Считает ли С меня своим родным и близким человеком страница 80 строка 14?
 
Закончится ли этот год примирением с загаданным человеком? Строка3 страница 43
 
Добрый день.
Любит ли она меня, хочет ли восстановить отношения?
Страница 176 строка 12
"Я всячески старалась не связывать кровотечение с недавними сновидениями."
Из за разрыва чувствует себя плохо, но решение твердое и восстанавливать отношения не намерена.
Возобновяться отношения с загаданным человеком? Страница 541 строка 3
"Его познания касательно опер Моцарта, концертов Баха, были практически безграничными"
Да, вполне возможно. И у вас есть все рычаги влияния на эту ситуацию.
 
Добрый вечер. Что нас ожидает с загаданным человеком в ближайшее время? Страница 34, строка 12
"Но галерея и Сара все изменили. Роджер объявил, что позвонил адвокату, чтобы ускорить бракоразводный процесс."
Ни какого развития, вплоть до завершение общения в целом.
А что это гадание по книге? Надо задать вопрос, это я поняла. А с какой книги вы страницы загадываете? Сколько там всего страниц ?
На первой странице темы все написано, книги переодически меняются.
Попробую задать. Вернется ли ко мне загаданный человек. Страница 26, строка 11.
"Каждый месяц мы устраивали званый ужин, о гостях которого впоследствии писали в моем журнале."
Скорее всего да. Не забывал про вас и много интересуется.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. Как наладить отношения с дочей? Страница 17,строка 8.
 
Добрый вечер, кто будет инициатором развода : муж Или жена в загаданной ситуации, страница 80, строка 3
"Месье Маршан вернулся. - Я слышала. - Хмурясь, мать отбросила предплечьем темные волосы"
Жена, а то и вообще не без помощи тещи. Книга как бы намекает.
Будет ли добиваться моей любви поступками А? Страница 4, строка 6
"А что, если это не благо, а проклятье?"
Маловероятно. Да и в целом может сомневаться в целесообразности этих отношений. По этому проявите инициативу самостоятельно, если человек вам интересен.
 
Здравствуйте, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста получится ли найти средства в полном размере и осуществить задуманное в течении 1.5 - 2 лет. Что об этом скажет книга. Страница 397 стр 7 . Заранее благодарю.
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, подходит ли мне работа медицинским регистратором, стоит ли проходить обучение по данной профессии? Страница 100, строка 15. Заранее благодарю
 
@Altair, здравствуйте!
Сегодня мне звонили с угрозами реально (надо обратиться в полицию) или это были типа шутки?
Страница 28, строка 25.
Спасибо Вам большое, @Altair, я благодарю Вас!
 
Считает ли С меня своим родным и близким человеком страница 80 строка 14?
"Джульетта удивилась, увидев мать дома. Обычно она ухаживала за большим садом..."
Подобные чувства испытывает, чему сам же и удивляется.
Закончится ли этот год примирением с загаданным человеком? Строка3 страница 43
"Я наверное бредила? Или дело в завышенной самооценке? Ну не могла же я контролировать подобные вещи?"
Не закончится, при чем сами этому не способствуете.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. Как наладить отношения с дочей? Страница 17,строка 8.
"Хелен, - сказал он с напором, который меня удивил. - Давай обойдемся без драматизма."
Книга прямо указывает, что вам стоит стать попроще в общении с ней. Меньше контроля и больше дружеского настроя, чем родительского - как бы это банально не звучало.
Здравствуйте, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста получится ли найти средства в полном размере и осуществить задуманное в течении 1.5 - 2 лет. Что об этом скажет книга. Страница 397 стр 7 . Заранее благодарю.
"Произведения Дебюсси, на ее вкус, звучали вызывающе, а вот Сати поистине очаровал ее."
Вполне возможно, при чем все происходящее невероятно вас воодушевит.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Скажите пожалуйста, подходит ли мне работа медицинским регистратором, стоит ли проходить обучение по данной профессии? Страница 100, строка 15. Заранее благодарю
"Ты понятия не имеешь. Ты даже не представляешь, чем это может обернуться для всех нас."
Не подходит, книга максимально прямо на это указывает.
@Altair, здравствуйте!
Сегодня мне звонили с угрозами реально (надо обратиться в полицию) или это были типа шутки?
Страница 28, строка 25.
Спасибо Вам большое, @Altair, я благодарю Вас!
"Я отнеслась к этому как к очередной фазе отношений, которую нам предстояло пройти."
Не стоит серьезно относиться к этому звонку.
 
Настало время сменить книгу.
Вашему вниманию: Говард Лавкрафт "Ужас Данвича"
540 страниц, 39 строк в каждой


 
Последнее редактирование:
Доброе утро, Altair. Мне выпала честь первому начать с новой книгой.
Наступит ли период, когда будет достаток в деньгах у меня. Страница 81, 26 строка.
 
Здравствуйте, Альтаир. Будет ли до весны знакомство с мужчиной для серьезных любовных отношений? Страница 1825 строка 38
 
Доброе утро, Altair. Мне выпала честь первому начать с новой книгой.
Наступит ли период, когда будет достаток в деньгах у меня. Страница 81, 26 строка.
"После этого, то есть с начала июля, зловещий изыскатель принялся удивлять сограждан информацией"
Да, наступит, при чем кто-то вас подтолкнет к этому. От сюда вывод, внимательнее к знакомствам, не упускайте из виду ничего.
 
Посмотреть вложение 29204

Гадание по книге


Друзья, к вашему вниманию, новая книга.
Говард Лавкрафт "Ужас Данвича"
1932 страницы, 39 строк в каждой


При гадании задается один вопрос с одним номером страницы и одной строкой.
Период между повторным гаданием должен быть минимум 10 дней.
Повторяющиеся вопросы будут игнорироваться.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
При игнорировании правил, сообщения участника так же будут игнорироваться.
Здравствуйте,будем ли мы с Сергеем вместе?

Здравствуйте,будем ли мы с Сергеем вместе? Страница 11 строка 10
 
Добрый вечер!! Уважаемый @Altair и книга подскажите пожалуйста что думает обо мне задуманный человек, есть ли симпатия? Заранее благодарю! 🤗
 
Назад
Верх