Измена в отношениях - Любовный треугольник

Joker

Знаток
Отнюдь, каждый определяет и смотрит на измену очень разнопланово. Это зависит от многих факторов. И в этой теме мнения расходятся.
Чуть поясню.
Возьмем любое писанное выше действо.
Аля "для мужчин оральный секс - это не измена". Не думаю, что девушки с этим согласятся.
Также уверен, что мужчина вряд ли останется спокоен, если его девушка скажет: "я тут одному минет сделала, не парься, секса не было. Значит я не изменяла"

Сергей

Мыслитель
что мужчина вряд ли останется спокоен, если его девушка скажет
Вы думаете нет мужчин которые к этому относятся спокойно? Вы думаете представительницы самой древней профессии все сплошь не замужние и их партнеры не в курсе их занятий, а сколько девушек занимается стриптизом со всеми вытекающими... думаете из них все не замужние? Чаще всего замужние или в отношениях...

Joker

Знаток
Вы думаете нет мужчин которые к этому относятся спокойно? Вы думаете представительницы самой древней профессии все сплошь не замужние и их партнеры не в курсе их занятий, а сколько девушек занимается стриптизом со всеми вытекающими... думаете из них все не замужние? Чаще всего замужние или в отношениях...
Да, есть такие.
Но как-то не ассоциируются они у меня с понятием "Мужчина"

Jennifer11

Знаток
Не бывает измены на половину! Измена это предательство любимого человека. Лично для меня моральная измена, без физической ещё страшнее. Так как физическая измена может быть минутной слабостью, просто глупостью, а вот когда любимый человек влюбляется , думает о другом человеке, начинает с ним общаться и все это за твоей спиной, даже без факта физической близости - это самый болезненный удар из всех возможных. Дальше вопрос стоит , а можно ли такое простить? Каждый решает для себя сам, наверное если любишь и не представляешь себе жизни без любимого, тогда можешь простить. Но отношения никогда не будут прежними, не будет ни доверия ни прежнего уважения. Боль от предательства со временем пройдёт, но воспоминания, к сожалению, останутся.

Кристина72

Мыслитель
Измена такое понятие ... для каждого своё. Как и вопрос морали.
Недавно познакомилась с парнем и он не против если его девушка на отдыхе будет развлекаться ( полностью) с другим и даже на его глазах

Измена такое понятие ... для каждого своё. Как и вопрос морали.
Недавно познакомилась с парнем и он не против если его девушка на отдыхе будет развлекаться ( полностью) с другим и даже на его глазах
Значит парень её не любит или ущербный какой то, может комплекс есть, связанный с сексом или половыми органами. Будет представлять, как его девушку удовлетворяют, а сам при этом мастурбировать.

Рьяна

Оракул
Это уже прям зависимость. Есть такая категория людей, им все равно с кем, лишь бы изменять, как наркотик. Я так понимаю если они не изменяют у них начинается ломка)
А как по мне, это уже просто распущенность.

Feride

Мыслитель
Мне вот тоже интересно, есть же целая культура куколд/сексвайф. Там где мужчина наслаждается зная что жена изменяет, и поощряет такое повеление жены. Либо даже сам лично присутствует при изменах жены.что с этим человеком в плане психологии , девиаций комплексов и т.д.?

Кристина72

Мыслитель
@Feride, на самом деле очень много людей кто не любит не традиционный секс, но общество не готово принимать такое и люди помалкивают в большинстве. Я работала кое в каком месте, где часто встречала такие ситуации, и отношусь к такому спокойно, но многие знакомые такое даже понять не могут (подружки не понимают и отрицают геев). Общество через чур шаблонное.

Рьяна

Оракул
что с этим человеком в плане психологии , девиаций комплексов и т.д.?
Мы можем сколько угодно их оправдывать, считая, что все, что творится в постелях людей - это их личное дело. Но от этого девиации не перестанут быть девиациями. Семья от куколдства и прочей... прочих увлечений не станет крепче, если просмотреть ее энергетически, там будет грязь, там нарушено сакральное пространство двоих, любовного альянса. Пусть делают что хотят, это их право. Но я бы не стала бороться за права порченых людей и как-то на на их равняться. Мы же не берем моду с порченых, одержимых или там одноногих людей. Нет, мы им сочувствуем. У секс меньшинств очень часто встречается негатив на извод рода.

Верх