Я буду с задуманным человеком вместе, в конечном итоге?
182 страница 11 строка
"Право собственности представляет собой чистое суеверие."
Ответ отрицательный. Вам не удастся стать ближе.
 
@Altair, добрый вечер! Как после нашего расставания складывается жизнь у задуманного человека. Стр 188 строка 5
"Франсиско дАнкония вошел, поклонился Лилиан и вступил в толпу, словно ему принадлежала эта комната"
Уверенно себя чувствует, о расставании не жалеет.
 
Доброго времени суток,
Какие взаимоотношения у мужа с девушкой А... ? Стр 69 строка 9
 
Доброго времени суток,
Какие взаимоотношения у мужа с девушкой А... ? Стр 69 строка 9
"не найдется достаточного количества людей, способных понять прогрессивные тенденции в общественной политике"
Недопонимание, скорее всего взаимное.
 
Здравствуйте. Получится ли загаданному человеку переехать на ПМЖ в Америку в этом году? Стр. 356 строка 7
 
Здравствуйте. Получится ли загаданному человеку переехать на ПМЖ в Америку в этом году? Стр. 356 строка 7
"В общем, я не очень то и хочу, просто приятно, что ты обо мне заботишься."
Ответ отрицательный, причем более вероятно, что человек сам передумает, по каким либо причинам.
 
Я Вам вчера отвечал на этот вопрос.
Здравствуйте можете мне сказать пожалуйста у меня был человек 15 лет назад была сильная любовь по какой причине растались говорить не буду но я уверена что он вспоминает обо мне.вопрос любит ли и могли бы мы быть вместе хотел бы он этого или нет.пожалуйста ответьте если есть возможность
 
Я очень хочу понять его, но не могу его слышать. Как мне его понять? Страница 127, строка 35
 
Я очень хочу понять его, но не могу его слышать. Как мне его понять? Страница 127, строка 35
"Когда они показали ему, как надо ударять битой по мячу- Франциско никогда еще не играл в бейсбол"
Вам в любом случае придется самой выстраивать диалог, и учить его с Вами общаться.
 
Добрый день. Ответьте пожалуйста,
Нужно ли мне искать новое место работы в этом году или остаться на той, где я тружусь сейчас? Будет ли у меня возможность дополнительного заработка?
Страница 247 строка 30
 
Добрый день. Ответьте пожалуйста,
Нужно ли мне искать новое место работы в этом году или остаться на той, где я тружусь сейчас? Будет ли у меня возможность дополнительного заработка?
Страница 247 строка 30
"Мое одобрение, как и неодобрение. не имеет никакого отношения к делу, - подал плечами Стэдлер."
К сожалению нет, не ждите особых изменений в финансовой сфере на этот год.
 
Добрый день, кто из двух людей моя вторая половина ф или с? Страница 80, строка 11
 
Добрый день
Спасибо большое за ответы, всегда получается-в точку.👍
Мой вопрос книге с Вашей помощью.
Как мне поступить и последствия если соглашаться на условия?
С 395 стр 15
 
Добрый день, кто из двух людей моя вторая половина ф или с? Страница 80, строка 11
"Она так и не поняла, почему правление единодушно проголосовало за то, чтобы назначить ее вице-президентом"
С обеими как ни странно есть перспектива. Тут уже кого сами выбираете.
 
Задуманный мужчина всё так же любит меня или уже забыл? Страница 19, строка 3
"простым в том смысле, что все должно быть правильным, и непостижимым потому, что так не получалось"
О Вас думает, но так же не допускает мысли быть вместе.
 
Добрый день
Спасибо большое за ответы, всегда получается-в точку.👍
Мой вопрос книге с Вашей помощью.
Как мне поступить и последствия если соглашаться на условия?
С 395 стр 15
"тебе это идет дорогой... но и удивляет, потому что ты переживаешь тяжелые времена"
Если согласитесь, будет очень трудно. Но оно того стоит.
 
Здравствуйте уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста, увидит ли задуманный человек, во мне партнёра, возможны ли серьезные и близкие отношения с ним, или я так и буду для него другом. Измениться ли когда-нибудь ситуация, что для этого нужно ? Страница 335 строка 5. Что скажет и посоветует книга. Благодарю.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх