Правильно ли я делаю что заказываю у Юлии Ахуньяновой, то что мне нужно? 357 страница, 8строка.. Благодарю
"Как ты с ним объяснился? - С помощью денег."
У загаданного человека больше финансовый интерес в свою пользу, чем оказание помощи.
 
Господа и дамы
Вашему вниманию новая книга
Уильям Фолкнер
Шум и ярость (Звук и ярость)
Страниц 950 по 30 строк


 
Последнее редактирование:
Сожалеет ли муж что так поступил, будет ли пытаться возобновить отношения. Страница 696 строка 27
 
Сожалеет ли муж что так поступил, будет ли пытаться возобновить отношения. Страница 696 строка 27
"А затем и ее лицо узнал в боковом стекле, ко мне повернутое. Форд метнулся в наш переулок"
Думаю да, сожалеет. Много думает и вспоминает о Вас, на контакт пойдет.
 
Есть ли шанс на отношения с загаданным мужчиной? Стр. 58 строка 13
"Дилси, а как это - просветит? - Он по воскресеньям в церкви просвещает"
Только со сторонней помощью. В том числе и ритуальной магией.
 
Добрый день.Сложатся ли у меня отношения с Надеждой в ближайшее время?Страница 520 строка 13
 
Добрый день.Сложатся ли у меня отношения с Надеждой в ближайшее время?Страница 520 строка 13
"Взмахнула рукой. Поймал и эту руку, держу, как кошку бешеную. - Так вот оно как? - говорю."
Не очень сложиться. Общение не будет спокойным. На взаимных претензиях может произойти серьезный конфликт.
 
Доброго Времени суток! Скажите пожалуйста. Будут ли вместе Александр- 27.01.1976 и Елена- 25.07.1979. Что их ждёт в итоге примирение или развод
 
Добрый вечер! Что ждёт меня в отношениях с загаданный мужчиной в ближайшее время. Стр 95, строка 17
 
Скажите пожалуйста. Будут ли вместе Александр- 27.01.1976 и Елена- 25.07.1979. Что их ждёт в итоге примирение или развод
"Ты уже и так рассказал, - сказала Кэдди. А больше тебе нечего рассказывать."
Грань перешли уже, сохранить отношения вредил удаться.
 
@Altair, Стоит ли сменить работу/деятельность в ближайшие 3 месяца? Страница 134, строка 13. Спасибо 🫶🏼
"Валяй находи снова, - говорит тот. Положил в карман, уходит."
Фраза сильно вырвана из контекста. Можно было сказать да, книга советует менять, но по факту идея сомнительная. Пока лучше не торопиться.
 
"Ты уже и так рассказал, - сказала Кэдди. А больше тебе нечего рассказывать."
Грань перешли уже, сохранить отношения вредил удаться.
Благодарю за ответ. Да на данный момент так и есть.
 
Добрый день, уважаемый Altair. Продолжатся ли отношения с Д.? Стр 376 стр 30
"Во весь дух, без оглядки. У самого лишь поворота обернулся."
Д. будет стараться держать дистанцию либо вообще попробует исчезнуть из Вашей жизни.
 
Добрый день уважаемый Алтаир. Скажите пожалуйста. Действительно ли все измениться в феврале как сказали Сивке Бурке. И человек измениться . Возможен разговор, по инициативе задуманного человека назовем Х, его интерес и данной встрече и беседе появится.Все будет благоприятно для Сивки Бурки. Стоит ли это того или держать подальше от человека Х Страница 777 строка 7. Заранее благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, не зря ли я буду делать задуманное для Андрея. Поможет ли это? Страница 17, строка 4
"Непонятно мне, почему Джейсон не покупает новый, - сказала Дикси. Дождется, что этот развалится под вами на кусочки."
Скорее всего зря, задуманного результата это не принесет.

@Сивка Бурка, правила гадагния на первой странице темы.
 
Назад
Верх