Здравствуйте!Какие перемени ждать в ближайший месяц?Стр 304, 7 строка.Спасибо
"Пожалуй еще слишком много фантазии, но все же... Насчет Майера и сына получилось не дурно."
Перемены ожидают личные, внутренние. Месяц переосмысления и анализа.
 
Здравствуйте! В двух интернет-магазинах один и тот же товар продаётся по существенно разным ценам. Внешний вид одинаковый. Это один и тот же товар, качество такое-же? Страница 149, строка 7.
 
Здравствуйте! В двух интернет-магазинах один и тот же товар продаётся по существенно разным ценам. Внешний вид одинаковый. Это один и тот же товар, качество такое-же? Страница 149, строка 7.
"Это то, что дает женской красоте подлинную жизнь, живую душу. Эх, да что там говорить!"
Не смотря на то, что сейчас все завалено подделкой, ответ книги что товар одинаковый по качеству.
 
"Это то, что дает женской красоте подлинную жизнь, живую душу. Эх, да что там говорить!"
Не смотря на то, что сейчас все завалено подделкой, ответ книги что товар одинаковый по качеству.
Altair, благодарю вас!
 
Добрый день. Стоит ли воплотить в жизнь идеи по продаже и покупке нового? Страница 1278 строка 4.
 
Добрый день. Стоит ли воплотить в жизнь идеи по продаже и покупке нового? Страница 1278 строка 4.
"Я стоял перед ним и молчал. - А теперь иди, - сказал он."
Пересмотрите свои идеи, ответ книги что по итогу будете не довольны либо сильно пожалеете.
 
Добрый день!
Реализуется ли задуманное сегодня?
Страница 379
Строка 7
Благодарю!!!😊
 
Добрый день!
Реализуется ли задуманное сегодня?
Страница 379
Строка 7
Благодарю!!!😊
"Лена положил руку на мою голову. Я оттолкнул его. Он улыбнулся и ухватился за барьер."
Реализуется, но с небольшими препятствиями и не в том немного виде.
 
Здравствуйте, наладится ли в этом году моё финансовое состояние?страница 14,строка9
 
Здравствуйте, наладится ли в этом году моё финансовое состояние?страница 14,строка9
"купить хоть что-нибудь до очередного объявления курса доллара, так как после этого деньги сова на половину обесценивались"
Книга прямо отвечает, что до конца года будет не просто. По этому старается грамотно распределять уже имеющиеся ресурсы.
 
Добрый день! Что может посоветовать книга, чтобы задуманный мужчина начал активно действовать в мою сторону: может начать обращать внимание на его лучшего друга и вызвать ревность или стать холодной для него или может ещё какой-нибудь вариант. Страница 115 строка 3
 
Добрый день! Что может посоветовать книга, чтобы задуманный мужчина начал активно действовать в мою сторону: может начать обращать внимание на его лучшего друга и вызвать ревность или стать холодной для него или может ещё какой-нибудь вариант. Страница 115 строка 3
"Чтоб позлить ее, я заказал еще один и в упор взглянул на нее. Вся эта история меня внезапно рассмешила."
Хоть я и не сторонник таких решений, но книга советует попробовать вызвать ревность.
 
Доброго времени суток.Случится ли то чего я так желаю до Нового г.
799 страница 9 строка
 
Доброго времени суток.Случится ли то чего я так желаю до Нового г.
799 страница 9 строка
"Я поздоровался с ней, разглядывая комнату. Оказалось, что она больше, чем я думал."
Все изменится и цель трансформируется в новую. Ответ - именно то, чего желаете сейчас, не получите.
 
@Altair, добрый вечер! Стоит ли ожидать от человека попытки возобновления общения, если я перестану проявлять инициативу в этом направлении? Страница 906 строка 9
 
@Altair, добрый вечер! Стоит ли ожидать от человека попытки возобновления общения, если я перестану проявлять инициативу в этом направлении? Страница 906 строка 9
"а если она это сделала, значит, ей недоставало таинственности и неизъяснимого очарования"
Не стоит, лучше использовать другой способ привлечения внимания.
 
"Когда кто - нибудь открывал дверь, улица что-то кричала нам. Кричала, как сварливая, завистливая старуха."
Ответ да, появится и громко о себе заявит. Буду рад обратной связи.
не, не объявился
 
@Altair, не совсем поняла, совет книги в данном случае проявлять инициативу по отношению к человеку?
 
@Knopka2019, имелось в в иду что игнор может никак не сработать. По этому да, лучше проявлять инициативу.
 
Здравствуйте. Возобновятся ли отношения с девушкой . Страница 15 , строка 24
 
Назад
Верх