• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галина - район Портовой

Волга

Мыслитель
Сообщения
487
Пол
Женщина
Услуги: гадание, ясновиденение
Стоимость: не помню, вроде 1000.
Адрес: район Портовой, точный не помню
Телефон: +7(928)-123-68-60


Была в сентябре 2018 по рекомендации. Гадает на обычных картах, говорит, что еще ясновидящая.
Русская приятная женщина лет 60.
Пришла с вопросом о мужчине. Как всегда пришла с фото.
Начала она говорить про мою маму. И как будто заговорила моими словами. Всё в точку. Я вообще не говорила ей ни слова про маму. Меня интересовало другое.
Далее отказывается смотреть на фото мужчины. И начинает говорить про него. Всё точно. Назвала национальность. Характер. Говорит, что видит его с оружием. А на одном из фото так и было. Потом говорит, что у нас с ним ничего нет И не будет, что скоро у него свадьба. И будет он в браке жить долго и счастливо. И свадьба прям скоро в течение пару месяцев. А про свадьбу я и до нее слышала....
Выхожу от нее. Рыдаю. Несколько ночей не спала. Поверила ей 100%, так как всё сказанное "до" было чётко.
Прошел почти год. Свадьбы не было.
Хочу услышать отзывы от других.
Ритуалы вроде никакие не проводит.
 
За 0
Мне лучше знать
Нормальный практик скажет вам, что такие вещи он лечит на пару с врачами, но у вас как у класика я сам обманываться рад. 5 лет назад у племянника лечили неврологию(сильно трусился подбородрк) Так вот попали на приём к женщине, она нам помогла, но сказала, то что я изложила вам выше. Удачи вам, пусть всё будет хорошо.
 
Была года 4 назад. Как не странно процентов 40 из того что сказала сбылось. Но глобально мне кажется ситуацию не видит. Ну и карточки с картинками как то настораживают. Хотя послушать можно. Ну или у меня через чур запутанная ситуация.
 
Была года 4 назад. Как не странно процентов 40 из того что сказала сбылось. Но глобально мне кажется ситуацию не видит. Ну и карточки с картинками как то настораживают. Хотя послушать можно. Ну или у меня через чур запутанная ситуация.
А вы кого посоветовали бы?
 
Услуги: гадание, ясновиденение
Стоимость: не помню, вроде 1000.
Адрес: район Портовой, точный не помню
Телефон: +7(928)-123-68-60


Была в сентябре 2018 по рекомендации. Гадает на обычных картах, говорит, что еще ясновидящая.
Русская приятная женщина лет 60.
Пришла с вопросом о мужчине. Как всегда пришла с фото.
Начала она говорить про мою маму. И как будто заговорила моими словами. Всё в точку. Я вообще не говорила ей ни слова про маму. Меня интересовало другое.
Далее отказывается смотреть на фото мужчины. И начинает говорить про него. Всё точно. Назвала национальность. Характер. Говорит, что видит его с оружием. А на одном из фото так и было. Потом говорит, что у нас с ним ничего нет И не будет, что скоро у него свадьба. И будет он в браке жить долго и счастливо. И свадьба прям скоро в течение пару месяцев. А про свадьбу я и до нее слышала....
Выхожу от нее. Рыдаю. Несколько ночей не спала. Поверила ей 100%, так как всё сказанное "до" было чётко.
Прошел почти год. Свадьбы не было.
Хочу услышать отзывы от других.
Ритуалы вроде никакие не проводит.
Здравствуйте, скажите а воск она не сливала?
 
Был в августе 2024 года. Галина сама сказала что она психолог!!!! Как предсказательница будущего она не какая!!! Я спросил про бывшую девушку СПЕЦИАЛЬНО, что бы проверить ее слова!!!показал Галине фото бывшей невесты, она напела что это очень хорошая девочка, которая как добрая мама!!! Бред силой кобылы. Галина просто психолог и не более того!!! Про другие вопросы заданные мною Галине я уверен что 101 % ничего не сбудеться!!! Банальная проверка - вопрос о бывшей опять сработала на все 101 % !!! Если не жалко 1000 рублей и времени то рекомендую сходить к Галине на прием!!!!
 

Похожие темы

Назад
Верх