Всем привет. Меняем книгу.
Сейчас при гадании будем использовать Роман Оскара Уайльда
"Портрет Дориана Грея"
В моей версии книги 840 страниц и 29 строк в каждой

дориан.jpeg
 
Добрый день, хочет ли быть со мной загаданный мной человек? Страница 645 строка 11
 
Добрый день, хочет ли быть со мной загаданный мной человек? Страница 645 строка 11
"Так и не спрашивайте и сейчас ни о чем. Я и так уже сказал вам больше, чем следовало."
Человека максимально открыто обозначил свою позицию по отношению к Вам, тайных смыслов искать не стоит. Если бы хотел, был бы с Вами.
 
Добрый день! Помирюсь ли я с подругой? Страница 286, строка 10
"Никогда еще на не казалась мне такой прелестной! Своей хрупкой грацией она напомнила танагрскую статуэтку"
Помиритесь, желанию будет взаимный и будет ситуация, которая сведет вас вместе.
 
Добрый день! Чувствует ли меня на расстоянии в данный момент загаданный человек? Есть ли у него такие ощущения на меня как у меня- как будто это родной человек? Страница 40 строка 4
 
"Никогда еще на не казалась мне такой прелестной! Своей хрупкой грацией она напомнила танагрскую статуэтку"
Помиритесь, желанию будет взаимный и будет ситуация, которая сведет вас вместе.
Возвращаюсь с ОС, мы помирились! Спасибо вам, перечитывала сообщение и верила, что так будет 😒
 
Добрый вечер! Мне бы хотелось чтобы мужчина вернулся.
Стр.159 , строка 20.
Спасибо
 
Добрый день! Чувствует ли меня на расстоянии в данный момент загаданный человек? Есть ли у него такие ощущения на меня как у меня- как будто это родной человек? Страница 40 строка 4
"Иногда я думаю, что в истории человечества есть только два важных момента. Это появление в искусстве новых средств выражения и появление в нем нового образа"
Чувствует, знакомство либо общение с Вами, перевернули его привычный мир.
 
Извините ,я не правильно сформулировала. Вернётся загаданный мужчина после ссоры которая произошла?Стр159. строка20.
 
Извините ,я не правильно сформулировала. Вернётся загаданный мужчина после ссоры которая произошла?Стр159. строка20.
"То, что он говорил, было увлекательно, безответственно, противоречило логике и разуму."
Его поступок не был обдуманным и все произошло с горела, в ближайшее время может об этом пожалеть.
 
Почему 3 людей, который причинили мне зло, разом повысили, не смотря на то, что им был отправлен возврат за содеянное? Мне показывает вселенная, что я не права и смеётся мне в лицо что несправедливость торжествует, или же будет какое -то им наказание через это повышение ? Страница 83 строка 11
 
Здравствуйте Альтаир! Состоится долгожданная встреча с мужчиной . На данный момент мы не вместе. Стр, 88 , строка 8.
Спасибо!
 
Добрый вечер. Возобновятся ли любовные отношения С и К, есть ли такая вероятность? Стр 800, строка 25
 
Почему 3 людей, который причинили мне зло, разом повысили, не смотря на то, что им был отправлен возврат за содеянное? Мне показывает вселенная, что я не права и смеётся мне в лицо что несправедливость торжествует, или же будет какое -то им наказание через это повышение ? Страница 83 строка 11
"Вот Паркер уже несет нам питье. А если вы будете стоять на солнцепеке, вы подурнеете"
Вам нужно отойти в сторону и принять ситуацию, их наказание еще впереди.
Здравствуйте Альтаир! Состоится долгожданная встреча с мужчиной . На данный момент мы не вместе. Стр, 88 , строка 8.
Спасибо!
"И вы могли бы стать его зримым символом. Для такого как вы, нет ничего невозможного."
В целом да, встреча возможна, но Вам придется настоять на этом.
 
Добрый вечер. Возобновятся ли любовные отношения С и К, есть ли такая вероятность? Стр 800, строка 25
"Кстати, что сталось с вашим чудесным портретом? Я, кажется, не видел его ни разу с тех пор, как Бэзил его закончил..."
Скорее всего нет, и даже просто общение в скором времени сойдет на нет.
Добрый вечер. Устроюсь ли я на хорошую работу этим летом? Стр 12 строка 9
"Ну конечно лицо у тебя одухотворенное и все такое. Но красота, подлинная красота, исчезает..."
Устроитесь и первое время всем будете довольны. Но есть риск, что в итоге может ждать разочарование.
 
"Вот Паркер уже несет нам питье. А если вы будете стоять на солнцепеке, вы подурнеете"
Вам нужно отойти в сторону и принять ситуацию, их наказание еще впереди.

"И вы могли бы стать его зримым символом. Для такого как вы, нет ничего невозможного."
В целом да, встреча возможна, но Вам придется настоять на этом.
Альтаир, как с Вами можно связаться?
 
Назад
Верх