Избавлюсь ли я от панических атак в этом году?

LisaElli

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Здравствуйте, недавно начала вникать в тему таро, но в данном вопросе у меня большая заинтересованность и опасения... Панические атаки начались в 18 лет, сейчас мне 31,и за это время я ничего не добилась, нет семьи, работы, иногда боялась выйти из квартиры... Про самостоятельные походы поездки куда-либо давно забыла. Этим летом есть большое желание встретиться с интернет - другом, с которым общаемся 10 лет, а посему у меня вопрос, те в последнее время я активно занимаюсь саморазвитием и познанием себя, получится ли у меня избавиться от панических атак в этом году? 10.10.1989 14:50 Москва Елизавета
 
Последнее редактирование модератором:
Это медицинский вопрос. А здесь магический форум.
Благодарю за комментарий, но разве не задают люди вопросы про болезни, выздоровления, рождение детей? Это ведь тоже часть человеческой жизни. А атаки очень большая часть моей жизни, я бы сказала бОльшая.
 
За 0
Благодарю за комментарий, но разве не задают люди вопросы про болезни, выздоровления, рождение детей? Это ведь тоже часть человеческой жизни. А атаки очень большая часть моей жизни, я бы сказала бОльшая.
Задают конечно. Но я ответила только по поводу панических атак. Этим вопросом должен заниматься психотерапевт. И по ходу работы с Вами, он может предположить время исцеления. А может и нет. Это зависит от многих факторов.
 
За 0
@LisaElli, да ну как можно ответить на Ваш вопрос? Если будете в поиске лечения и предпринимать соответствующие действия, то научитесь их брать под контроль, полного исцеления в ближайшем будущем я не вижу. Психология за последние годы шагнула далеко вперед от классического фрейдизма, найдите свою технику, практику, инструменты, которые Вам помогут избавиться от панических атак.
 
За 0
@Синильга психотерапевтов и психологов грамотных у нас не так много (я только за медицинскую помощь, но у нас теперь все кто не лень, пошли в психотерапевты), а может, причина духовная? Помню, вы писали, что панические атаки - могут быть следствием, что человек не идет своим путем, не работает там, где надо, решает не так проблемы, где надо.
 
За 0
@Синильга психотерапевтов и психологов грамотных у нас не так много (я только за медицинскую помощь, но у нас теперь все кто не лень, пошли в психотерапевты), а может, причина духовная? Помню, вы писали, что панические атаки - могут быть следствием, что человек не идет своим путем, не работает там, где надо, решает не так проблемы, где надо.
Возвращение н свой путь, да еще таком запущенном виде недуга, очень трудная работа. Ей же надв этом году и при том, она спрашивает будет ли в этом году? А не, что для этого сделать? Если рассматривать с точки зрения магии, то там запущенная порча. А значит, при снятии ее ничего сразу не решится, нужен долгий восстановительный период и целая серия защит.
Возможно дополнительная генетическая предрасположенность.

С точки зрения астрологии и реинкарнации, то это очень молодая душа, в каких то условиях, не выдерживающая шокирующих условий на Земле,.
не умеющая адаптироваться. Или другой случай. Это Душа которой резко простили все долги что выдало на-гора, стресс.

С точки зрения медицины это...(да пусть медицина сама диагностирует)

В общем, нужен комплекс работ (я не берусь)
 
Последнее редактирование:
За 0
Не сочтите, пожалуйста, за попытку "докопаться " до Вас. 😅 Просто маленький совет. Совершенно не обязательно отдельными сообщениями "спасибкать " каждого🙃Благодарность Практикам выражается простым нажатием отметки "нравится"..Принято тут так😊
В " Правилах" упоминается об этом, Вы пропустили, наверное🙂
 
За 0
@LisaElli, к сожалению проблема решена не будет, и геройствовать не нужно, есть риск нанести вред для себя. Переосмыслите свое отношение к данной проблеме, вопрос конечно уже психологический, карты же показывают, что Вас еще ожидают потрясения.
 
За 0
@LisaElli, к сожалению проблема решена не будет, и геройствовать не нужно, есть риск нанести вред для себя. Переосмыслите свое отношение к данной проблеме, вопрос конечно уже психологический, карты же показывают, что Вас еще ожидают потрясения.
Прошу прощения, о каком вреде вы говорите? Психологическом?
 
За 0
Назад
Верх