Много раз предлагал удалять посты с аббревиатурой, меня никто не слушал. Никто их не понимает, надо это понять, принять и пресекать с помощью предупреждений.
 
Подскажите пожалуйста как на таро определить какой срок тюремного заключения дадут? Каким раскладом это можно посмотреть? И какие карты как будут число лет указывать
 
Есть метод, не знаю подойдет вам нет. Из колоды вытаскиваю наугад 5 старших арканов. Перемешиваем рубашкой в верх и выкладываем. Считаем сумму прямых значений и перевернутых. От суммы прямых отнимаем перевернутые, получаем количество лет.
 
Есть метод, не знаю подойдет вам нет. Из колоды вытаскиваю наугад 5 старших арканов. Перемешиваем рубашкой в верх и выкладываем. Считаем сумму прямых значений и перевернутых. От суммы прямых отнимаем перевернутые, получаем количество лет.
Благодарю!🌹
 
Добрый день. Вот мне интересно мнение профессионалов. Возможно ли, назовем это так, качественно, гадать на обычных картах? Обычная колода из 36 карт.
 
Есть метод, не знаю подойдет вам нет. Из колоды вытаскиваю наугад 5 старших арканов. Перемешиваем рубашкой в верх и выкладываем. Считаем сумму прямых значений и перевернутых. От суммы прямых отнимаем перевернутые, получаем количество лет.
Можно такой вопрос. А если в раскладе выпало прямых меньше перевёрнутых..получается значение в минус.
 
@Grechka, я не гадаю на игральных картах, а потому не подскажу. Но я была у профессиональной гадалки, которая видит более чем подробно на них. А значит, это реально.
 
Можно такой вопрос. А если в раскладе выпало прямых меньше перевёрнутых..получается значение в минус.
Есть ещё такой расклад насколько правдоподобный? Был ли в работе?
МЕТОД 3 (используются только МА; если речь идёт о сроках более 1 года):
В данном методе прямое или перевёрнутое положение карт не имеет значения.

В раскладе подсчитывается числовое значение всех Младших Арканов (за исключением фигурных карт) с учётом их мастей.
Для получения прогноза складываем все полученные промежуточные результаты.
Карты трактуются следующим образом:
посохи — дни,

чаши — недели,

мечи — месяцы,

пентакли — годы.
 
Подскажите пожалуйста каким раскладом лучше посмотреть когда будет первый ребёнок
Триплет - универсальный расклад который может ответить на все вопросы.

Изучите значения карт таро, найдите учителя по картам таро, на форуме такие люди есть, учат естественно платно, но вы начнете понимать смысл карт и раскладов. Вопрос вызывает недоумение, вы же, как бы, предлагали на форуме услуги по гаданию... как вы тогда клиентам гадаете?
 
Последнее редактирование:
Триплет - универсальный расклад который может ответить на все вопросы.

Изучите значения карт таро, найдите учителя по картам таро, на форуме такие люди есть, учат естественно платно, но вы начнете понимать смысл карт и раскладов. Вопрос вызывает недоумение, вы же, как бы, предлагали на форуме услуги по гаданию... как вы тогда клиентам гадаете?
Вот так и гадаю. Детей только в паре просматриваю.. Думала может есть у кого в практике какой-то дельный расклад на детей вообще в будущем
 
Триплет - универсальный расклад который может ответить на все вопросы.

Изучите значения карт таро, найдите учителя по картам таро, на форуме такие люди есть, учат естественно платно, но вы начнете понимать смысл карт и раскладов. Вопрос вызывает недоумение, вы же, как бы, предлагали на форуме услуги по гаданию... как вы тогда клиентам гадаете?
Расклады конкретные делаю если что-то выбирают люди.а так сама смотрю произвольно по каждой ситуации свой самодельный расклад
 
Подскажите пожалуйста каким раскладом лучше посмотреть когда будет первый ребёнок
Почему у нас существуют правила раздела "Бесплатные гадания"? Как Вы себе представляете ответ Таро на вопрос "Когда"? Выпало Солнце, значит летом? А Императрица, значит осенью? Есть колода, называется "Колесо года", о ней писала Alisa
 
Вот так и гадаю. Детей только в паре просматриваю.. Думала может есть у кого в практике какой-то дельный расклад на детей вообще в будущем
Создайте свой расклад, авторский. Можете например за основу взять расклад Кельтский крест, либо любой другой. Сделайте зарисовку на бумаге, определите какие черты характера вам необходимо узнать, зажгите свечи и по этому плану сделайте расклад. Важнее всего не сам расклад, а как карты отвечают на ваши вопросы и как вы чувствуете и интерпретируете значения карт.

Я не заметила, а у вас оказывается вопрос - когда? Определяющий временные рамки? Тогда лучше не карты таро, а развивать способности ясновидения и экстрасенсорики.
 
Почему у нас существуют правила раздела "Бесплатные гадания"? Как Вы себе представляете ответ Таро на вопрос "Когда"? Выпало Солнце, значит летом? А Императрица, значит осенью? Есть колода, называется "Колесо года", о ней писала Alisa
Если спрашивают когда всегда предлогаю оговпривать сроки. Максимум в течении 5 лет на детей могу смотреть. Конечно я не имела ввиду конкретную дату рождения ребёнка. Хотя по годам и месяцам можно высчитать на таро.но я считаю это менее достоверной информацией.
 
Конечно я не имела ввиду конкретную дату рождения ребёнка. Хотя по годам и месяцам можно высчитать на таро.но я считаю это менее достоверной информацией.
Чаще всего после таких ответов, над вами посмеются небеса и обвинят вас в могуществе которым вы не обладаете и сроки станут совсем другими, после чего те же клиенты вас обвинят в некомпетентности и будут правы.
Говорить сроки могут немногие, это высшая ступень Магии и Предсказаний.
 
Да, благодарю. Обычно детей пажи показывают в настоящем времени. А недавно пооглядела и не поняла ,что 6 жезлов (может косвенно на факт зачатия указывать) . девушке сказала что будет в течении года ребёнок в паре. А она через 3 дня мне тест прислала....начала капаться в раскладе и поняла что мне 6 жезлов выпала на фертильность её..тут уже показывали мне её зачатие..
 
Назад
Верх