Здравствуйте. Будут ли у меня любовные отношения с загаданным молодым человеком? Страница 16, строка 7.
 
Здравствуйте. С чем связано изменения в поведении человека? Страница 40, строка 20.
 
Здравствуйте. Возобновятся ли отношения с девушкой . Страница 15 , строка 24
"Особенно наедине с собой. И по вечерам. Не то внезапно возникало прошлое и таращило мертвые глаза"
Нет, переступили черту и самостоятельно вернуть не сможете.
 
Здравствуйте. Будут ли у меня любовные отношения с загаданным молодым человеком? Страница 16, строка 7.
"жилось мне не плохо, я имел работу, был силен, вынослив и, как говорится, находился в добром здравии"
Да, все к этому и идет.
 
Здравствуйте. С чем связано изменения в поведении человека? Страница 40, строка 20.
"Так покажи им машину, Отто, - сказал Ленц, бросив быстрый взгляд на Кастера"
Выяснил что у него со своим окружением, не так много общего, как казалось ранее.
 
Добрый вечер.
Есть ли у неё хоть какие-то чувства ко мне. Страница 1499 строка 28
 
Добрый вечер.
Есть ли у неё хоть какие-то чувства ко мне. Страница 1499 строка 28
"Только сидеть вот так опустошенно и глядеть на нее. Потом наступило утро, и ее уже не было."
Здравствуйте. Ответ книги отрицательный, глубоких чувств к Вам нет.
 
Добрый вечер. У задуманного мужчина есть ли сексуальный интерес ко мне или какие-то уже фантазии при встречи со мной? Страница 40 строка 19
 
Добрый вечер. У задуманного мужчина есть ли сексуальный интерес ко мне или какие-то уже фантазии при встречи со мной? Страница 40 строка 19
"Так покажи им машину, Отто, - сказал Ленц, бросив быстрый взгляд на Кастера. Что ж, пожалуй, ответил Отто, улыбаясь одними глазами"
Не чего особо выраженного, интерес как у любого мужчины, без углубления в фантазии.
 
Какие сюрпризы на пороге.Страница 184 Ст 12
"Мы выпустили еще одну четверть атмосферы. Теперь уже ничто не гремело."
Особых не ждите, наоборот, больше ожидает сглаживание углов.
 
Здравствуйте, Альтаир. Смогу. ли приобрести недвижимость в задуманном городе в течении года. Помогут ли мне в этом? Страница 225, строка 13
 
Здравствуйте, Альтаир. Смогу. ли приобрести недвижимость в задуманном городе в течении года. Помогут ли мне в этом? Страница 225, строка 13
"это волшебный плащ, скрывающий те опасности, на которые умник прямо наскакивает, как загипнотизированный"
Идею лучше пока вообще оставить, е если и помогут, то добром это не кончится.
 
Добрый день.Как в ближайшем будущем будут проходить мои взаимоотношения с девушкой Дарьей? Страница 23 строка 18
 
Доброй ночи! Стоит ли мне соглашаться на новую должность? Идти на повышение. Страница 169, строка 7. Благодарю.
 
Добрый день.Как в ближайшем будущем будут проходить мои взаимоотношения с девушкой Дарьей? Страница 23 строка 18
"возразил Ленц и откупорил бутылку. Аромат растекся по всей мастерской"
Беззаботное общение пока, можете добавить нотку веселья, больше выбираться куда то, будет полезно.
 
Доброй ночи! Стоит ли мне соглашаться на новую должность? Идти на повышение. Страница 169, строка 7. Благодарю.
"Послушай, Готтфрид, ведь ты, кажется, знаток в вопросах любви, не правда ли?"
Да, книга отвечает что с задачей справитесь и в должности будете востребованы.
 
@Altair, добрый день!
Загаданный человек испытывает ли эмоции или сознательно манипулирует мной?
Страница 10, строка 15
Спасибо!
 
Здравствуйте,будет ли выбор в пользу меня,с загаданным человеком?
Страница 250 строка 14
 
Назад
Верх