Интересует продолжение рода и женитьба

Nikita1983

Блокировка
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Никита 24.01.1983
Хотел бы узнать будут ли у меня дети и жена. Если да то сколько детей по судьбе мне. Живу с девушкой на данный момент но она не хочет детей и семью.
И есть ли на мне приворот ?
Живу в Москве. Работаю там же.

Вот девушка
Анастасия 04.08.1989
Живёт со мной сожительство
 
Брак у Вас будет, но не с этой девушкой. Может быть серьезный переезд, если уже не было. Вы где родились? Приворота на Вас нет, но много бытового негатива (собрались обиды, неуверенность) По поводу детей: Обычно они рассчитываются женщинам. По Луне. Мужчину надо диагностировать на репродуктивное здоровье. На растоянии я делать это не могу. Не всегда получается. Но мне кажется, что у Вас есть какая то проблемка.
 
За 0
Брак у Вас будет, но не с этой девушкой. Может быть серьезный перезд, если уже не было. Вы где родились? Приворота на Вас нет, но много бытового негатива (собрались обиды, неуверенность)
Реутов московская область. Но много лет живу в Москве. А дети будут? Отец пилит из за того что нет внуков
 
За 0
Реутов московская область. Но много лет живу в Москве. А дети будут? Отец пилит из за того что нет внуков
Вам надо обследоваться. Я же Вам написала. Реутов, это не далеко. Вы не хотели уехать за границу? Или, хотя бы по путешествовать?
 
За 0
Вам надо обследоваться. Я же Вам написала. Реутов, это не далеко. Вы не хотели уехать за границу? Или, хотя бы по путешествовать?
Я путешествую по России. Был в Турции. Люблю байдарочный спорт
 
За 0
Живу с девушкой на данный момент но она не хочет детей и семью.
И не захочет. Вы устанете с ней бороться в этом направлении и сами же из этих отношений выйдете, по своей инициативе.
И есть ли на мне приворот ?
Приворота нет. Но почистить есть чего.
Хотел бы узнать будут ли у меня дети и жена.
Женитьба вполне возможна, в ближайшие два года. Девушка будет властная, сильная, возьмет отношения в свои руки. А вот по поводу детей, будут сложности. Вам для этого придется пройти большой путь.
 
За 0
И не захочет. Вы устанете с ней бороться в этом направлении и сами же из этих отношений выйдете, по своей инициативе.

Приворота нет. Но почистить есть чего.

Женитьба вполне возможна, в ближайшие два года. Девушка будет властная, сильная, возьмет отношения в свои руки. А вот по поводу детей, будут сложности. Вам для этого придется пройти большой путь.
Девушка мне знакома или только предстоит знакомство? Анастасия останется одна или найдет себе партнёра тоже ?.
 
За 0
Живёт со мной сожительство
А она живет просто, как соседка ваша? вместе квартиру снимаете? Или у вас прям отношения и любовь морковь? Немного не понятно какой у нее статус.
 
За 0
А она живет просто, как соседка ваша? вместе квартиру снимаете? Или у вас прям отношения и любовь морковь? Немного не понятно какой у нее статус.
Секс есть. Я живу у нее как сосед. В ее комнате. А квартира ее родителей. Но деньги за продукты и услуги ЖКХ даю ей я.
 
За 0
Секс есть. Я живу у нее как сосед. В ее комнате. А квартира ее родителей. Но деньги за продукты и услуги ЖКХ даю ей я.
То есть вы снимаете койко-место у нее? и жениться на ней хотите? А любите хоть ее?
 
За 0
Я оплачиваю и ЖКХ и быт. Снимать отдельно от ее родителей это глупость потому что квартира перейдет ей по наследству в итоге.
Лет через 30. Вы все эти года собираетесь жить в квартире ее родителей вместе с ними, выжидая их смерти?
 
За 0
Нет на вас приворота. Девушка сама по себе, очень легкая, брак ей пока не нужен, по крайней мере с вами. В дальнейшем у каждого будет своя жизнь. Совершенно разные люди и сфера интересов, такое ощущение, тоже разная. Девушка очень идейная, но слишком много импульсивности и незапланированных действий.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Лет через 30. Вы все эти года собираетесь жить в квартире ее родителей вместе с ними, выжидая их смерти?
Ее родители дипломаты они живут на дачном участке им квартира в принципе не нужна и мне тоже потому что у меня есть своя квартира в родном городе я спрашивал про брак а не про жилье

Нет на вас приворота. Девушка сама по себе, очень легкая, брак ей пока не нужен, по крайней мере с вами. В дальнейшем у каждого будет своя жизнь. Совершенно разные люди и сфера интересов, такое ощущение, тоже разная. Девушка очень идейная, но слишком много импульсивности и незапланированных действий.
Она меня поддерживает в путешествиях
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Одними путешествиями сыт не будешь. Надо что-то предпринимать и в профессиональной сфере :LOL:
Я работаю я писал выше об этом. Светотехник. Анастасия волонтёр. Зачем вам это нужно знать? Я спрашивал совершенно другой вопрос

Лет через 30. Вы все эти года собираетесь жить в квартире ее родителей вместе с ними, выжидая их смерти?
Вы сморозили глупость

Лет через 30. Вы все эти года собираетесь жить в квартире ее родителей вместе с ними, выжидая их смерти?
Кто раньше успеет умереть вот ещё только богу известно. И мыслей таких не было у меня и тем более я прописан в своей квартире
 
За 0
За 0
Назад
Верх