Добрый вечер, периодически возникает желание уволиться с работы, стоит ли?
158 страница, 17 строка
"В Париже люди жили скучней, чем в любом другом городе мира."
Стоит на это решиться, особо терять не чего.
Доброго времени суток, Альтаир! Человек уехал в отпуск и отсутствует гораздо дольше, чем предполагалось. Вернётся ли к весне этого года? Стр 324, строка 14
Благодарю 🙏
"Как будто у этого человека было сто тысяч невидимых рук и как будто каждому из десяти тысяч окружавших его людей..."
Маловероятно, и если вернется, то не на долго.
 
Доброе времени суток...Альтаир!..Раскручу ли я новое свое дело? страница 8 строка 3
 
Доброго времени суток, @Altair!
Останусь ли я довольна, если пойду на концерт в марте?
Стр. 21, строка 3
 
Здравствуйте, уважаемый Алтаир! Поможет ли прокуратура в текущем деле ? Страница 153 строка 3
"разузнать новости, чтобы на всякий случай задержать отправку лондонской партии товара"
Да, есть смысл попробовать. Но полноценно вопрос они не решат.
Доброе времени суток...Альтаир!..Раскручу ли я новое свое дело? страница 8 строка 3
"изо рта у них пахло сгнившими зубами, из животов - луковым соком, а их тела..."
Книга настоятельно не рекомендует заниматься этим делом.
Доброго времени суток, @Altair!
Останусь ли я довольна, если пойду на концерт в марте?
Стр. 21, строка 3
"Он изучал не только теологию, но читал и философов и попутно занимался ботаникой и алхимией."
Да, будете, при чем даже сможете какую то пользу получить от этого.
 
Добрый день, ув. @Altair,
получится ли у меня задуманное?
страница 13, строка 2.
Благодарю!
"Несколько недель спустя кормилица с плетеной корзинкой в руках явилась к воротам монастыря"
Да, получится. И что-то либо кто-то Вас подтолкнет еще больше.
 
Добрый день, Altair!!!
Женщина Н., с которой я сейчас общаюсь - это мне по судьбе предназначена для меня?
Страница 19, строка 7.
 
Добрый вечер, Альтаир! Разрешит ли Михаил проживание летом на его даче и будет ли там жить только наша семья, без посторонних лиц?
Строка 14, страница 245
 
Добрый день, Altair!!!
Женщина Н., с которой я сейчас общаюсь - это мне по судьбе предназначена для меня?
Страница 19, строка 7.
"А голова там, сверху, с затылка, где закручиваются волосы, вот здесь, они пахнут лучше всего"
Книга отвечает что это мимолетная влюбленность, не более того.
Добрый вечер, Альтаир! Разрешит ли Михаил проживание летом на его даче и будет ли там жить только наша семья, без посторонних лиц?
Строка 14, страница 245
"Потом их острожно выбирали и рассыпали свежие цветки. Процесс повторялся десять, двадцать раз"
Разрешит, проживать будете как и одни так и с посторонними.
 
Здравствуйте, Альтаир! Познакомилась с мужчиной, будут ли с ним серьёзные отношения? Страница 313 строчка 16
 
Здравствуйте, Альтаир! Познакомилась с мужчиной, будут ли с ним серьёзные отношения? Страница 313 строчка 16
"Места у окон в домах слева и справа от заставы и в здании городской стражи давно были сданы внаем по бешеным ценам"
Эти отношения могут поставить Вас не в комфортное положение. По этому маловероятно что это история получит серьезное продолжение.
 
Подготовил для Вас новую книгу

Айн Рэнд
"Атлант расправил плечи"
Часть третья "А есть А"

В книге 536 страниц по 42 строки в каждой.

Атлант расправил плечи.jpeg
 
Доброе утро, мужчина Е ещё о себе напомнит и будет добиваться моей любви? Страница 46 строка 11
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Планирует ли Алексей первым прервать наше с ним молчание. Страница 530 строка 40
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Вернётся ли Э ко мне до середины марта? Стр138, стр 15
 
Альтаир, здравствуйте!
Появится вновь загаданный мужчина, для продолжения отношений?
Стр. 500 строка 11. Спасибо.
 
Добрый вечер. Оказывала ли Н. негативное магическое воздействие на меня или мою семью? 237 страница, 15 строка. Благодарю Вас заранее
 
Здравствуйте,уважаемый.Состоится ли встреча с загаданным человеком? Страница 222,строка 2
 
Назад
Верх