Интересует продолжение рода и женитьба

Nikita1983

Блокировка
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Никита 24.01.1983
Хотел бы узнать будут ли у меня дети и жена. Если да то сколько детей по судьбе мне. Живу с девушкой на данный момент но она не хочет детей и семью.
И есть ли на мне приворот ?
Живу в Москве. Работаю там же.

Вот девушка
Анастасия 04.08.1989
Живёт со мной сожительство
 
@Nikita1983, как идет, Вы женитесь, ребенок будет - мне идет один, но позже, девушка будет другая. С Анастасией дороги разойдутся.
Может быть женитесь на девушке с ребенком, но примите его как своего и совместного родите.
Магических воздействий на Вас не вижу, но много бытового и внутреннего негатива.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Nikita1983, как идет, Вы женитесь, ребенок будет - мне идет один, но позже, девушка будет другая. С Анастасией дороги разойдутся.
Может быть женитесь на девушке с ребенком, но примите его как своего и совместного родите.
Магических воздействий на Вас не вижу, но много бытового и внутреннего негатива.
Благодарю вас

Я тоже подумала, что эта тема про 2 парней 😳
Да бывают девушки похожие на парней. Анастасия девушка пацан. Девушка друг. Но думаю что не жена. Уже начинаю это понимать.
 
За 0
А где Вы увидели хамство?
То что я сразу сказал что Анастасия девушка, а не мужчина. И что мы не два гея. И то что стали обсуждать мою работу и мои доходы. Это грубо. Вопрос был о другом.
 
За 0
То что я сразу сказал что Анастасия девушка, а не мужчина. И что мы не два гея. И то что стали обсуждать мою работу и мои доходы. Это грубо. Вопрос был о другом.
Девушки тоже могут интересоваться девушками, но сожительствовать с мужчинами традиционно. Иногда даже и не осознавать свои тайные желания. Она не хочет детей.
Тут важно все - и ее позиция в жизни, и Ваша работа, и доходы.
Разбираемся, что в вашей паре препятствует созданию семьи и каковы шансы.
Ну, а то, что кто-то подумал, что Анастасия парень....ну, что ж бывает...это же фото...можно и обознаться. На форум разные люди приходят, так что ничего удивительного.
Никто тут над Вами не надсмехается и не хамит Вам. Не напрягайтесь.
 
За 0
Девушки тоже могут интересоваться девушками, но сожительствовать с мужчинами традиционно. Иногда даже и не осознавать свои тайные желания. Она не хочет детей.
Тут важно все - и ее позиция в жизни, и Ваша работа, и доходы.
Разбираемся, что в вашей паре препятствует созданию семьи и каковы шансы.
Ну, а то, что кто-то подумал, что Анастасия парень....ну, что ж бывает...это же фото...можно и обознаться. На форум разные люди приходят, так что ничего удивительного.
Никто тут над Вами не надсмехается и не хамит Вам. Не напрягайтесь.
Спасибо. То есть у меня будет брак и дети от другой девушки?
 
За 0
Спасибо. То есть у меня будет брак и дети от другой девушки?
На сегодняшний день, так все складывается.
Но, Вам рекомендовали чистку. Не пренебрегайте.
Иначе и другой партнерши может не случиться и детей тоже.
 
За 0
На сегодняшний день, так все складывается.
Но, Вам рекомендовали чистку. Не пренебрегайте.
Иначе и другой партнерши может не случиться и детей тоже.
Вот более свежее мое фото. По нему что то можно сказать?
 
За 0
@Nikita1983, в бесплатных гадания практики смотрят общую ситуацию, не «копают» глубоко. Но, зато получается некий консилиум. Если поподробнее хочется покопаться, тогда лучше приватное обращение к понравившемуся практику, но это уже оплатно.
 
За 0
Моя сестра Нелли
Дата рождения 11/05/1990
Место рождения город Москва
Одинока.
Сколько браков и детей у нее будет
И будет ли вообще.
Есть ли на ней магия или венец безбрачия?
 
За 0
Если говорить о личной жизни, то есть возможность наладить при условии переезда и смены места жительства. Вопрос материнства откладывается на неопределённый срок. Причины как психологического, так и медицинского характера, но при проработке таковых есть вероятность забеременеть.
 
За 0
У вас должен быть как минимум один ребенок. Эта девушка не видит в вас сейчас должной стабильности для реализации планов ваших же.
 
За 0
Назад
Верх