Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Прошу подсказку, вопрос такой: Как отреагирует задуманный человек, если я его заблокирую в соц сетях, спокойно или волнительно? Стр 1536, строка 12
"Яд, спрятанный внутри полой медали. Равик всегда имел его при себе."
Не спокойно, причем даже агрессивно может отреагировать.
 
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста 🙏 Что обо мне/ситуации думает загаданная взрослая женщина, относительно определённой сложившийся ситуации?
Стр.60 строка 20
"Роланда, о чем ты думаешь перед сном? - Чаще всего ни о чем. Слишком устаю"
Книга ответила прямо - роль этой ситуации в жизни загаданной женщины минимальна, особо об этом вообще не думает.
 
Здравствуйте
Что хочет от меня задуманная мной женщина?
Стр 168 ст 15
"Равик откинулся на спинку стула, утраиваясь поудобнее. Сейчас произойдет дискуссия"
Хочет поговорить, что бы Вы сами пришли с этим разговором.
 
Добрый вечер!!! Хотелось бы очень узнать когда закончится чёрная полоса стр 300 ст 7
"Странный голос, - проговорила Кэт. - Педальный и мятежный. - Это песни такие."
Нет в Вашей жизни черной полосы, все самостоятельно исправимо.
 
Сбудется ли мечта в 2023году?
Стр 256 строка 14
"другие лица, другие шляпы, серые, черные, синие, он обгонял их, он оборачивался, он пристально вглядывался"
Нет, будете в поисках момента, но осуществить не удаться.
 
@Altair, добрый день!
Стоит завершить отношения с загаданным человеком, или пока нет?
Страница 137 строка 11. Спасибо.
 
@Altair, добрый день!
Стоит завершить отношения с загаданным человеком, или пока нет?
Страница 137 строка 11. Спасибо.
"В сравнении с немецкими концлагерем - это рай."
Это не самый худший вариант для Вас на данном этапе, по этому совет - дать еще шанс.
 
Добрый день . Завершаться отношения до конца года?страница 17 строка 3. Спасибо!
"Она сделала это молча, как нечто само собой разумеющееся."
Да, завершаться, и вероятно девушка поставит точку, либо Вы, если про себя спрашиваете.
 
Здравствуйте! Есть ли любовные чувства у Загадонного мужчины ко мне? Страница 214 строка 4
 
Здравствуйте! Есть ли любовные чувства у Загадонного мужчины ко мне? Страница 214 строка 4
"кровать, раздеваться и все такое. Зачем? Утром и днем я еще кое-как держалась."
Нет, отношения считает бессмысленными.
 
@Altair что меня ждет с этим человеком стр 205 5 строка
"А в последнее время вообще не играла. К тому же я недостаточно хорошо говорю по французский."
Понимания ни в общении, не отношениях достигнуть не удастся. Совместного будущего нет.
 
Добрый вечер. Стоит ли подарить себе задуманный подарок на НГ? страница 1468 строка 9.
 
Добрый вечер. Стоит ли подарить себе задуманный подарок на НГ? страница 1468 строка 9.
"Равик рано вернулся в отель. В холле он увидел маленькую одинокую фигурку, примостившуюся на диване."
Не принесет ожидаемого удовлетворения, если вопрос больших трат, то лучше ограничиться подарком попроще.
 
Назад
Верх