Здравствуйте, ув. @Altair!
Что задумала загаданная девушка по отношению ко мне?
Страница 231
Строка 25
"Заткнись, Джим, - спокойно сказала она. Какое-то мгновение Таггерт молчал. А потом откинулся на спинку сиденья и недовольным тоном пробурчал"
Пойдет в чем-то против Вашей воли, либо вообще в целом негативное что-то.

Исполниться задуманное на протяжении 2 х месяцев? Стр 248, 15 стр .Спасибо
"Помимо констатации факта здесь следует учитывать и другие вопросы."
Не в том виде, как это было задумано. Будут "подводные камни".
 
Добрый день ) Какие мысли у человека обо мне? Стр 250. Строка 4
"Остается одна веская причина, вы должны сказать правду, просто потому, что это правда."
Хочет открытого диалога с Вами, что-то обсудить и заставить все точки.
 
Доброго дня. Будет ли встреча с А. до конца месяца?
Страница 53 Строка 9
 
Последнее редактирование:
здравствуйте! стоит ли доверять врачу Мартазановой и сможет ли она помочь достигнуть желаемого результата ? стр 233, строка 17
 
Добрый день. Как пройдет моя поездка по работе в Узбекистан, смогу ли осуществить задуманные проекты и получить удовольствие.
Страница 215, строка 9
 
Доброго дня. Будет ли встреча с А. до конца месяца?
Страница 53 Строка 9
"Вечно с тобой одни неприятности, - Она не смотрела на него и говори, обращаясь в пространство"
Скорее всего да, будет, но при обстоятельства либо разговор будет не самый приятный.
 
здравствуйте! стоит ли доверять врачу Мартазановой и сможет ли она помочь достигнуть желаемого результата ? стр 233, строка 17
"Оглядевшись по сторонам, она по профессиональной привычке прикинула, сколько можно купить в этом заведении на 1- центов"
Книга советует проконсультироваться еще где-то, есть риск что врач больше заинтересованно в финансовых вопросах.
 
Добрый день. Как пройдет моя поездка по работе в Узбекистан, смогу ли осуществить задуманные проекты и получить удовольствие.
Страница 215, строка 9
"Она повернула голову, проводить взглядом уходившую в прозрачную даль колею"
Да, поездка Вам и захотите еще вернуться туда не раз.
 
@Altair здравствуйте, воссоединимся ли мы с бывшей супругой по имени В.?
Страница 280 строка 17
"Впрочем, скоро все закончилось. Он поднял голову и сел прямо, чуть откинувшись назад на спинку своего кресла."
Скорее всего нет, и последние надежды в скором времени развеются.
 
"Впрочем, скоро все закончилось. Он поднял голову и сел прямо, чуть откинувшись назад на спинку своего кресла."
Скорее всего нет, и последние надежды в скором времени развеются.
Можно просто уточнить, нет с моей стороны или с ее?
 
Добрый день, задуманный человек думает над преодолением препятствий, которые могут мешать нам быть вместе или он не хочет ничего менять. Страница 211 строка 8
 
Добрый день, задуманный человек думает над преодолением препятствий, которые могут мешать нам быть вместе или он не хочет ничего менять. Страница 211 строка 8
"Чувство это было торжественным и светлы, ему едва ли не казалось, что он стремится почтить женщину своим стремлением обладать ею"
Книга прямо отвечает, что влечение к Вам есть, и что мысли о совместном будущем тоже.
 
Добрый день уважаемый Альтаир!!!! Хочется спросить,познакомлюсь ли я в ближайшие месяцы с другой женщиной? Стр 70 строка 4
 
Добрый день! Ждёт ли моей активности мужчина по отношению к нему? Страница 80 строка 3
 
Добрый день! Кончатся ли у задуманного мной человека депрессивные состояния? Страница 107, строка 18.
 
Здравствуйте, Altair. Возможно ли примирение и совместная жизнь с задуманным человеком? С24, строчка 5
"Что-то давит на грудь и виски, подумал Эдди Уиллерс, наверное, из-за усилий, который он прилагал, дабы сдержаться."
Скорее всего да, примирение возможно. Но надо выплеснуть эмоции и разобраться с негативом, накопленным между вами.
Добрый день уважаемый Альтаир!!!! Хочется спросить,познакомлюсь ли я в ближайшие месяцы с другой женщиной? Стр 70 строка 4
"Я же не могу сопротивляться общемировой тенденции, не так ли?"
Да, несомненно в скором будущем познакомитесь, скорее всего онлайн.
 
Добрый день! Ждёт ли моей активности мужчина по отношению к нему? Страница 80 строка 3
"Дагни, но ты ведь женщина! Женщина на посту вице-президента и руководителя производственного отдела?"
Нет, не ждет. И если проявите, для него это будет неожиданностью.
Добрый день! Кончатся ли у задуманного мной человека депрессивные состояния? Страница 107, строка 18.
"Только, - сказал он, - это бесполезно. Вы имеете в виду подписанное альянсом соглашение?"
В ближайшее будущее нет. И меры для борьбы с этим необходимо менять.
 
Назад
Верх