• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
Она. Что можете сказать ?
создавать отдельно тему не буду. пошел ради любопытства. принимает по записи. пришел вовремя, но пришлось пропускать каких-то внеочередных барышень (то со слезами то с подарками). этот момент не понравился. был задан конкретный вопрос, на него был получен конкретный ответ. сам ответ ничего нового для меня не содержал, всё как у всех. кто победит в этой "битве экстрасенсов" узнаю позже. ну, а в случае реализации предсказанного, я всё-равно в другой раз выберу другую гадалку, делающую более подробный расклад.
 
Есть одна хорошая гадалка Оксана, сама не была у неё, но была моя подруга, отзывы об Оксане великолепные. Проживает в Макеевке, Ханжёнково, ул.Гаврилова, 42.
 
Люба благодарю за отзыв.Я была у этой Оксаны.Хочу вам сказать,что это не то все.Несколько раз мои знакомые ездили,и тоже не довольны.

- - - Добавлено - - -

Уважаемый Jurgen,помогите,подскажите сильную гадалку,ясновидящую.Очень нужна помощь,очень
 
жаль. что не помогло. Кому то помогает, кому то нет.

- - - Добавлено - - -

Была сама лично у Людмилы из Моспино. Вот, это реально сильный человек.
 
Люба,как найти Людмилу из Моспино?Кто она?гадалка,знахарка,ясновидящая?Вам помогла в чем то?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто обращался к Светлане с Текстильщика, вроде как хорошие отзывы о ней, знаю только что живет на Дунайской и все. А как принимает, по каким дням не знаю.

Либо подскажите хорошую гадалку, очень запуталась, руки опускаются, хочу чтобы посмотрели и помогли разобраться с ситуацией
 
Доброго времени.
Пожалуйста, подскажите мне мага в Донецке, который взялся бы и сделал мне такой сильный обряд как Черное Венчание. Премного благодарю и в долгу не останусь.
 
Доброго времени.
Пожалуйста, подскажите мне мага в Донецке, который взялся бы и сделал мне такой сильный обряд как Черное Венчание. Премного благодарю и в долгу не останусь.
Присоединяюсь. Ищется нормальный практик, проверенный реальным результатом...
 
Сегодня, только с подругой о нем разговаривали. Нашли его страницу вконтактах. Тоже о нем думаем...
 
Очень жаль что у нас в Донецке нет ясновидящей. Кстати спасибо за ответ. Не сообразила сразу.
 
Бесполезно...уже какой месяц прошу о помощи(очень нужна помощь,мне не привороты ни все такое делать)реально нужен человек,который провидец(человек с даром от природы,который настоящий)...но тишина!

- - - Добавлено - - -

Сабина Назарова, контакты кого именно вы ищете?
 
Назад
Верх