь предположить что да, подарит.
 
"Господи! - закричала Пат. - Да ведь это ирландский терьер! - Восхищен твоими познаниями! - сказал я."
Книга указывает что будете очень довольны. Осмелюсь предположить что да, подарит.
Спасибо ❤️
Надеюсь
 
Назад
Верх