• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Вроде дома, адреса к сожалению не знаю, она принимала участие во многих передачах по ТВ

Позиционирует себя как колдунья

Где именно принимает не знаю, она вроде как известная, принимала участие в некоторых передачах по тв
 
Вот поэтому я и сомневаюсь. Хотелось бы отзывы реальных людей.

Вы никого не можете посоветовать?)
 
Район пригородного автовокзала

Очень нужна помощь, хотела к нике обратиться, после вашего отзыва желание пропало(

Наверное настоящие объявления в интернете все же не дают
 
Очень нужна помощь, хотела к нике обратиться, после вашего отзыва желание пропало(
Не слушайте никого, это же не объективный отзыв, если человек не помог одному клиенту он может помочь другому, не слушайте отзывы.
 
Район пригородного автовокзала
Слышала,что в районе военного городка живёт ,не могу пока найти,хочу приехать к вам.

Наверное настоящие объявления в интернете все же не дают
Согласна,они не афишируют себя
 
Очень нужна помощь, хотела к нике обратиться, после вашего отзыва желание пропало(
Заказывали приворот у нее,сделала кривой,то есть порчей лег.А знакомой ,вообще хуже стало,соблюдая ее рекомендации

Там живёт просто гадалка или которая может обряд сделать?
Всё делает,контакты у женщины утеряны(
 
Заказывали приворот у нее,сделала кривой,то есть порчей лег.А знакомой ,вообще хуже стало,соблюдая ее рекомендации
Заказывали приворот у нее,сделала кривой,то есть порчей лег.А знакомой ,вообще хуже стало,соблюдая ее рекомендации
Получается что она все же не {оскорбление}! А может вы сами какую ошибку допустили? Не анализировали? Какой приворот делали? Если не секрет?

Всё делает,контакты у женщины утеряны(
А может хоть примерный адрес или ориентир какой остался
 
Получается что она все же не {оскорбление}! А может вы сами какую ошибку допустили? Не анализировали? Какой приворот делали? Если не секрет?
Порчей ложится приворот и человека того не вернула она-это результат,по вашему?
Другой работу запорола тоже.
Если вы ищите такого мастера,то я вас не отговариваю,ваш выбор.
И адрес у нее был другой,катается по районам.
Просьба,сходите,выложите отзыв, интересно
 
Порчей ложится приворот и человека того не вернула она-это результат,по вашему?
Другой работу запорола тоже.
Если вы ищите такого мастера,то я вас не отговаривают,ваш выбор.
И адрес у нее был другой,катается по районам.
А как вы определили что лег порчей? Может просто не сработал?

А как вы определили что лег порчей? Может просто не сработал?
Может я какие-то не те вопросы задаю, просто сама мало в этом понимаю
 
добрый день я здесь новенькая.. подскажите пожалуйста гадалку в Ростове.. спасибо.
 
Ростов-на-Дону вот тут открытые темы с отзывами и контактами, выбирайте.
Ростов-на-Дону вот тут открытые темы с отзывами и контактами, выбирайте.
добрый день я здесь новенькая.. подскажите пожалуйста гадалку в Ростове.. спасибо.
извините Елена не могу найти.
 
Назад
Верх