Nata

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Добрый день!
Меня зовут Наталья. Д.р. 07.03.1975
Меня интересует:
1. "Сделано" ли на меня или сама "молодец"?
2. Как давно это сделано, если сделано?
3. Есть ли шанс исправить все?

Заранее прошу прощения, если поставила вопросы некорректно. Просто пытаюсь все привести в порядок. Пока в голове полный бардак.
 
Последнее редактирование модератором:
1. "Сделано" ли на меня или сама "молодец"?
2. Как давно это сделано, если сделано?
3. Есть ли шанс исправить все?
Негатив есть - указывает на старые проблемы, возможно что-то из прошлого идет. Каких то магических воздействий - не увидела. Сейчас у вас идет отсутствие роста, неразрешимость проблем и показная радость. Чистка вам поможет, Последняя карта ваша выпала - возможность новой любовной связи. Карта хорошая, поэтому стоит поработать ради хорошего будущего.
 
За 0
Спасибо всем огромное, еду за рулём, к сожалению не могу много написать. Появились вопросы, если позволите, задам их чуть позже...
 
За 0
Добрый день!
Меня зовут Наталья. Д.р. 07.03.1975
Меня интересует:
1. "Сделано" ли на меня или сама "молодец"?
2. Как давно это сделано, если сделано?
3. Есть ли шанс исправить все?

Заранее прошу прощения, если поставила вопросы некорректно. Просто пытаюсь все привести в порядок. Пока в голове полный бардак.
Порчи и прочего негатива нет. Проблемы начались с конца прошлого года. Имеете какое-то отношение к медицине. И сами, обратите свое внимание, на собственное здоровье. Хотя востановляемость, неплохая.Насчет "сама себе молодец" - "есть такая партия" как говорил Ленин. У Вас хорошая генетическая память. Но,,, к сожалению, Вы помните больше обиды и это мучает Вас. Есть сполсобности к магии. Вероятно, к деструктивной.и Умна, активна, имеете преимушество в любом общении. Но\\\ в вербальном. В письменном, проиграете.
Ваша сила:- в Ваших предках. Оттуда ждите и заслуживайте поддержку
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Nata, видно что чистили но не эффективно, негатив остался
Да, я пробовала найти людей, ничего не поняла, не произвели впечатления. Но пытались же. Спасибо!

- - - Добавлено - - -

Nata, извините, но мне показывают сущность, которая мешает Вашей жизнедеятельности

Аж мурашки по коже, страшная и зеленая? Так это знакомая, жаба))) А если серьезно, даже и не знаю. Если можно хотя бы чуть больше информации - буду крайне благодарна. В любом случае, спасибо!

- - - Добавлено - - -

Негатив есть - указывает на старые проблемы, возможно что-то из прошлого идет. Каких то магических воздействий - не увидела. Сейчас у вас идет отсутствие роста, неразрешимость проблем и показная радость. Чистка вам поможет, Последняя карта ваша выпала - возможность новой любовной связи. Карта хорошая, поэтому стоит поработать ради хорошего будущего.

С любовью завязала давным-давно, как-то потеряла я веру в это... Проще жить так. Да и мужики нормальные за сорок разобраны. Как говориться, раздолбаев нам не надо, а вдовцов - рано :)
Может быть это хорошая деловая связь? Спасибо вам :)

- - - Добавлено - - -

Порчи и прочего негатива нет. Проблемы начались с конца прошлого года. Имеете какое-то отношение к медицине. И сами, обратите свое внимание, на собственное здоровье. Хотя востановляемость, неплохая.Насчет "сама себе молодец" - "есть такая партия" как говорил Ленин. У Вас хорошая генетическая память. Но,,, к сожалению, Вы помните больше обиды и это мучает Вас. Есть сполсобности к магии. Вероятно, к деструктивной.и Умна, активна, имеете преимушество в любом общении. Но\\\ в вербальном. В письменном, проиграете.
Ваша сила:- в Ваших предках. Оттуда ждите и заслуживайте поддержку
В чем то вы правы: новый виток проблем, когда казалось все преодолено, начался именно в конце прошлого года. К медицине... Хм, стала часто заглядывать, да... Восстанавливаться пришлось научиться, спасибо друзьям и Собакевичу, которого, видимо, небеса послали.
Насчет "партии" - дааа, я еще тот "злобный Буратино" для себя. Обиды не прощаю. Но не всякие. Терплю долго, сама оправдываю для себя же человека, а потом бац и отвернулась душа. Как правило, назад дороги уже нет. Вот такой вот максималист я. Умерла, так умерла. Но чтобы ходить и мучаться, вроде бы нет. Надо понаблюдать за собой...
Магия... Тянет меня к этому... немного... стараюсь воззвать к голосу разума, но тянет блинский блин. Руны просто завораживают...Насчет способностей, ну не знаю... В минуты предверия "задницы", пардон, но "неприятности" для таких ситуация - слишком слабое слово.. Так вот я точно знаю, вот она, пришла. Хотя еще все надеются на иное. И сама себя убеждаю, и продолжаю добивать вопрос. Но как правило, уже не ошибаюсь. Однако, возможно, это просто уже интуиция выработалась...
Преимущества в общении... Спорщик я. Стараюсь быть адекватной, но...)))
А вот последнее - не очень поняла... В живых, которые родители, тёти/дяди? Или в тех, кто ушёл?
Что-то разговорилась я, надеюсь не сильно надоела... Спасибо вам!
Вообще всем, кто ответил, кто советовал, кто просто не поленился прочесть это все, спасибо вам! Буду думать над вашими словами...
 
За 0
Nata, дамочка у Вас с головой все в порядке? Вы вообще видите чт пишете или в неосознанности находитесь?
 
За 0
Аж мурашки по коже, страшная и зеленая? Так это знакомая, жаба))) А если серьезно, даже и не знаю
А что за сарказм - вам бесплатно практик посмотрел ситуацию - к чему эти слова?

- - - Добавлено - - -

Стараюсь быть адекватной, но...)))
Видимо плохо стараетесь.
 
За 0
Если практика задела невинная шутка - он сам скажет, не кажется ли всем пытающимся меня научить жизни? Простите, но такие вещи тупо в игнор. По делу если что - отвечу, остальным развлечься не удастся.
 
За 0
Nata, Вы пришли на эзотерический форум, чего Вы ожидали услышать? Тут везде говорят про сущностей, подселенцев, ритуалы и т.д. по теме. Хотите шутить про жаб? - идите в камеди. В том и дело что написали Вам по сути, а Вы устраиваете непонятно что!
 
За 0
Nata, Вы пришли на эзотерический форум, чего Вы ожидали услышать? Тут везде говорят про сущностей, подселенцев, ритуалы и т.д. по теме. Хотите шутить про жаб? - идите в камеди. В том и дело что написали Вам по сути, а Вы устраиваете непонятно что!

))) Хоть убейте меня - не вижу причин для такой реакции. Если человек, которому я ответила -обижен, то это одно. Здоровый юмор даже в самой черной ситуации никогда не помешает. Я не изгалаюсь ни над чьими чувствами, заметьте пошутила над собой. К чему этот переполох? Как то не вяжется с взрослыми людьми. Есть же обычное жизненное правило - не понравилось, не читай. Все просто. И да, я игнорирую глупость. Если я для какого-то глупа, пусть игнорируют меня. Я не против.

- - - Добавлено - - -

Какая дама деловая, всех хочет в игнор :D

Ну а зачем разборки? Да, так проще: отвернулся и пошел дальше)))
 
За 0
Спасибо! А в какой сфере? Это в семье или все таки работа?


Nata, я смотрела по 4 картам в общем на негатив, т. к. Это бесплатное гадание, полного расклада я не делала. Обратитесь к нашим практикам для полного расклада :)
 
За 0
Nata, я смотрела по 4 картам в общем на негатив, т. к. Это бесплатное гадание, полного расклада я не делала. Обратитесь к нашим практикам для полного расклада :)

Да, я уже выбрала, спасибо! ))
 
Последнее редактирование:
За 0
Я тут новенькая, и не могу писать в личные сообщения, как мне тогда обратиться к практикам? Или вам?
 
За 0
Назад
Верх