Панические атаки

JuliJu

Новичок
Сообщения
42
Пол
Женщина
Юлия 18.10.1985
Бывают состояния, когда кажется что еще немного и упаду в обморок, ног будто не чувствую. В начале недели почувствовала себя так на улице, случилось что-то вроде панической атаки. Стало очень страшно. Сидела на скамейке, пока за мной не пришел муж. С тех пор не могу выйти на улицу, кажется этот ужас повторится. Даже дома не покидает это ощущение. В целом ни на что не жалуюсь, ничего не болит. Есть ли серьёзные проблемы со здоровьем или это все в голове?
 
Последнее редактирование модератором:
К врачам обращались? Вам в поликлинику надо, проверить гормоны, они отвечают за такие состояния.
 
За 0
Это гормональный сбой, выплеск определенных гормонов щитовидной железы. Лучше чем врач, на ваши вопросы никто не ответит.
 
За 0
@JuliJu, магических причин Вашего состояния я не вижу, энергетика здорова, повреждений нет. Обратитесь к врачу, возможна острая нехватка минералов, анемия.
 
За 0
Магических воздействий нет, есть сглаз, но он легко снимается несложными чистками. Причин для волнений нет, скоро ваше здоровье придет в порядок, но к врачу обязательно сходите.
 
За 0
Я понимаю что страшно и все такое. Но сначала идут к врачу а потом уже к магам. Не паникуйте и не переживайте раньше времени. И самостоятельно диагнозов себе не ставьте начитавшись интернета. У меня есть одна подруга, врач, так что знаю что говорю. Рассказывает про таких начитавшихся. некоторые даже уколы себе самостоятельно назначают и начинают ставить.
 
За 0
Я понимаю что страшно и все такое. Но сначала идут к врачу а потом уже к магам. Не паникуйте и не переживайте раньше времени. И самостоятельно диагнозов себе не ставьте начитавшись интернета. У меня есть одна подруга, врач, так что знаю что говорю. Рассказывает про таких начитавшихся. некоторые даже уколы себе самостоятельно назначают и начинают ставить.
У меня была знакомая ясновидящая, которой я доверяла больше, чем себе самой, а уж тем более чем врачам. К сожалению, ее не стало. Начала искать человека обладающего даром. Так и нашла этот сайт.
По части интернета и болезней... я тот ещё ипохондрик. Мне и читать не надо. Я могла бы, наверное, докторскую написать. Изучила симптомы разных болезней, от алопеции до смертельных болезней.
Моя ведунья всегда говорила мне, не думай и не притягивай к себе все эти болячки. Видимо я притянула. Ну тут либо действительно все от головы, либо...
 
За 0
Магических воздействий нет, есть сглаз, но он легко снимается несложными чистками. Причин для волнений нет, скоро ваше здоровье придет в порядок, но к врачу обязательно сходите.
Подскажите, за чисткой нужно обращаться к кому-либо или как-то самой нужно?
Сегодня чувствую себя значительно лучше. Но на улицу так и боюсь выходить, сразу начинается паника. А выходить как-то нужно. Отчаяние прямо какое-то накатывает, ощущение безысходности, будто вся жизнь так и пройдет, в квартире.
 
За 0
Вам необходим массаж шейных позвонков и плечевых мышц. Классическиймассажист, а не мануальщик. У Вас нарушено кровообращение, в сосудах и в головных тоже. Потому, кислородное голодание. Необратимых проблем не вижу. Панические атаки, от страха., что с Вами что-то случиться. Они ухудшают состояние. У панических атак другие причины. Это могут быть психологические показатели: тревожное заедание, страх материальных потерь (даже если человек обладает достаточным количеством пищи и денежных средств, ему все равно кажется, что ему не хватит), привязанность к старым вещам
Проверьте щитовидку. К сожалению Ваше фото не подходит мне, для получения более полной информации
 
За 0
@Синильга, может быть прикрепить другое фото?
Какое нужно?
Я смогу выйти из дома, жить полноценно, как это было до приступа на улице?
 
За 0
@Синильга, может быть прикрепить другое фото?
Какое нужно?
Я смогу выйти из дома, жить полноценно, как это было до приступа на улице?
Фото не поможет. Я такие вещи проверяю собсвенными пальчиками, на ощупь. От Тюмени до Луганска далеко. Вам нужен массажист. Ищите по месту.
 
За 0
Про щитовидку Вы правы, у меня по маминой линии у всех с ней проблемы. У меня обнаружилось 2 узла, не растут, гормоны были в норме, но проверялась я давненько, конечно.
 
За 0
Про щитовидку Вы правы, у меня по маминой линии у всех с ней проблемы. У меня обнаружилось 2 узла, не растут, гормоны были в норме, но проверялась я давненько, конечно.
Сейчас потрогайте мышцы под ушами. Расскажите об ощущениях! Прямо потрите
 
За 0
Назад
Верх