@Altair, добрый вечер! Осталось ли у задуманного человека сексуальное влечение ко мне? Страница 808 строка 9
 
Добрый день,Альтаир .Продлятся ли ещё до конца года наши отношения с Владимиром. Страница 34,строка 9
"Наш брак длился пять замечательных лет и два не очень замечательных года."
Отношения еще продлятся какое-то время, но все идет к завершению.
Здравствуйте, Альтаир.
Я смогу встретить мужчину в течение пол года? Мужчину, о котором всегда думаю и прошу Вселенную послсть мне его
Станица 22 строка12
"Мне было трудно привлечь внимание Роджера к чему-то настолько обыденному, как например к ремонту..."
Нет, и пока вы так часто об этом думаете, изменений не произойдет. Так как все это проецирует и на общении.
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера, приобрету ли себе дом до апреля 2024 года
страница 356 строка 15
"Тогда я решила действовать иначе - набрать номер Микки и позвать его в экстренную поездку"
Да, вполне возможно, при чем мотивации будет предостаточно.
@Altair, добрый вечер! Осталось ли у задуманного человека сексуальное влечение ко мне? Страница 808 строка 9
"Знаешь, та сцена, которую я застал... это выглядело как настоящее место убийства"
Это влечение трансформировалось во что-то негативное, видимо была не приятная ситуация, возможно даже просто бытовая.
 
Здравствуйте! Какие чувства у загаданного мужчины ко мне. Стр 10, строка 3
"Люк с ухмылкой откинулся на спинку стула. - Я слышал, ты руководишь журналом."
Предвзятое отношение, ищет личную выгоду от взаимоотношений.
 
Стоит ли мне идти на приглашенное мероприятие? Принесёт ли пользу ?

Страница 14 строка 16

Спасибо большое
 
Стоит ли мне идти на приглашенное мероприятие? Принесёт ли пользу ?
Страница 14 строка 16
"Для драматизма он очертил в воздухе круг тонким указательным пальцем. - Что-то давненько я тебя не видел."
Никакой пользы, только пустое общение. и местами оно может быть не самым приятным.
 
Добрый день! стоит ли сохранять брак? страница 565, строка 19. Благодарю!
 
Добрый день!
Хочет ли Егор восстановить отношения со мной?
Страница 77, строка 5
 
Альтаир, вернётся загаданный мужчина, после ссоры?
Сто 111 , строка 18.
Спасибо.
 
Добрый день! стоит ли сохранять брак? страница 565, строка 19. Благодарю!
"Ты дорогуша зарабатываешь на жизнь, показывая мужчинам задницу. А я заслуживаю увидеть чуть больше, учитывая, что я за это плачу."
Чем дальше будуте от этого человека, тем лучше.
Добрый день!
Хочет ли Егор восстановить отношения со мной?
Страница 77, строка 5
"Но Джульетта больше не была ребенком - ей вот-вот должно было исполниться шестнадцать лет."
Хочет, и выводы правильные сделал, и меняться готов.
 
Последнее редактирование:
Альтаир, вернётся загаданный мужчина, после ссоры?
Сто 111 , строка 18.
Спасибо.
"...бывшего профессионального игрока в гольф, который, если верить журналистам, входил в короткий список кандидатов на пост вице-президента"
Скорее всего да, так как достаточно привязан к вам, и в чем то даже зависим.
 
Добрый день! Будет ли у меня четвертый ребёнок? 1077 страница , 15 строка.
"Ощущая его кожу, она знала наверняка, что это прощание уже состоялось, оставив в душе глубокую рану."
Ответ отрицательный, и в целом совет книги оставить все как есть.
 
Уважаемый Альтаир! Захочет ли Виктор более частых встреч со мной? Страница 500 строка 10
 
Добрый день, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста загаданная особа говорит правду о своем положении или всё это делается с целью манипуляции. И добьётся ли она своего. Страница 399 строка 11
 
Здравствуйте,Альтаир. Будет ли результативным для меня в финансовом плане сотрудничество с женщиной, которой я сегодня сделала , на мой взгляд, взаимовыгодное предложение? Страница 237, строка 5
 
Здравствуйте. 1201 стр., стр. 15, получится ли сменить работу в ближайшие пол года?
 
Здравствуйте! Ждёт ли моего скорейшего возвращения задуманный человек? Страница 6 строка 3
 
Назад
Верх