@Альба, я не использую перевертыши, чтоб голову не забивать, прямых карт хватает для описания ;)Вам тоже не советую париться с обратными) тем более в Манаре.
Манару можно еще смотреть при любовных воздействиях, но не очень информативно по самому ритуалу, точнее что ритуал вызывает о объекта.
 
@Мур мур, я же по Михельсон заморочилась 😆 раньше и не думала переворачивать, и тут наступил коллапс))
Исключительно разделяю колоды. Тени - воздействие. Манара - отношения. Классика - предсказания. Но Любимая - Эра Водолея, но еще не нашла отличного качества, в руках макулатуру не терплю. Может кто подскажет хорошее издательство?
 
Почему при гадания очень важна дата рождения? Я понимаю еще астрология-без точных расчетов сложно что-то сказать, но пригадании на картах, например, почему не достаточно только имени? Какое значение имеет дата рождения при раскладе Таро?
 
Добрый день! Как научиться на обычных картах раскладывать ответ на вопрос, ответ однозначный да или нет, без каких-либо описаний и тд
 
@Березка, Червы - да; бубны - вероятно да, касательно денег - да; трефы - вероятно да, касательно карьеры - да; пики - нет.
 
@Березка, как обычное гадание, Вы же берете карты в руки.
На игральных свою судьбу проиграете, именно поэтому берется всегда для гадания новая колода и никогда уже под игру не используется.
 
Обсуждаем гадания и все что с ними связано. Не сбылось гадание, вам не верно погадали или предрекли не лучшее для вас будущее - задавайте вопросы, постараемся ответить.

Основные определения:
  1. Таро – это инструмент, с помощью которого можно получить ответы на интересующие вас вопросы в различных сферах жизни. Для того, чтобы вступить в диалог с картами, необходимо осознавать, ответы на какие вопросы вы хотите получить, и готовы ли вы к этим ответам, поскольку результаты гадания не всегда могут быть позитивными. Здесь очень важно решить для себя, готовы ли вы принять ту информацию, которую предоставят вам карты.
  2. Расклад на Таро - это диагностика ситуации, основанная на тех обстоятельствах, которые происходят сейчас. Поэтому в случае не очень оптимистичного прогноза стоит помнить, что любая ситуация поддается улучшению. В том и смысл всех гаданий, чтобы смягчить, а возможно даже избежать тех негативных событий, вероятность наступления которых очень велика. Также следует помнить, что при благоприятном прогнозе на Таро, не стоит расслабляться и пускаться во все тяжкие, поскольку начнет вступать в силу причинно-следственный закон, по которому своим неправильным поведением можно отсрочить или блокировать наступление благоприятных событий.
  3. Не стоит очень сильно концентрироваться на ожидании тех событий, которые вам обозначил таролог. Чрезмерное ожидание может заблокировать или отсрочить благоприятные события, а также приблизить наступление негативных. Ваша задача – это ознакомиться с анализом ситуации, отметить для себя важное, с чем стоит поработать, на что обратить внимание, а затем продолжить жить своей жизнью, совершенствуя себя изнутри. Тогда улучшения не заставят себя долго ждать.
Что должна включать в себя диагностика на Таро:
  1. Обязательный анализ причин, по которым произошла ситуация. Здесь могут быть и Ваши подсознательные блоки и личные качества, мешающие благоприятному исходу событий и влияние третьих лиц и обстоятельств. Т.е. все то, на что следует обратить внимание и с чем необходимо работать, чтобы улучшить ситуацию и смягчить проблемы.
  2. Прогноз на будущее. Чаще всего я рекомендую гадать на год для точности результата, поскольку будущее многовариантно. Если к примеру, Вам удалось проработать негативные блоки, которые мешают, в любом случае ситуация изменится в лучшую сторону, но она изменится, поэтому на очень большой срок гадать не очень целесообразно.
  3. Анализ Вашего возможного поведения. Здесь мы смотрим те или иные Ваши действия, которые будут наиболее благоприятны для того, чтобы приблизиться к желаемому результату. Таким образом всегда можно отследить те решения, которые принимать не стоит, чтобы не ухудшить текущее положение вещей.
  4. Обстоятельства, которые могут помочь или помешать. Здесь мы рассматриваем потенциал событий, вашего или чужого поведения, различных обстоятельств, которые могут мешать или помочь.
  5. Психологическая поддержка и советы. Настоящий таролог должен не только бросить карты и рассказать о ситуации, но и уметь поддержать обратившегося к нему человека, понять его проблему, отнестись с уважением к переживаниям клиента.
Перед тем, как задавать вопрос, четко сформулируйте то, о чем хотите узнать, чтобы тарологу было легче подобрать и составить расклад, полностью отражающий суть и причины вашей проблемы.
Если делать несколько раскладов в месяц ? Информация может быть не точная ?
 
@Лина16, если Вы на месяц расклад делаете, то смысла повторять нет. Если делаете несколько, то может быть противоречивой.
 
Информация может быть не точная ?
Она будет точной, карты будут углубляться в детали, если вы уловили самое начало и к чему карты ведут, то вы все поймете, если с самого начала у вас с интерпретацией плохо, вы новичок, карты вас не чувствую, как и вы карты - в таком случае раскладов на один и тот же вопрос лучше не делать, а обратиться к опытной гадалке.
 
@Линда, я тоже начала знакомиться с таро картами, но только для личных целей. Моя подруга попросила посмотреть ей - и ей информация будет, и мне практика.
Так вот сначала она попросила посмотреть на определенного мужчину. Потом я сделала расклад на Исполнение трех желаний, желания она мне не озвучивала (я сама попросила чтобы не быть предвзятой в трактовке карт и посмотреть насколько правильно я буду трактовать), и потом сделала расклад Ветки персика на взаимоотношения, и тоже попросила не озвучивать на кого она смотрит (так как кандидатов у нее много).
Так вот во всех раскладах она смотрела на одного и того же мужчину, в желаниях тоже было одно желание, касающееся того мужчины, и везде по мужчине выходили одни и те же карты.
Подруга была в шоке, а я....я уже ничему не удивляюсь :)))
 
Добрый вечер, извиняюсь если не там спрашиваю, прошу в таком случае модераторов перенести мой вопрос в нужную тему, так вот, вопросы
1)как правильно на таро делать диагностику обрядовых маг воздействий? С рунами понятно подержала в голове изображение става и человека на кого делаешь а с обрядовыми не понятно

2)при диагностике обрядовых воздействий как будет корректно ставить вопрос, ну например:какой будет эффект от ну допустим приворота такого который подразумевает такие-то действия(и прочитать описание обряда и мыслено представить как я сама их выполняю), если я сделаю их на Петю и точно помню где-то звучало желательно спрашивать в вопросе про день, фазу луны и чуть ли не точное время в которое собираешься делать обряд
Буду очень благодарна за пояснения
 
Читаю и активно участвую в жизни форума, в частности бесплатное гадание, и заметил такую тенденцию: как только гадание не сходится с ожиданием - сразу же начинается негатив в сторону того кто делал расклад.
Скажу просто от себя: я не желаю никому зла, никого не хочу оскорбить, унизить и тд. Я просто практикую и говорю то что я вижу, в какой то ситуации я могу дать свой комментарий по какому то вопросу, или совет основываясь на жизненном опыте. И если мое видение проблемы вас не устраивает - не стоит говорить что я инвалид, и вообще мудак (образно).
Я не говорю про доп вопросы и уточнения.

Думаю мое мнение совпадет с мнением многих, попрошу у модератора, если это так, закрепить эту тему как крик души просто. Пусть желающие на гадание прочтут, что бы не было негатива в этом милом сообществе
 
Думаю мое мнение совпадет с мнением многих, попрошу у модератора, если это так, закрепить эту тему как крик души просто. Пусть желающие на гадание прочтут, что бы не было негатива в этом милом сообществе

@Smokier, даже если представить что вашу тему закрепили, то кто то это бы читал? Там правила открытия темы никто не читает, а тут крик души. Неужели вы думаете что пришли на форум, достаточно старый и разобрались как нужно поступать.
 
Назад
Верх