• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Добраться кстати тоже к ней не просто, общественный транспорт не ходит. Ещё была у Дианы она в районе ростовского моря живёт, 50/50. Была у Наташи с Новочеркасска, но та первый раз мне все сказала, а потом чуть нести начала
Есть телефон ещё одного молодого человека он на картах в Ростове гадает, мне его советовали, сама к нему только собираюсь

Т.е. вы телефоны удаляете, а те что другие размещают люди, для вас же, это нормально и так и надо?
Если вам надо обратитесь, но создать рекламу для всех я не буду
 
Какую рекламу? Люди ищут помощи, тогда вообще не размещайте, не скрыто никак. Мы значит ходим и пишем потом отзывы, а тут надо же как по хитрому, телефончики раздаются, потом удаляются, это порядочно вы считаете? отлично устроились.
 
Есть телефон ещё одного молодого человека он на картах в Ростове гадает, мне его советовали, сама к нему только собираюсь
А вы к нему в ближайшее время собираетесь?
Мне еще дали номер на западном, завтра собираюсь позвонить. Вроде как отзывы положительные, но наверняка не могу пока сказать. Если соберусь завтра и схожу, напишу вам о своем впечатлении
 
Они не будут никогда публиковать контакты свои, боятся отзывов как и все маги однодневки, взяли деньги, убежали, закрыли аккаунт. Поэтому открывать темы не в их интересах.
 
Здравствуйте, может есть у кого координаты Татьяны или Седы , обе с района переходного моста? очень нужно. И если вы были у кого-нибудь из них, напишите о вашем впечатлении
Татьяна Стачки 15 квартиру не помню( тел 2366326
 
@Аника161 - создайте по ней тему в разделе Ростова, всем будет полезно, отзывы появятся.
ок

Звоните она возьмет, надо звонить подольше кв.22
Спасибо большое) а подскажите, чем она вас впечатлила?

Звоните она возьмет, надо звонить подольше кв.22
и стоимость у нее какая?
 
Марина,Вы не нашли случайно ее ? Или другую хорошую. Сообщите пожалуйста координаты.
Я тоже была у неё лет 5 назад. Она тогда брала 1000 р и обязательно нужно было церковную свечу с собой принести. Адрес помню, а номер телефона не остался. Если кто нашёл её контакты, напишите на почту ******
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста вам дали координаты проверенной целительницы? Пожалуйста поделитесь. У дочери большие проблемы-беды, одна за другой.. Зараннее спасибо.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста вам дали координаты проверенной целительницы? Пожалуйста поделитесь. У дочери большие проблемы-беды, одна за другой.. Зараннее спасибо.
Я не знаю, поможет ли вам.. сама я не была, поэтому ничего сказать не могу. В Кировской на ул Московская есть. Телефона у меня нет. Поспрашивайте про неё, может кто-нибудь что расскажет
 
У меня есть хорошая женщина, которая мне помогла очень сильно, просто спасла так сказать, после нее я поверила в Магию и эзотерику, она живет на ЗЖМ

Сильный по настоящему специалист есть в Ростове, сама обращаюсь, по мере необходимости, очень помогает, а главное денег не тянет
Марина, пожалуйста дайте контакты, очень надо для дочери. Спасибо.
 
Всем добрый день В Кировскую ехать не стоит, напрасно потраченное время и деньги. Была у нее 3 года назад, ничем не помогла и все что сказала не произошло... Не помню как зовут, она не русская. Людей много у нее, а толку нет.
Наталья из Гуково тоже не впечатлила, нумерология и руны. На мне порчу не увидела, хотя знаю точно что есть. Говорят мама у нее сильная на воске отливки делает, но сама не была. Собираюсь в Ольгинскую, Там цыганка лечит, посмотрим на нее.
 
Возможно только у вас толку нет, а у других толк есть. Нельзя судить о способностях человека только по 1 клиенту.
Возможно, только из трех человек которые ездили со мной, никому не помогла и не описала суть их проблем. Это не только мое мнение.
 
Назад
Верх