Данный человек В. внесёт сумму за образовавшийся долг. Страница 555 строка 10 Благодарю.
"Раз уж я не выжила во Франции, на этот раз стоило вызнать обстоятельства собственной гибели заранее."
Не посчитает это нужным для себя. Так что ответ книги отрицательный.
 
Помиримся и будем снова вместе с загаданным человеком?
стр.528 строка 8
"Ансамбль дополнял широкий ремень из лакированной кожи. Завершал наряд калач в виде черепа."
Помиритесь, но впереди еще много выяснения отношений и взаимных упреков.
 
Альтаир, будет продолжение отношений с загаданным мужчиной?
Стр. 789 , строка 18.
Спасибо.
 
Альтаир, я не правильно сформулировала вопрос.
С загаданным мужчиной в наших отношениях точка или будет продолжение? Стр. 789.строка18.
Спасибо.
 
Хотелось бы выбрать и купить недвижимость себе в этом году, вопрос-смогу ли купить в этом году дом?
989 страница, строка 21 сверху
 
Добрый день! А можно такой вопрос, есть ли на мне порча?
Стр.1382, 15 строка
"Ловлю тебя на слове! - Увидимся завтра, Рыжик. - Он повернулся и направился к океану.
Порчи нет, но ментальным здоровьем необходимо уже заниматься.
Альтаир, я не правильно сформулировала вопрос.
С загаданным мужчиной в наших отношениях точка или будет продолжение? Стр. 789.строка18.
Спасибо.
"Я посмотрела на холм и увидела свой старый каменный дом. К моему удивлению, он остался без изменений."
Точка, так как каждый будет выдерживать пассивную позицию. Если ВАс это не устраивает, начинайте действовать.
 
Здравствуйте, ув. @Altair!
Почему загаданная девушка О. не выходит со мной на связь?
Страница 385
Строка 18
 
@Altair, здравствуйте!
У меня были в роду настоящие целители, наподобие Аллана Чумака и Анатолия Кашпировского, которые помогали людям избавляться от плохого (болезней, бедности, нищеты, бесплодия и так далее) и обрести хорошее (здоровье, богатство, детей и так далее)?
Страница 13.
Строка 30.
Спасибо Вам большое, @Altair! Благодарю Вас!
 
Здравствуйте, Altair. Будет ли встреча с Андреем в ближайшие 3 месяца?
Стр 45 строка 23
Благодарю
 
Здравствуйте, ув. @Altair!
Почему загаданная девушка О. не выходит со мной на связь?
Страница 385
Строка 18
"Произведения становились все труднее, требуя все большей беглости пальцев, все большего мастерства"
Общение стало сильно углубляться, на что девушка не рассчитывала.
 
У меня были в роду настоящие целители, наподобие Аллана Чумака и Анатолия Кашпировского, которые помогали людям избавляться от плохого
"Для драматизма он очертил в в воздухе круг тонким указательным пальцем"
Возможно сильные люди и были, но прям талантов исцеления, в роду не должно быть. Таков ответ книги.
 
Добрый день! Дима обижен на меня потому, что я его не воспринимала всерьёз? Страница 27 строка 11
 
Добрый день, задуманный человек захочет мне предложить брак? Есть перспектива. Страница 12, строка 6
 
Здравствуйте, Altair. Будет ли встреча с Андреем в ближайшие 3 месяца?
Стр 45 строка 23
Благодарю
"Люк смоли, ожидая, когда уйдет официант."
Будет, пока мужчине мешают обстоятельства.
Здравствуйте! Почему человек не сдержал слово? Страница 200, строка 8.
"Я не делаю поспешных выводов, тем более если они касаются прошлых жизней"
Вынужден был так поступить, человек не считает что нарушил обещание.
 
Назад
Верх