Добрый вечер, Альтаир! Стоит ли брать ипотеку и приобретать загаданное имущество в 2024 года? Страница 777, 17 строка
"А она осталась сидеть и все чертила узоры на песке, не поднимая головы."
Книга не советует торопиться, можете в впоследствии пожалеть об этом.
Добрый день! Узнал ли в полном объект всю скрытую от него информацию задуманный мужчина? Страница 38, строка 7
"...где у него появился интерес к французской и немецкой литературе: эту стезю он и избрал"
Узнал многое, но судя по строкам, еще не все.
 
USER=15621]@Феодосия[/USER], вы задавали почти тот же вопрос в прошлый раз.
Может тогда вот такой вопрос:мне идут фантомы одного мужчины в реальной жизни, с которым потеряла связь. Что показывают эти фантомы-его желания быть рядом или что-то другое? Страница 2 строка 4
 
Правила гадания - один вопрос, один ответ. У вас вопросов на целую тему в бесплатном гадании Бесплатное гадание
Благодарю Вас , Алтаир! Тогда можно другой вопрос? Смогу ли я собрать нужную сумму в полном размере, на задуманное дело. В течении 2023 и 2024 года.Страница 1007 строка 7. Заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Альтаир, будет ли продолжение. отношений с заданным мужчиной до лета или разрыв окончательный? Страница 225
строка 5
 
Здравствуйте!
Будут ли еще отношения в течении нескольких лет с бывшей девушкой, у которых нет чувств ко мне, но интерес есть.
Страница 295, строка 13
 
@Altair, доброго времени суток! Стоит ли поехать к задуманному человеку на переговоры? Стр 888 строка 15
 
Задумался ли он, после нашего последнего разговора, о возможных проблемах со здоровьем его ребенка.
Стр.347, строка 12
 
Доброго времени суток! Уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста если я обращусь к загаданному человеку захочет ли он помогать мне в том что я задумала? Страница- 1023 строка- 7. Благодарю.
 
Добрый день, Альтаир! Очень жду звонка или сообщения по поводу недвижимости. Скажите, пожалуйста, стоит ли напомнить о себе самой или лучше набраться терпения? Стр 824 строка 9
Благодарю 🙏
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Любимая девушка Татьяна сама проявит инициативу помириться после ссоры и расставания?
Страница 292, строка 15
 
Добрый день, Альтаир! Прекратит ли бывшая жена настраивать против меня наших детей? Страница 21, строка 6.
 
Здравствуйте, Альтаир. Перееду ли я в Москву в следующем году? Стр 784, строка 5. Спасибо🙏
 
Может тогда вот такой вопрос:мне идут фантомы одного мужчины в реальной жизни, с которым потеряла связь. Что показывают эти фантомы-его желания быть рядом или что-то другое? Страница 2 строка 4
"говорит, что писателем он стал совершенно сознательно, желая не только найти способ выразить себя"
Вспоминает о Вас, и да есть, и да, рассмотрел бы возможность наладить общение.
Добрый день! Есть ли на моём сыне приворот?
стр. 1000 строка 3
"Вроде кто специально так устроили, должным образом постарался"
Книга дает прямой намек, так что опасения могут быть вполне оправданы.
Это конец или наши отношения продолжатся с Эдуардом. Стр 136, стр 12
"Моя. Я вдруг ужасно взволновался: смог, добился чего хотел."
Не конец, и дать новую жизнь этим отношениям вполне возможно.
 
Последнее редактирование:
Добьюсь ли своей цели с загаданым человеком?
Страница 851 23 строка. Спасибо.
 
Тогда можно другой вопрос? Смогу ли я собрать нужную сумму в полном размере, на задуманное дело. В течении 2023 и 2024 года.Страница 1007 строка 7.
"Потом совсем уж не знал, что и думать, в голове звенело, и я понял, что не смогу больше жить в этом доме"
Маловероятно, и в целом это ситуация сильно по Вам ударит. Лучше пересмотреть планы, пока не поздно.
Здравствуйте Альтаир, будет ли продолжение. отношений с заданным мужчиной до лета или разрыв окончательный? Страница 225
строка 5
"Весь этот разговор шел, пока я ей руки связывал. Глаза опустила и говорит - мне жаль вас"
Не будет, и мужчина уже прозрачно на это намекнул.
Здравствуйте!
Будут ли еще отношения в течении нескольких лет с бывшей девушкой, у которых нет чувств ко мне, но интерес есть.
Страница 295, строка 13
"Быть человеком порядочным - значит понять и принять, а не добиваться невозможного любой ценой"
Не будет, и интерес ее в Ваших глазах преувеличен.
 
Последнее редактирование:
@Altair, доброго времени суток! Стоит ли поехать к задуманному человеку на переговоры? Стр 888 строка 15
"Он мне не верен, он уходит от меня, он циничен со мной и жесток."
Не стоит. Чем то хорошим они вряд ли закончатся.
Задумался ли он, после нашего последнего разговора, о возможных проблемах со здоровьем его ребенка.
Стр.347, строка 12
"Она пыталась научить меня под джаз танцевать, но ведь я тогда должен был прикасаться к ней и оконфузился"
Да, Вам удалось передать степень свое обеспокоенности.
Доброго времени суток! Уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста если я обращусь к загаданному человеку захочет ли он помогать мне в том что я задумала? Страница- 1023 строка- 7. Благодарю.
"Думал, совсем с ума сойду в ту ночь, когда сделал это. Думаю, не многие были бы способны на это"
Это будет не просто, придется убеждать.
 
Добрый день, Альтаир! Очень жду звонка или сообщения по поводу недвижимости. Скажите, пожалуйста, стоит ли напомнить о себе самой или лучше набраться терпения? Стр 824 строка 9
Благодарю 🙏
"Я просил вас прийти, когда я один, потому что много думал об этом."
Стоит позвонить, да и новости скорее всего есть.
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Любимая девушка Татьяна сама проявит инициативу помириться после ссоры и расставания?
Страница 292, строка 15
"Она как-то полуотвернулась от меня и говорит: Жду не дождусь, когда больше не увижу этот дом. Не вас."
Нет, инициативу придется проявлять Вам.
Добрый день, Альтаир! Прекратит ли бывшая жена настраивать против меня наших детей? Страница 21, строка 6.
"через речь каждого из них, причем не просто благодаря содержанию их высказываний..."
Не прекратит, и ситуация даже усугубится.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх