Альтаир,доброго дня!
Между мной и мужчиной состоялся разговор , на данный момент он уехал. Наши взаимоотношения возобновятся?
Стр.300 строка 8.
Спасибо !
"Как сказал один остроумный француз, женщины вдохновляют нас на великие дела, но вечно мешают нам их творить"
Сейчас думает об обратном, разговор не лучшим образом отразиться на будущем ваших взаимоотношений.
Доброго дня!
Сможем ли мы на следующей неделе договориться с М по квартире ?
страница 278 ,строка 12
Спасибо!
"Совершенно серьезно, Бэзил. Не дай бог, чтобы мне пришлось говорить когда-нибудь еще серьезнее, чем сейчас."
Скорее всего да. разговор будет продуктивным.
 
Добрый день! Ждёт ли встречи со мной задуманный человек на предстоящем мероприятии летом или же он поедет с семьёй и друзьями и до меня нет никакого дела. Страница 91, строка 7?
"когда нам страшно думать о самом важном, или когда нас волнует новое чувство, еще неясное нам самим, или какая-нибудь страшная мысль осаждает мозг"
Для него это встреча является чем то рискованным и неудобным. Вероятнее всего будет ее избегать.
Здравствуйте, ув. @Altair!
Сохранились ли у загаданной девушки любовные чувства по отношению ко мне по сегодняшний день?
Страница 256
Строка 24
"Принц, моя чудесная любовь, бог красоты! Я так жалка по сравнению с ним... Ну так что же?"
Однозначно да, любовные чувства к Вам есть.
 
Сергей 02.11.77 и Лилия 29.02.79 будут вместе?стр 314 ,8 строка
"Жесты были искусственны до нелепости, произносила она все с преувелечиным пафосом."
Отношения трансформировались уже сильно, и сохранить их вряд ли удастся.
 
Добрый день) цепляет его мое равнодушие или все равно? Стр 24, строка 2
"Налетевший ветерок стряхнул несколько цветков с деревьев, тяжелые кисти сирени, словно сотканные из звездочек, закачались"
Иногда, что-то задевает, но не казать что бы этот человек особо переживал по этому поводу.
 
Будем ли мы вмести с человеком о котором часто думаю ?
Стр 26 строка 2
"Меня охватил какой то инстинктивный страх, и я понял, передо мной человек настолько обаятельный..."
Скорее всего да. Просто сейчас кто-то один не готов, либо требуется помощь со стороны.
 
Здравствуйте! Задуманный мужчина тоскует по мне, когда меня нет рядом в его командировках или он отвлечен на других женщин в этот момент? страница 91, строка 14
 
Здравствуйте! Задуманный мужчина тоскует по мне, когда меня нет рядом в его командировках или он отвлечен на других женщин в этот момент? страница 91, строка 14
"Неожиданно в дверях мастерской появился Холлуорд и энергичными жестами стал звать гостей в дом"
Скорее всего есть развлечения и много времени на тоску не тратит. Речь не обязательно про других женщин.
 
можно еще вопрос ?) любит ли меня загаданный человек , стр 148 строка 11
При гадании задается один вопрос с одним номером страницы и одной строкой.
Период между повторным гаданием должен быть минимум 10 дней.
Повторяющиеся вопросы будут игнорироваться.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
При игнорировании правил, сообщения участника так же будут игнорироваться.
 
@Altair, добрый день!
Стоит завершить отношения с загаданным человеком, или пока нет? Страница 693 строка 21. Спасибо.
 
Уважаемый Альтаир, доброго дня! Посмотрите, пожалуйста: Как отнесется А., если я попрошу его о задуманном, согласится ли? Стр 145, строка 13
Благодарю!
 
@Altair, добрый день!
Стоит завершить отношения с загаданным человеком, или пока нет? Страница 693 строка 21. Спасибо.
"с волокнистым орнаментом на стенках, с шелковыми шнурками, которые были унизаны хрустальными бусами..."
Книга Отвечает что не стоит торопиться. Между Вами еще может быть много чего интересного.
Уважаемый Альтаир, доброго дня! Посмотрите, пожалуйста: Как отнесется А., если я попрошу его о задуманном, согласится ли? Стр 145, строка 13
Благодарю!
"что ее отец в Америке торгует галантереей или каким-то другим убогим товаром"
Не серьезно. Лучше не тратить время, и обратиться к кому то другому.
 
Добрый вечер. Состоится ли моя небольшая поездка вдвоём с загаданным человеком или у него не получится вырваться? Страница 17 строка 19. Спасибо!
 
возобновятся ли отношения между мной и загаданным человеком? Страница 8 строчка 23
"Первое очень неприятно, второе еще хуже. Нет. единственное подходящее место - это Гровенор"
Самостоятельно нет. Необходимо создать определенные условия, речь о магическом воздействии.
 
Назад
Верх