Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Давайте создадим тему, где каждый будет хвалить себя, хотя бы за маленькие достижения дня. Например, сегодня я наконец-то сделал гимнастику, освоил новый вид готовки супа и т.д.
Сегодня я выбралась на встречу, на которой удалось познакомиться с интересными людьми и договориться о публикации статьи.
 
Я молодец, разобрала вещи в сарае, часть оставила до следующей уборки))) Я молодец, вчера осилила приготовление заготовок для ужинов на неделю....пока писала про приборку, вспомнила про коробку, которую еще года два назад написала выбросить, если не вскрою :LOL: .... приеду с работы - найду и выброшу))
 
Я молодец, разобрала вещи в сарае, часть оставила до следующей уборки))) Я молодец, вчера осилила приготовление заготовок для ужинов на неделю....пока писала про приборку, вспомнила про коробку, которую еще года два назад написала выбросить, если не вскрою :LOL: .... приеду с работы - найду и выброшу))
Теперь давайте выпьем за это!Когда все соберутся!🤣
Я Вас от души поздравляю,Вы тоже уже в клубе молодцов...молодиц...уже не знаю как правильно.Может Добрых Молодиц...
 
Назад
Верх