• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Инга - ул.Казахская

Vera97

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: смотрит на кофе, на картах, вроде и по фотографии (прошлое, настоящее, будущее). Очень чётко называет сроки. Говорит не много, но по делу.
Стоимость: если не ошибаюсь, то сколько дашь.
Адрес: ул. Казахская, Первомайский р-н
Телефон: контакты потеряла

У нее были мои близкие, один раз и сама попала. Искала человека,т.к.пропал на некоторое время. Она мне чётко дала понять, что у него будут серьезные проблемы. Так и вышло, когда он объявился. Была года два-три назад, могу сказать, что не ошибается в сроках, видит будущее.
 
За 0
Говорит действительно много. Правда очень расстроилась, когда она говорила о чувствах человека которого люблю.
Добрый день, подскажите пожалуйста по прошлому и настоящему все совпало у вас? Она сама рассказывает что видит? Или вы вопросы задавали ?
 
Говорит действительно много. Правда очень расстроилась, когда она говорила о чувствах человека которого люблю.
Конечно,мы надеемся услышать то,что хотим,но когда получаем обратное,расстраиваемся. Самое главное,чтобы ее слова помогли Вам разобраться в своей ситуации🙏
 
Прошлое и настоящее говорят многие хорошо, на счёт будущего ещё не было ни одной,чтобы проигралось как сказали.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста по прошлому и настоящему все совпало у вас? Она сама рассказывает что видит? Или вы вопросы задавали ?
Она сначала видит какие-то знаки на кофе и буквы, а потом задаёт вопросы.
 
Прошлое и настоящее говорят многие хорошо, на счёт будущего ещё не было ни одной,чтобы проигралось как сказали.
Добрый вечер. А вот то что гадала Инга на будущее у вас всё сбылось? Извините, я просто не нашла отзывы о ней. Заранее благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх