Добрый вечер. Правильно ли я думаю, что работа, предложенная подругой, мне не подходит? 325 стр, 15 строка. Благодарю Вас
 
Здравствуйте. Будет ли встреча и разговор в течение 2 месяцев с мужчиной Дмитрием, который бросил меня ради другойСтр 341 строка 17
 
Вопрос - этот звонок значим был для меня, нес какую-то важную информацию? Если да, то какого рода информация негативная или нет? Перезванивать мне или "махнуть рукой"? Звонок важный для меня или я на эмоциях спросонья накрутила себе?
Строка 27, страница 289.
"...подмастерье дубильщика лежал на соломе и старой попоне и крепко спал, положив под голову заплечный мешок"
И строка про сон.... В общем не чего судя по всему важного там не было. Думаю Вам уже известна природа этого звонка, поделитесь обратной связью.
Доброе утро, Что-то случится с дочерью задуманного человека, что потом повлияет на еë личную жизнь скоро? Страница 14 строка 11
"Я могу лишь представить себе, что этому младенцу отнюдь не повредит, если ты еще покормишь его грудью"
Не чего особо кардинального не произойдет.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Альтаир. Строит ли загаданный мужчина серьезные планы по развитию отношений со мной ? Страница 333 строка 3
"Но никто не заметил Гренуя, который перешагивал через распростертые тела, осторожно и в то же время быстро"
Скорее всего интерес больше сексуальный, нежели желание строить отношения.
Здравствуйте, узнали ли Ф и С о заговоре со стороны Д? Страница 10 строка 5
"ничем серьезным не болела, и еще надеялась жить долго, может пять или десять лет..."
Скорее всего нет, и на ближайшее будущее тоже маловероятно, что вскроется правда.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, будут ли отношения вплоть до брака у С И М? Страница 7 строка 4
 
"...подмастерье дубильщика лежал на соломе и старой попоне и крепко спал, положив под голову заплечный мешок"
И строка про сон.... В общем не чего судя по всему важного там не было. Думаю Вам уже известна природа этого звонка, поделитесь обратной связью.
Делюсь ОС.
Есть у меня давний (старая попона), нерешаемый(крепко спящий подмастерье) вопрос (заплечный мешок, груз за плечами). Спал, положив под голову - так и есть, в прямом смысле положила под голову и спала. Действовать не получалось, но в голове, вернее под головой, держала, помнила.
Звонили с целью выяснить, собираюсь ли вообще что-то решать и делать. (Как бы не негативный, никаких "наездов", просто интересовались). В процессе разговора предложили личную помощь в решении вопроса. Для звонившего это мелкие хлопоты, а для меня - дело "сдвинулось с мертвой точки". Так что, получается, что важный.
Теперь стало интересно, что там дальше произошло с подмастерьем и его заплечным мешком. 🙂
Если можно, ув. @Altair, ради интереса и в качестве исключения, посмотрите, пожалуйста, что там дальше написано... любопытно же....
Или нужно новый вопрос задавать?
И ещё - когда задавала вопрос, строка сразу "пришла", а вот страница..... выбирала между 287 и 289. Теперь тоже интересно, а что там было на 287 странице? Если можно, удовлетворите мое любопытство. 🙂
Если нет, то нет, ничего страшного. 🙂
 
Здравствуйте, Уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста будет ли положительный результат от сделанного дела? Что подскажет книга страница 154 строка 9 Заранее благодарю.
 
Добрый день, будут ли у меня отношения с Виктором? Страница 28, строка 14
 
Здравствуйте) стоит ли в марте лететь в запланированный отпуск? Принесёт ли это какой-то плюс для нас?

Страница 16, строка 14

Благодарю
 
Делюсь ОС.
Есть у меня давний (старая попона), нерешаемый(крепко спящий подмастерье) вопрос (заплечный мешок, груз за плечами). Спал, положив под голову - так и есть, в прямом смысле положила под голову и спала. Действовать не получалось, но в голове, вернее под головой, держала, помнила.
Звонили с целью выяснить, собираюсь ли вообще что-то решать и делать. (Как бы не негативный, никаких "наездов", просто интересовались). В процессе разговора предложили личную помощь в решении вопроса. Для звонившего это мелкие хлопоты, а для меня - дело "сдвинулось с мертвой точки". Так что, получается, что важный.
Теперь стало интересно, что там дальше произошло с подмастерьем и его заплечным мешком. 🙂
Если можно, ув. @Altair, ради интереса и в качестве исключения, посмотрите, пожалуйста, что там дальше написано... любопытно же....
Или нужно новый вопрос задавать?
И ещё - когда задавала вопрос, строка сразу "пришла", а вот страница..... выбирала между 287 и 289. Теперь тоже интересно, а что там было на 287 странице? Если можно, удовлетворите мое любопытство. 🙂
Если нет, то нет, ничего страшного. 🙂
Ой, нашла я эту книгу.....
Там, оказывается, и подмастерье был не подмастерье совсем, а убийца. И не спал он совсем, а притворялся. И мешок заплечный был с неприятным содержимым....
Не знаю, теперь, что и думать.....
 
Добрый день, Альтаир!
Будет встреча с загаданным человеком в ближайшее время?
Стр. 100 строка 10.
Спасибо.
 
Здравствуйте, ув. @Altair! Почему задуманная девушка О. перестала выходить на связь?
Страница 56
Строка 15
"а как медовой сладости молоко, в котором растворяется пирожное - но тогда одно с другим не вязалось при всем желании"
Погружена в другое общение, более для нее гармоничное.
@Altair, здравствуйте! Сколько раз в жизни я был при смерти? Страница 79. Строка 9.
"изволь еще это доказать, представить свидетелей, привести цифры, провести какие-то там смехотворные опыты"
Ни разу не были.
 
Добрый вечер. Правильно ли я думаю, что работа, предложенная подругой, мне не подходит? 325 стр, 15 строка. Благодарю Вас
"выживший без душевной человеческой теплоты из одного упрямства и в силу отвращения, маленький, горбатый"
По оплате проблем не будет, все честно. Но по характеристике деятельности, много будет лично Вас отталкивать.
Здравствуйте. Будет ли встреча и разговор в течение 2 месяцев с мужчиной Дмитрием, который бросил меня ради другойСтр 341 строка 17
"Он переправился через Луару. Через день его нос уловил запах Парижа."
Да, будет, скорее всего мужчина сам приедет к Вам.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, будут ли отношения вплоть до брака у С И М? Страница 7 строка 4
"принадлежавший к самым гениальным и самым отвратительным фигурам этой эпохи"
Да, такое развитие их отношений вполне возможно. Люди близки по духу.
Здравствуйте, Уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста будет ли положительный результат от сделанного дела? Что подскажет книга страница 154 строка 9 Заранее благодарю.
"Единственное что осталось от лучшего парфюмера Европы, был смешанный запах мускуса, корицы и уксуса"
Нет, должного результата не получите к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, будут ли у меня отношения с Виктором? Страница 28, строка 14
"Не печалилась о тех, которые у нее умирали, и не радовалась тем, которые у нее остались"
Нет, при чем скорее всего Ва сами передумаете.
Здравствуйте) стоит ли в марте лететь в запланированный отпуск? Принесёт ли это какой-то плюс для нас?
Страница 16, строка 14
Благодарю
"Может от него исходит неприятный запах? - От него вообще ничем не пахнет."
Особо эмоциональной эта поездка не будет.
 
Добрый день, Альтаир!
Будет встреча с загаданным человеком в ближайшее время?
Стр. 100 строка 10.
Спасибо.
"Розовое масло, гвоздика и стиракс - эти-то три компонента он так отчаянно искал сегодня целый день"
В ближайшее время пока нет, много ограничивающих факторов.
Не знаю, теперь, что и думать.....
Мы ведь гадаем по строкам книги, не учитывая сюжет в целом.
 
Добрый вечер, периодически возникает желание уволиться с работы, стоит ли?
158 страница, 17 строка
 
Доброго времени суток, Альтаир! Человек уехал в отпуск и отсутствует гораздо дольше, чем предполагалось. Вернётся ли к весне этого года? Стр 324, строка 14
Благодарю 🙏
 
Назад
Верх