Кэтведьмочка

Участник
Чаще всего после таких ответов, над вами посмеются небеса и обвинят вас в могуществе которым вы не обладаете и сроки станут совсем другими, после чего те же клиенты вас обвинят в некомпетентности и будут правы.
Говорить сроки могут немногие, это высшая ступень Магии и Предсказаний.
Вот поэтому я и не высчитываю конкретную дату по скольку мне пока это не дано.

Ludmila

Мыслитель
начала капаться в раскладе и поняла что мне 6 жезлов выпала на фертильность её..тут уже показывали мне её зачатие..
Проблема у вас не с раскладами, а с картами, которые вы неверно интерпретируете, т.к. сами имеете большие сомнения в своих возможностях и знаниях. Карты крайне точная наука, нет такого: я потом посмотрела и я неверно подумала. Учите карты или по крайней мере подпишите их значения на самих картах, больше тренируйтесь и не предлагайте ваши услуги, пока сами не можете точно трактовать. Вы с Высшими силами работаете, а они не любят такого отношения. У вас идет больше не гадание, а боязнь потерять доверие ваших клиентов - в таком случае вас и подведут к вашим страхам лицом к лицу.

Я училась гадать, потому что был интерес и меня совсем не интересовали никакие клиенты, как и их деньги за гадание. Это потом увлечение переросло в заработок, но мне и сейчас интересно гадание как сам процесс и я люблю смотреть новые и новые приключения показанные мне картами. А для вас это деньги, приключений там вы не видите, для вас это страх быть некомпетентной.

Мур мур

Мыслитель
У меня постоянно не получается смотреть беременность и беременных, карты вообще показывают другое.
Один раз правда подруга на раннем сроке попросила посмотреть пол, и я помню что карты плохие были, я ей сказала что будет мальчик (вроде), а у нее случилась замершая беременность.

Moris

Знаток
@Мур мур, дак не факт что у Вас плохо получается. Может и был бы мальчик. Вы же смотрели пол, а не как будет протекать беременность.

Верх