• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - нумеролог, астролог

Angel168

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Услуги: гадание на рунах, коррекция судьбы, денежные талисманы
Цены: по телефону
Телефон: +7(928)-463-19-99
Адрес: по телефону

Долго не могла продать квартиру, обратилась к Ирине. Она составила талисман, получилось продать по завышенной цене, как хотела. Друг обращался к ней за советом по поводу вложений. Получил нужную информацию и деньги удалось сохранить. Предсказывает хорошо, девушка приятная, умеет вдохновлять.
 
За 0
обратилась к Ирине
Вы обращались лично, шли по указанному ей адресу?
При открытии темы обязательным условием является точный адрес (улица и номер дома) где принимает данный специалист.
 
Вы обращались лично, шли по указанному ей адресу?
При открытии темы обязательным условием является точный адрес (улица и номер дома) где принимает данный специалист.
Да, просто не считаю нужным адрес практика оставлять, все-таки это конфиденциальная информация, меня принимали дома. Могу сказать, что был центр...
 
Я ходил по рекомендации, хотел вернуть девушку :p Ирина погадала мне, составила наши карты, там не было совместимости, сказала, что через полгода встречу свою будущую жену, которая мне будет по карме и принесет удачу. Но я решил, что мне нужна старая подруга, упросил сделать обряд на воссоединение. Где-то через пару недель мы с девушкой встретились, сошлись опять. Еще она почистила мои страхи по поводу измен, ревности и реально отпустило, не циклишься. А потом я встретил свою жену и бросил старую подругу. Ходил по поводу этой ситуации к Ирине, совесть мучила, что приворожил и оставил, мы сняли эффект и она перестала писать. Так что слушайте внимательно предсказания
 
Я ходил по рекомендации, хотел вернуть девушку :p Ирина погадала мне, составила наши карты, там не было совместимости, сказала, что через полгода встречу свою будущую жену, которая мне будет по карме и принесет удачу. Но я решил, что мне нужна старая подруга, упросил сделать обряд на воссоединение. Где-то через пару недель мы с девушкой встретились, сошлись опять. Еще она почистила мои страхи по поводу измен, ревности и реально отпустило, не циклишься. А потом я встретил свою жену и бросил старую подругу. Ходил по поводу этой ситуации к Ирине, совесть мучила, что приворожил и оставил, мы сняли эффект и она перестала писать. Так что слушайте внимательно предсказания
Если не секрет сколько стоил первый прием, и за работы сколько вы отдали, и как дело было по сроком после работы её?
 
Назад
Верх