Добрый день.
Что думает обо мне занаданный мужчина?
415 страница 32 строка
"Запашок исходил из давно не выметавшихся углов и из серебряных чаш с курениями"
Не самые приятные воспоминания о Вас, думает, но в негативном ключе.
 
Здравствуйте! Будет ли продолжение отношений с загаданным мужчиной?
Ст 45, стр 8
 
Здравствуйте! Будет ли продолжение отношений с загаданным мужчиной?
Ст 45, стр 8
"в окнах его не было света, и отражения освещенных вагонов скользили по стеклам"
Отношений не будет, только общение, по факту бессмысленное.
 
Здравствуйте, ув. @Altair!
Планирует ли загаданный мужчина Д. создать семью с загаданной девушкой О. и жить вместе?
Страница 342
Строка 20
 
Здравствуйте, ув. @Altair!
Планирует ли загаданный мужчина Д. создать семью с загаданной девушкой О. и жить вместе?
Страница 342
Строка 20
"однако, я бы сказал, что он справился с делом отлично, разве что егозил в каждой фразе"
В целом планирует, пока не готов объявить о своих желаниях. Но если девушка мотивирует, то решится.
 
@Altair, добрый вечер! Состоится ли встреча с задуманным человеком в течение трёх месяцев? Страница 205 строка 2
 
@Altair, добрый вечер! Состоится ли встреча с задуманным человеком в течение трёх месяцев? Страница 205 строка 2
"Оно пошло на дно вместе с ним, - и она добавила воинственным тоном: - Но вы не обязаны верить мне."
Крайне маловероятно что встреча возможно, книга считает что даже просто общение достаточно сократится.

Здравствуйте, исполню ли я свои планы в течении 3 месяцев?страница 199 строка18
"И что же вы хотели понять во мне? Франсиско обернулся. Выражение его лица не изменилось"
Исполните, но не все. Некоторые отмените, а некоторые трансформируются.
 
Последнее редактирование:
Как возобновить любовные отношения с задуманным мужчиной?

Стр 239 строка 11
 
Добрый день уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста задуманный мужчина в итоге будет со мной, получиться ли задуманное? Страница 337 стр 7
 
Здравствуйте. Случится ли в моей жизни новая любовь и отношения? Страница 315, строка 9. Благодарю.
 
Как возобновить любовные отношения с задуманным мужчиной?

Стр 239 строка 11
"Продажа прав на риарден-металл не является темой для обсуждения. Если у вас есть еще, что сказать, говорите, и до свидания"
Диалогом точно не вернуть, слушать не станет и на контакт не пойдет. Пробуйте не традиционные способы, раз Вы на этом ресурсе.

@Сивка Бурка, я Вам по моему рекомендовал уже ознакомиться с правилами гадания. Если хотите получать ответы в дальнейшем, прошу их соблюдать.
 
Здравствуйте. Случится ли в моей жизни новая любовь и отношения? Страница 315, строка 9. Благодарю.
"И теперь люди эти собрались на вершине холма, чтобы увидеть серебряную комету, рассекавшую их равнину"
Конечно случится, при чем отношения начнутся ярко и быстро.
 
@Сивка Бурка, я Вам по моему рекомендовал уже ознакомиться с правилами гадания. Если хотите получать ответы в дальнейшем, прошу их соблюдать.
Благодарю. Извиняюсь. Запуталась не много с датой своего последнего вопроса. Спасибо задам вопрос позже. Задавала 9. 02. Да Вы правы 10 дней ещё не прошло.
 
Здравствуйте. Будет ли ещё общение с человеком из клуба? Стр 354, строка 6.
 
Назад
Верх